Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Новобранец
    Уважаемые админы из "замечательной" тех.поддержки , просьба вернуть мне такие танки как ; А34, Штуг3 с 5 уровнем экипажа.

Сержант
    Пропал Sturer Emil, свободный опыт, 10-15% в рулетке, 8000 золота. Это только то что я успел увидеть.

Младший сержант
    да ещё админы или разрабы пропало всё вчера .если это конечно важно скриншотов нету так как этим не увлекаюсь .но теперь буду знать что зря не зделал.прошу вернуть технику.являюсь так сказать старичком этой игры . думаю что мою пропажу востановите

Подполковник Аватар для Лёха77324
    вчера когда начался проблема с входом у меня ещё был т18 полностью оснащёный с 12 уровнем экипажа, не помню как фамилия и имя у экипажа, в ангаре (8 июля), а сегодня в день рождения просыпаюсь утром (9 июля) захожу в танки, а его нет)))))

Новобранец
    Пропал танк КВ1-с опытом около 5000 и серебро примерно 500000

Здравствуйте! Вчера 08.07.2015 г. после непредвиденного отключения сервера пропал VIP сроком на 7 дней, полученный в рулетку за серебро 06.07.2015г. Как быть?

Лёха кста с днюхой

Младший сержант
    Вчера днём продал танк,но экипаж в казарму не отправил.Обычно экипаж автоматом перемещается в казармы.А мой экипаж 10 уровня ушёл в самоволку.Если попадётся патрулю верните обратно))

делайте скрины гаража так на всякий...

Новобранец
    всем привет, да что это такое только вроде написали что вопрос решен с проблемой входа с утра зашел в оборонку, и выкиноло сново с игры и теперь вообще войти не могу, когда вопрос опять будет решен?

Ваши права