Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: Итоги профилактических работ 29 января

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Итоги профилактических работ 29 января

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Голосование за лучшую игру 2014!

По итогам голосования наша игра Ground War: Tanks благодаря вашей поддержке заслужила почетное второе место в номинации лучшая браузерная игра 2014 года! В связи с этим радостным событием для всех игроков c 1 до 5 февраля будут включены праздничные рейты: х5 свободного опыта за первую победу в день и 5 боев в режиме оборона!

Новогоднее оформление отключено

Праздничные новогодние надписи и камуфляж убраны из продажи. Установленный на танках постоянный камуфляж сохранится, временный камуфляж и надписи останутся на танках до окончания срока действия.

Изменения для временных танков

Для временных танков T-34-57, A39, Объект 140, полученных из мини-игр, больше не появляется автоматическое предложение на увеличение времени действия. Существующие у игроков перечисленные временные танки могут использоваться весь оставшийся срок действия.

Исправления

• Цена ремонта немецкого танка Mammut была снижена.
    • Игрокам, у которых на счету менее 300 или 3000 золотых, теперь доступна первая прокрутка в Золотом Запасе со скидкой.
    • Небольшие текстовые исправления.
    • Проблема со снарядами Sturmtiger не забыта и находится в работе.

Акция «Спеши купить!»

Акция «Спеши купить!» будет временно остановлена после 30 января. Следите за новостями игры и следующими обновлениями.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-майор
    по итогам профилактических работ, в игру лучше не заходить, целее будут нервы)
    с ручника почаще сниматься надо...

Младший сержант Аватар для Tankopuzik
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    по итогам профилактических работ, в игру лучше не заходить, целее будут нервы)
    Я предпологал , что играя в любимую игру могу спокойно расслабится , как я ошибался на этот счёт !!! После каждой обновы нервы пошаливать начинают _)))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Tankopuzik Посмотреть сообщение
    Я предпологал , что играя в любимую игру могу спокойно расслабится , как я ошибался на этот счёт !!! После каждой обновы нервы пошаливать начинают _)))
    в том и суть)играя на расслобоне не получить порцию адреналинчика)гвт в этом преуспели)
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    сейчас на кв4-122 с 10 метров спящего фв214 не пробил 8 раз подряд!!!!!!!!! ни в шляпу, ни в зад, никуда не смог пробить!!! и гуслю тоже не смог сбить!!!
    ЗАДОЛБАЛО

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
    сейчас на кв4-122 с 10 метров спящего фв214 не пробил 8 раз подряд!!!!!!!!! ни в шляпу, ни в зад, никуда не смог пробить!!! и гуслю тоже не смог сбить!!!
    ЗАДОЛБАЛО
    надо было в смотровую щель ему нагадить) или тараном попробовать...
    с ручника почаще сниматься надо...

Старшина
    На счет коня-кд 9.4 со спец екип,ето так для точности).Довелось мне на нем покатать,сказать имба не сказать нечего.Честно сказать танк для фана,нагиба и просто унижения простых смертных на саеребряных танках которые не могут или не хотят его приобрести!Маневреный(23км назад едет,тогда как лео 30км)почти не пробиваемый с кд как на ис4(спец.ек) и среднем уроном как на 277(на 100 меньше).Вообщем я в нашем рк сказал что танк для нубов,чем не спецом обидел половину нашего легиона,да многие не с 1уровней на них сели,но лично я в бою против серых 10к чувствовал сибя беспечным,немного усилий и победа у твоих ногИнтересней против таких же играть,но ето уже другая история п.с.-сделать ему кд в 14сек(со спец.ек) и тогда можна с ним и на 277 потягатся))

Сори за ошибки...)

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось LightPower; 30.01.2015 в 09:43.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Теперь со стороны ВСЕ ЭТО ПРОСТО-УМИЛЯЕТ!)))))
    вот если б ты личку почистил, это тоже умилило б...
    тебе написать не возможно

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Точно!))) А ты бесплатно тут наши мессаги удалял)))
    Не, это было увлечение) Хобби типо)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Что-то странное отклонение от темы. Похоже после обновы есть, что обсудить по игре, и как всегда не сильно приятное, но тему забивают всяким порожняком к теме не относящимся.

Кто чего наблюдал после обновы?
    Играл в GWT.

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    А кто это такие? И что они делают?
    Охх, какие люди...неужели аккаунт продал?) или память потерялась пока на форум заходил?

Ваши права