Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 2 развити событий

Сержант

2 развити событий

Здравствуйте не давно произошло новое обновление 22 числа если не ошибаюсь и сразу я его прочел и у меня 2 мысли по поводу рулетки. Друг сразу обрадовался и сказал все этих фв будет меньше, а у меня не было радости во первых мне показалось что теперь появились предпосылки для того чтобы не нерфить фв и отмазка маила в том что допустим рулетку качают за золото и игроки получают чуть лучшии танк чем у остальных так что без претензий к нам и мне кажется что до определенного момента может 1 года фв будет имбой потом история 279 или может быть качественная отмазка как я сказал ранее я хочу спросить как вы думаете будет нерф фв и когда приблизительно.и да если бы рулетку в качали все то фв заполонили бы сервера и все крах баланса окончательный и нерф фвшки

Новобранец
    когда сервера разблокируют???

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    тему закрыть, аффтору букварь!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    тему закрыть, аффтору букварь!
    и список литературы для изучения.
    с ручника почаще сниматься надо...

Сержант
    с 8 вечера по московскому но у меня с 11 вечера

Младший сержант Аватар для Tankopuzik
    Не понял суть темы ! Бред какой то )))

Сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    я технарь и вообще не люблю языки так что не гони понятно математический склад ума знаешь что такое

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    Какую литературу?! Аффтор название темы не смог нормально напейсать! Я ВСЮ тему внимательно прочитал, так и не понял что он хотел и почему так назвал
    Цитата Сообщение от bagartion Посмотреть сообщение
    я технарь и вообще не люблю языки так что не гони понятно математический склад ума знаешь что такое
    Технарь?! Это наверное го... эмм... фекалии из одной кучи в другую перекидываешь?! Судя по тому что ты пишешь такое впечатление создается!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант
    ну не порежут фв тебе скажут танк нормальный люди голду кидали а ты нет вот а если хочешь качаи рулетку вопрос вот в чем будут отмазки типо танк норм или просто понерфят

- - - - - - - - - -

Здравствуйте не давно произошло новое обновление 22 числа если не ошибаюсь и сразу я его прочел и у меня 2 мысли по поводу рулетки. Друг сразу обрадовался и сказал все этих фв будет меньше, а у меня не было радости во первых мне показалось что теперь появились предпосылки для того чтобы не нерфить фв и отмазка маила в том что допустим рулетку качают за золото и игроки получают чуть лучшии танк чем у остальных так что без претензий к нам и мне кажется что до определенного момента может 1 года фв будет имбой потом история 279 или может быть качественная отмазка как я сказал ранее я хочу спросить как вы думаете будет нерф фв и когда приблизительно.и да если бы рулетку в качали все то фв заполонили бы сервера и все крах баланса окончательный и нерф фвшки
    поясняю тему по пунктам
    1 нерф не состоится из за голдодрочеров маил скажет фв норм
    2 нерф будет потом как игроки кинут голду
    3 будет им радость фв навремя какое точно незнаю
    4 может это время будет дольше чем 1 год

Генерал-майор
    я инженер- конструктор по образованию, 2 года проработал в КБ, ни один инженер не позволял себе писать с ошибками... если под технарем ты подразумеваешь- рабочий за станком, тогда это терпимо. в любом другом случае- ты просто безграмотный и глупый.
    с ручника почаще сниматься надо...

Ваши права