Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Вся правда о списании стоимости расходников имеющихся в ангаре!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    5

Лампочка Вся правда о списании стоимости расходников имеющихся в ангаре!

Думаю многие заметили, что в после боевой статистики списывается стоимость расходников (ремкомплект/огнетушитель) использованных в бою, хотя оно имеется в ангаре.
    В данной теме я раскрою эту тайну.

Первоначальное количество серебра 35.458.736:

Вложение 20549

Приобретаем "Элитный ремонтный набор" за 40.000 серебра в ангар, осталось 35.418.736 серебра:

Вложение 20548

Переходим в "Сервис" и видим, что "Элитный ремонтный набор" в ангаре имеется в количестве 1 штуки и еще одна укомплектована в танке (имелась ранее), так же стоит галочка "пополнять автоматически", т.е. если расходник был использован в бою, после боя автоматически укомплектовывается из ангара, либо покупается:

Вложение 20550

Проводим бой, в нем мне не удалось использовать расходник, получено за бой 56.601 серебра, и того стало 35.475.337 = (35.418.736 + 56.601):

Вложение 20551

Хронология системных сообщений:

Провел еще бой, получилось использовать "Элитный ремонтный набор"

Вложение 20552

Статистика показывает, что списали стоимость данного расходника и за бой я оказался в минус 3.265 серебра, но на деле общее количество серебра оказывается: 35.512.072, высчитываем разницу с количеством серебра до этого боя: 35.512.072 - 35.475.337 = 36.735 серебра я получил после данного боя, высчитаем по после боевой статистике, сколько бы я получил без учета стоимости расходников: 58.884 - 16.659 - 5.490 = 36.735.
    Отсюда следует, что стоимость расходника не была списана, а то что указывают в после боевой статистике, лишь указывает на то, что в данном бою вы использовали расходники на данную сумму.

Хронология системных сообщений:

По системным сообщениям видно, что выплат за "Элитный ремонтный набор" не было, если б у вас в ангаре не было данного расходника, то к данным сообщениям добавилось бы его покупка как тут:

Одним словом проверяйте свои системные сообщения!
    Вот вся правда о списании стоимости расходников имеющихся у вас в ангаре, будут вопросы пишите!
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 28.01.2015 в 19:29.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    народ, в погоне за оснащением продал всё - все огнетушители, наборы , вообще все...
    сейчас пз4 с 10,5 мм орудием
    и стало плохо
    за каждый неудачный бой списывается за снаряды, за ремонт и тд.
    В другом слоте пукалка 1 уровня - так там за бой, даже проигранный, берется 0
    Это нормально?
    И как обратно купить ?
    Денег 190 серебром, машину что-ли менять на хуже и покупать, а как?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от РРРЗЗЗ Посмотреть сообщение
    Это нормально?
    Все танки первого уровня бесплатны. Чтобы люди такие вот имели возможность выбраться из банкротства . Бери любой танк 1 уровня и начинай копить заново серебро.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от БАЛОДЯ Посмотреть сообщение
    откуда столько свободного опыта и серебра???? как можно столько заработать если большинство танков после 8 уровня без VIP приходят чаще всего в минус. да и випом если не премиумный танк больше 25000 не приносит. про 9-10 вообще молчу... поделись как заработать... или тока у модераторов такие привилегии?
    На бирже!
    Да кто его знает?! Как-то само получается У меня уже почти мильен свободки
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от РРРЗЗЗ Посмотреть сообщение
    народ, в погоне за оснащением продал всё - все огнетушители, наборы , вообще все...
    сейчас пз4 с 10,5 мм орудием
    и стало плохо
    за каждый неудачный бой списывается за снаряды, за ремонт и тд.
    Это нормально?
    И как обратно купить ?
    Денег 190 серебром, машину что-ли менять на хуже и покупать, а как?
    Что танк не оправдал своих надежд),орудие косое,пробитие маленькое,презарядка 10 секунд, не всем дано на нем играть,но все равно получше тигра будет
    я твою трубу шатал

Заблокирован
    Играя в возрождении я использовал ремкомплект наколотил к примеру 1000 урона, попотом меня убили, после след возрождения я наколотил 2500 и не использовал рем комплект. Вопрос будет ли списана стоимость рем комплекта?
    так же вопрос и про снаряды если до первого возрождения я использовал голдовые, а потом (в итоговом) нет?

и вопрос про оборону к примеру я зарядил 50/50 (ББ/БПС) до воскрешения я стрелял только ББ, а после только голдой и пополнял ее в игре, то списано будет и ББ и голда?

ЗЫ не надо спрашивать зачем в обороне стрелять голдой!!! суть вопроса в разнице стоимости и нужно ли платить за пополненые в игре снаряды.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Играя в возрождении я использовал ремкомплект наколотил к примеру 1000 урона, попотом меня убили, после след возрождения я наколотил 2500 и не использовал рем комплект. Вопрос будет ли списана стоимость рем комплекта?
    так же вопрос и про снаряды если до первого возрождения я использовал голдовые, а потом (в итоговом) нет?
    и вопрос про оборону к примеру я зарядил 50/50 (ББ/БПС) до воскрешения я стрелял только ББ, а после только голдой и пополнял ее в игре, то списано будет и ББ и голда?
    Все, что ты использовал за бой в возрождении ( за одну жизнь или нет) спишется в серебре или голде. Если за первую жизнь ремку использовал, то и снимет за нее.
    Так же и в обороне - потратил 20 снарядов БПС - вот тебе за эти снаряды счет.

Ефрейтор Аватар для Wolf-63
    Вопрос по расходникам. Элитный и золотой ремкомплект. Написано что если взять с собой в бой, снижает на 20% время ремонта! Вопрос: Снижает если просто возишь с собой, или после применения?
    Если после применения, то какой в них смысл? Обычный ремкомплект дешевле!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Wolf-63 Посмотреть сообщение
    Вопрос по расходникам. Элитный и золотой ремкомплект. Написано что если взять с собой в бой, снижает на 20% время ремонта! Вопрос: Снижает если просто возишь с собой, или после применения?
    Если после применения, то какой в них смысл? Обычный ремкомплект дешевле!
    Применение мгновенно чинит гуслю. А после применения набор пропадает, как он сможет снижать время ремонта, если его уже нет? Я так подозреваю, что если он есть и не использован, то выполняет этакие функции ускорения починки, типа экипаж из ящичка только одни ключик берёт, чтоб немного помочь гусле самой натянуться, но не тратит все припасы из ящичка, а ключик потом на место возвращает .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ефрейтор Аватар для Wolf-63
    Я так понимаю, что точной информации по данному вопросу нет?
    А если взять с собой два комплекта, золотой и элитный? На каждом по -20%, итого -40% от времени ремонта!
    Или я где то ошибаюсь?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Я так понимаю, что точной информации по данному вопросу нет?

Или я где то ошибаюсь?
    пост выше с точной информацией
    А если взять с собой два комплекта, золотой и элитный? На каждом по -20%, итого -40% от времени ремонта!
    всё верно, но если использовал ящик то бонус от него пропадает
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Метки этой темы

Ваши права