Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 149

Тема: Итоги профилактических работ 29 января

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Итоги профилактических работ 29 января

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Голосование за лучшую игру 2014!

По итогам голосования наша игра Ground War: Tanks благодаря вашей поддержке заслужила почетное второе место в номинации лучшая браузерная игра 2014 года! В связи с этим радостным событием для всех игроков c 1 до 5 февраля будут включены праздничные рейты: х5 свободного опыта за первую победу в день и 5 боев в режиме оборона!

Новогоднее оформление отключено

Праздничные новогодние надписи и камуфляж убраны из продажи. Установленный на танках постоянный камуфляж сохранится, временный камуфляж и надписи останутся на танках до окончания срока действия.

Изменения для временных танков

Для временных танков T-34-57, A39, Объект 140, полученных из мини-игр, больше не появляется автоматическое предложение на увеличение времени действия. Существующие у игроков перечисленные временные танки могут использоваться весь оставшийся срок действия.

Исправления

• Цена ремонта немецкого танка Mammut была снижена.
    • Игрокам, у которых на счету менее 300 или 3000 золотых, теперь доступна первая прокрутка в Золотом Запасе со скидкой.
    • Небольшие текстовые исправления.
    • Проблема со снарядами Sturmtiger не забыта и находится в работе.

Акция «Спеши купить!»

Акция «Спеши купить!» будет временно остановлена после 30 января. Следите за новостями игры и следующими обновлениями.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Полковник Аватар для fx9
    Наверное скорее после следующей знаменитой обновы(март)-играть просто уже будет не кому,с выходом новой танковой игры,вся платящая мамины денежки школото,мигом разбежится,а те кто и хотел бы остаться играть,сто раз подумают,а следует ли???

Полковник
    Цитата Сообщение от МАМА_НЕ_ГОР Посмотреть сообщение
    "отличное" обновление, "прекрасный" рандом
    мне кажется тут все проще... игроков стало меньше и балансер начинает "извращаться", пытаясь хоть как-то сбить команду для боя. Получается медленно, но верно скатываемся к исходной точке, когда баланс примерно так и перекашивало.
    ЗЫ: сравнил количество участников вечером... тут - меньше 2400 всего, в соседнем некартофельном проекте - 87+к...

Полковник
    После 29 января заметил, что значение fps сильно увеличилось. Сейчас до 400 доходит. Раньше было максимум 160-180.
    В обороне при большом количестве ботов fps не проседает до 20, как это было раньше.
    Качество связи осталось тем же самым.

Решил проверить на более слабом компе - изменения не такие значительные.
    В обороне раньше fps падало до 2 стабильно. Сейчас - до 8-10. При этом максимальное значение fps не увеличилось - 24-40 fps. Хотя формально по требованиям к железу прохожу, да и настройки на минимуме.

Администрация, честно признавайтесь, проводили ли работы по оптимизации ресурсов?

Полковник
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    После 29 января заметил, что значение fps сильно увеличилось. Сейчас до 400 доходит. Раньше было максимум 160-180.
    В обороне при большом количестве ботов fps не проседает до 20, как это было раньше.
    Качество связи осталось тем же самым.

Решил проверить на более слабом компе - изменения не такие значительные.
    В обороне раньше fps падало до 2 стабильно. Сейчас - до 8-10. При этом максимальное значение fps не увеличилось - 24-40 fps. Хотя формально по требованиям к железу прохожу, да и настройки на минимуме.

Администрация, честно признавайтесь, проводили ли работы по оптимизации ресурсов?
    это просто нагрузка упала на сервера, подарочные об.701 закончились
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    это просто нагрузка упала на сервера, подарочные об.701 закончились
    Зато подарочные КВ-4-122 еще были )))
    Тоже сначала так решил, но 400 фпс было даже при наличии 3.5к игроков.

Генерал-майор Аватар для ладно
    у меня фпс падает до 4 , а это уже не игра , по требованием к железу тоже подхожу

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Зато подарочные КВ-4-122 еще были )))
    Тоже сначала так решил, но 400 фпс было даже при наличии 3.5к игроков.
    да ну?не далее как вчера ночью .в обороне фпс просел до 2х сразу у двух человек из взвода,после перезахода (слава богу удалось)все нормализовалось у обоих.как это можно объяснить?думаю только проблемой оптимизации игры.и кстати опять на 9ках-10ках.нна 8х уровнях такого не наблюдается
    Ну насмешили))))))

Полковник
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    да ну?не далее как вчера ночью .в обороне фпс просел до 2х сразу у двух человек из взвода,после перезахода (слава богу удалось)все нормализовалось у обоих.как это можно объяснить?думаю только проблемой оптимизации игры.и кстати опять на 9ках-10ках.нна 8х уровнях такого не наблюдается
    Трудно сказать, в чем дело.
    У меня пока такое повышение фпс стабильно. Сомневаюсь, что качество связи сильно улучшилось. Тестирование дает те же цифры, что и ранее.

Заблокирован
    После 29 января заметил, что значение fps сильно увеличилось.
    у меня наоборот, сильно уменьшилось. как раз где-то и с 29 января. На амерском и то лучше играть.

Полковник Аватар для fx9
    Так как,пишу я всегда чистую правду(не очень жалую Ад....Ю,если они косячат в игре,я всегда на эти ошибки указываю),и давненько уже не играю здесь на сервере,НО вчера решил снять Х5 халявный опыт И?! Прозрел-батюшки, вернулась игра годичной давности.Провел 4 боя на технике:КВ2,М 41,М 551,Ягтигр.Что я увидел-у КВ2 вернулся макс урон фугасом,не было ни одного холостого,точность вернулась прежняя,это и подтвердили остальные бои.На М 551,снаряды стали ложится точно,не улетая ни в право,ни влево,как было раньше.На Ягтигре я довольно классно подпортил шкуру(в бок) Фуфелу 214,правда он меня все же вальнул,но отхватив дважды полные барабаны,второй раз не полез,туда где стоял мой Ягтигр.Рядом косил нещадно наш Штурм тигр(10 левел),в итоговой таблице он обошел обеих Фуфелов 214.

П.С. Играл поздно ночью вчера,людей было всего 300-400 чел,но получается-когда начали уходить игроки и нависла угроза потерять нас на всегда-то тогда быстренько крутанули гайки в обратку!Я не удаляю аккаунт(пусть будет пока) и пока просто посмотрю дальнейшие развитие игры этой,особенно проф работы на 6-8 уровне,которые обещаные в марте,нашими трудягами-АДМИНАМИ)))))

На fps и пинг я вниммание не обращал,у меня проблем с ними почти не бывало,хотя одно время я постоянно вылетал с игры(это было после ноябрского патча!),сейчас все нормально....Тьфу,тьфу...

П.П.С. Просто для информации администрации- из всех моих друзей в игре(около 10 человек ) и игроков нашего легиона(которых я вижу в игре),сейчас присутствуют от силы ТОЛЬКО ДВОЕ!!!Это к сведению......

Ваши права