Страница 13 из 82 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от No_002a502c Посмотреть сообщение
    отвечать ни кто не хочет обыкновенный развод на деньги

лан давай вместе посчитаем-и так : 3 дня-3 суток-отсчет идет -2 дня и24 часа -т.е. 72 часа--все правильно--понятно ?
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Младший сержант Аватар для Саид77
    Доброго дня Всем Вам. А помогите разобраться куда делось моё золото в рулетке???????????? Было 99% прокручено, и обнули лось на 0%. И куда они потерялись. Я же деньги за это платил на лом или безналичный расчет, но все таки это живые деньги. А вы их просто своровали-можно так сказать. А где же потребительские права.....

По решению разработчиков обнулена шкала энергии у игроков, уже получивших текущий главный приз FV214. Новость: https://tanks.mail.ru/news/370-obnovlenie-26-marta

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    вы вообще новости читаете или только в носу ковыряетесь?! сказали же :Решена проблема отсутствия обнуления шкалы прогресса в Золотом запасе. Теперь прогресс обнуляется, как только игрок набирает 100 очков энергии и получает главный приз. Если игрок получает главный приз до заполнения шкалы энергии - прогресс также обнуляется.
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Младший сержант
    Доброго дня Всем Вам. А помогите разобраться куда делось моё золото в рулетке???????????? Было 99% прокручено, и обнули лось на 0%. И куда они потерялись. Я же деньги за это платил на лом или безналичный расчет, но все таки это живые деньги. А вы их просто своровали-можно так сказать. А где же потребительские права.....

Добрый день у меня та же проблема .Золото в рулетке прокручено на 99% уже как месяца три.Не чего не крутил ( имея даже 2 бесплатных попытки они остались).Специально держу что бы за энергию взять новый премиум в рулетке.После сегодняшней обновы шкала обнулилась . Верните пожалуйста мою энергию (шкалу).Спасибо

По решению разработчиков обнулена шкала энергии у игроков, уже получивших текущий главный приз FV214. Новость: https://tanks.mail.ru/news/370-obnovlenie-26-marta

Младший сержант Аватар для Саид77
    Добрый день у меня та же проблема .Золото в рулетке прокручено на 99% уже как месяца три. специально держу что бы за энергию взять новый премиум в рулетке.После сегодняшней обновы шкала обнулилась . Верните пожалуйста мою энергию (шкалу) спасибо

Младший сержант
    верно,верните мне мою рулетку!!!!!это как в магазине купишь булку хлеба а через час ее у тебя заберут,нормально да!вы как то раскулачиванием занимаетесь что ли?ведете себя как крохоборы..... в натуре слов нет,я ее за свои деньги крутил,теперь снова надо крутить? хренушки вам крохоборы

Новобранец
    здравствуйте уменя 25,03,2015 била золта 450 а 26,03,2015 посли абнави золита стала 150 пропал 300 золта

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Сержант Аватар для Устал
    Добрый день (ночь)
    26.03.2015, то есть вчера был взломан аккаунт.
    Контроль над аккаунтом я вернул, но по результатам "работы" хулигана пропало несколько танков и экипажей.
    Уж Бог то с ними со всеми, коли не получится, хотя и очень ожидаю помощи.
    Но наиболее обидно за T18, T40, StuGIII и Hetzer. Последние два заслужено имели "Мастера"
    Танки имели хороший но разный набор оснащений свойственных для ПТ и маскировку
    Увы, Не пытался по ночам учить наизусть название каждого элемента оснащений. И как тут просят сказать все точно,не скажу
    Но я тратил реальные деньги (за голду) и тратить их по новый , я естественно, не имею великого желания.
    Наличие этих танков видно тут
    https://yadi.sk/i/pcAOMVN2fYZXW
    и тут (хотя скриншоту более полугода)
    https://yadi.sk/i/MQ0tl4QkfYZJC
    Про серебро и опыт не скажу, не помню цифр. Похоже просто продали но проданное не потратили.
    Голду потрать не успели, да и не много ее было в остатке.
    Пока ничего не покупаю и не играю, чтобы историю покупок и приобретений не менять, если она где то у вас логируется.

Заранее благодарен.

К сожалению мы не занимаемся восстановлением последствий взлома аккаунтов. Аккаунты не хранятся на сервере игры, используются ваши учетные записи почти или соц. сети, над которыми у нас нет контроля. Рекомендуем максимально усилить защиту почты, привязав её к мобильному. Также можно включить двухфакторную аутентификацию, чтобы никто не мог без вашего телефона авторизоваться на другом устройстве.

Новобранец
    В прошлом месяце у меня оставалось 38 золотых. После 17 дней входа в игру мне дали 100 золотых. Получилось всего 138 золотых. Вчера было обновление игры. После обновления у меня оказалось 58 золотых. Я теперь в недоумении - куда делись 80 золотых? Просто захотел вливать реал в игру, а тут такая интересная ситуация получилась

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от 6eJlocHeLLLKA_N15 Посмотреть сообщение
    у меня пропал экипаж, 13.03.2015 в 12:00 обнаружил пропажу экипажа (СССР 12-го уровня на нем было 4 навыка, 1-интуиция, 2- мастер тяжелых танков, 3-мастер средних танков, 4-полная маскировка на 90% ответи что делать?

Вы уволили экипаж вместе с продажей танка:
    6eJlocHeLLLKA_N15 2015-03-12 16:10:26.0 The player's 2 has increased for 171528.000000 from 1116324.000000 to 1287852.000000. Reason: Silver Gained by Selling Tank.

Ваши права