Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Итоги профилактических работ 29 января

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Итоги профилактических работ 29 января

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Голосование за лучшую игру 2014!

По итогам голосования наша игра Ground War: Tanks благодаря вашей поддержке заслужила почетное второе место в номинации лучшая браузерная игра 2014 года! В связи с этим радостным событием для всех игроков c 1 до 5 февраля будут включены праздничные рейты: х5 свободного опыта за первую победу в день и 5 боев в режиме оборона!

Новогоднее оформление отключено

Праздничные новогодние надписи и камуфляж убраны из продажи. Установленный на танках постоянный камуфляж сохранится, временный камуфляж и надписи останутся на танках до окончания срока действия.

Изменения для временных танков

Для временных танков T-34-57, A39, Объект 140, полученных из мини-игр, больше не появляется автоматическое предложение на увеличение времени действия. Существующие у игроков перечисленные временные танки могут использоваться весь оставшийся срок действия.

Исправления

• Цена ремонта немецкого танка Mammut была снижена.
    • Игрокам, у которых на счету менее 300 или 3000 золотых, теперь доступна первая прокрутка в Золотом Запасе со скидкой.
    • Небольшие текстовые исправления.
    • Проблема со снарядами Sturmtiger не забыта и находится в работе.

Акция «Спеши купить!»

Акция «Спеши купить!» будет временно остановлена после 30 января. Следите за новостями игры и следующими обновлениями.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Что я увидел-у КВ2 вернулся макс урон фугасом,не было ни одного холостого,точность вернулась прежняя,это и подтвердили остальные бои.Рядом косил нещадно наш Штурм тигр(10 левел),в итоговой таблице он обошел обеих Фуфелов 214.
    Везунчики и ты и штурмтигр.Я на своем Штурмтигре(10) вчера выкатился.Две плюхи урон по 500-600,два танка 8ых уровней сваншотил и посыпались холостые.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от гексоген Посмотреть сообщение
    ЧТО ТО НЕ ПУСКАЕТ В ИГРУ УЖЕ 3 ДНЯ. ПОСТАВЬТЕ ПИШЕТ ЮНИПЛЕЕР.СТОИТ УЖЕ ПЛЕЕР. Ч ЗА ХРЕНЬ*?
    Поставить юниплеер? © КЭП
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    как всегда что то непонятное

Старший лейтенант Аватар для lak
    За две недели столько проф.работ - год начался активно в игре ...однако !
    За веру и верность! Честь и Родина!

Ефрейтор Аватар для кокс312
    После этих проф. работ играть стало невозможно. Пинг прыгает, с фпс тоже что то непонятное творится, до этого всё было нормально в игру я играю больше года! Комп нормальный, инет тоже, тем более выхожу из ГВТ и тут же играю в другие игры и проблем нет, возвращаюсь назад и опять эти проблемы! Когда всё уже исправят, нервов смотреть на всё это не хватает!!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Небольшие текстовые исправления.
    Бегущую строку исправляли?

Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    у меня фпс падает до 4 , а это уже не игра , по требованием к железу тоже подхожу
    В тех поддержку майла, в игровом центре напиши. Мне помогли. У меня при въезде в кусты и траву такое же как у тебя было. Ездил в боях как дурак траву объезжал))))))))))))))))))))))). Не знаю что они сделали,но помогло

Сержант
    Крутяк

Сержант
    Нормуль

Ваши права