Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Вся правда о списании стоимости расходников имеющихся в ангаре!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    5

Лампочка Вся правда о списании стоимости расходников имеющихся в ангаре!

Думаю многие заметили, что в после боевой статистики списывается стоимость расходников (ремкомплект/огнетушитель) использованных в бою, хотя оно имеется в ангаре.
    В данной теме я раскрою эту тайну.

Первоначальное количество серебра 35.458.736:

Вложение 20549

Приобретаем "Элитный ремонтный набор" за 40.000 серебра в ангар, осталось 35.418.736 серебра:

Вложение 20548

Переходим в "Сервис" и видим, что "Элитный ремонтный набор" в ангаре имеется в количестве 1 штуки и еще одна укомплектована в танке (имелась ранее), так же стоит галочка "пополнять автоматически", т.е. если расходник был использован в бою, после боя автоматически укомплектовывается из ангара, либо покупается:

Вложение 20550

Проводим бой, в нем мне не удалось использовать расходник, получено за бой 56.601 серебра, и того стало 35.475.337 = (35.418.736 + 56.601):

Вложение 20551

Хронология системных сообщений:

Провел еще бой, получилось использовать "Элитный ремонтный набор"

Вложение 20552

Статистика показывает, что списали стоимость данного расходника и за бой я оказался в минус 3.265 серебра, но на деле общее количество серебра оказывается: 35.512.072, высчитываем разницу с количеством серебра до этого боя: 35.512.072 - 35.475.337 = 36.735 серебра я получил после данного боя, высчитаем по после боевой статистике, сколько бы я получил без учета стоимости расходников: 58.884 - 16.659 - 5.490 = 36.735.
    Отсюда следует, что стоимость расходника не была списана, а то что указывают в после боевой статистике, лишь указывает на то, что в данном бою вы использовали расходники на данную сумму.

Хронология системных сообщений:

По системным сообщениям видно, что выплат за "Элитный ремонтный набор" не было, если б у вас в ангаре не было данного расходника, то к данным сообщениям добавилось бы его покупка как тут:

Одним словом проверяйте свои системные сообщения!
    Вот вся правда о списании стоимости расходников имеющихся у вас в ангаре, будут вопросы пишите!
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 28.01.2015 в 19:29.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Что за бред ! Скинул скрин даже на котором видно,что деньги списываются за уже купленные расходники,а вы отнекиваетесь отправляя меня на правила списания ... Вы там не обнаглели случайно ребята ? Это что за неуважение к игрокам?Написать нечего что ли в ответ ?Читеров хватает в игре,ещё и вы тормозите...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Что за бред ! Скинул скрин даже на котором видно,что деньги списываются за уже купленные расходники,а вы отнекиваетесь отправляя меня на правила списания ... Вы там не обнаглели случайно ребята ? Это что за неуважение к игрокам?Написать нечего что ли в ответ ?Читеров хватает в игре,ещё и вы тормозите...
    А ты на свою серу смотрел?

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    я так понял тебе лень буквы читать , то хоть видео посмотри https://www.youtube.com/watch?v=L7kABm7L4eU .

я играю на 5 уровне и опыт можно и серу заработать и открыть абсолютно все

Младший сержант
    1
    почему у меня в ангаре много дымовых шашек но когда в бою использую у меня серавно снимает серебро за расходники когда они у меня есть. я только сегодня заметил
    Просмотреть все изображения

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от т90т Посмотреть сообщение
    почему у меня в ангаре много дымовых шашек но когда в бою использую у меня серавно снимает серебро за расходники когда они у меня есть. я только сегодня заметил
    Просмотреть все изображения

Если Вы не читали анонс темы (сообщение №1) внимательно прочитайте и не задавайте ненужных вопросов, человек создавший эту тему старался для Вас, а Вы даже прочитать не удосужились.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для Морт
    2
    конечно,это так и те кто давно играет,уже в курсе,только вот думаю не было бы вопроса у новичков.если бы было логично и точно всё это сделано изначально)))
    а не так,что если нужен молоток который лежит в шкафу,а вы стоите рядом..вы же не идёте сначала во все др комнаты,а потом идёте назад и берете его из шкафа. хотя возможно кто то и так делает. от туда не удивительно почему ВАЗ такой ВАЗ)))
    Последний раз редактировалось Морт; 03.02.2017 в 17:19.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Тоже хотелось бы узнать?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Миха-Череп Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы узнать?
    Что узнать?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для SHAD0W
    Хех.. Я вообще не считаю этих расходок.. дела до них нету Никогда не считал и не проверял, а уж тем-более не задавался вопросом "а не много ли с меня списали за бой" ))) На штурмах, кпз с БПС поиграйте, перестанете серебро считать, эту мелочь за расходники )) Так что тема мимо меня, случайно наткнулся )) Узбагоитель как всегда молоток на форуме))
    Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом (с)

Метки этой темы

Ваши права