Страница 71 из 82 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Младший сержант
    У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОПАЛ ОБЕКТ701 ВЧЕРА КУПИЛ И ЭКИПАЖОМ 12 УРОВНЯ 1200 ГОЛДЫ КУПИЛ ПРОШУ ВЕРНИТЕ

Ефрейтор
    Добрый вечер сегодня 08,07,2015 у меня пропало серебро в 2000000, свободный опыт 2000. на всех танках, на прокачанных модулях появилась цена ( все танки:т-43, ис3, объект701, VK3601H, M4, прокачаны до топ, они и сейчас топ, но теперь что бы поменять предыдущую пушку, мне надо ее купить!)Опыт с т-43: 4000, ис3 перка прочности бака и боеукладки с 99 до 94%, на остальных танках опыт тоже пропал,но не знаю сколько точно. Все достижения откатились до вчерашнего дня, но голда почему то нет, а ведь часть свободного опыта и серы в рулетку выигрывалась, за голду!

Новобранец
    - Пропал объект 277, вместе с ним средняя бронезащита башни, средняя бронезащита корпуса, средний гаубичный досылатель, средняя просветленная оптика и пневматический усилитель III.
    - дата пропажи: 08.07.14
    - Дата покупки: приблизительно 02-03.07.15

Новобранец
    Здравствуйте, большая просьба верните мне два танка,либо возместите потерю в виде серебра это кв-2 и кв-1 на них стояли гаубичный досылатель и усиленный привод мал.2 ....танки я покупал 06.07.15, пропали после технических работ 08.07.15. На кв-2 находился экипаж 11 уровня с прокачкой кв-1,кв-2,кв-9,кв-1с на 10% к перезарядки орудия и второй навык была интуиция....За ранее буду благодарен!!!

здраствуйте . у меня из ангара пропал ис6 с экипажем 10 уровня , зашел сейчас в 10:53 и не обнаружил ни танка ни экипаж, ис6 взят 04.07.15 ,прошу верните мне танк и экипаж . ис6.jpg вот скриншот который был . у экипажа было изучено мастер тяжелого танка , поражение уезвимых мест и изучалось на 50-57% ускореный ремонт гусениц. вот на этом скриншоте показана технологии легеона где ис6 изучен технологии лег&#10.jpg а на этом, в ангаре нет танка и я его не продавал!!! мой ангар.jpg

Младший сержант
    дня доброго. Верните пропажу:
    пропал танк Т-44 советский сегодня, 08.07.15г около 12-00 дня
    освоен и куплен примерно 05.07.15г
    с экипажем 11уровня и с 5ю навыками: интуиция, защита уязвимых мест, поглощение урона, полная маскировка, орлиный глаз и 6й навык "мастер ПТ установок" 28-38% изучался
    модули танка:1.универсальные: гаубич досыл средний, просветл оптика средн, пневматич усилитель ветерана, бронезащ корпуса средн
    2.для обороны: пневмоусилит ветерана, гауб досыл средн, пролонгатор ветерана
    прошу вернуть!!!!

Старший сержант
    1. типо-типок. 2 пропал американский танк Т28 . 9лвл .топ пушка. гаубичный досылатель. на нем было примерно 10 000 опыта и приобретен был примерно неделю назад.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне обратиться с моим вопросом, у меня пропали оснащения и танк т 26E5, и у него были оснащения, усиленные рессоры сред 3 за 1500000, гаубичный досылатель мал. 3 за 500000, гаубичный досылатель об. ср. за 1000000 и пропал опыт 30000 было где то потом, в ангаре были пневматический усилитель 3 за 2000000, гаубичный досылатель мал. 3 за 500000, гаубичный досылатель мал. 2,усиленный привод мал. 3 за 500000 и экипаж 11 ур. для танка М4FL10 дата: пропажи 08.07.2015

Младший сержант
    около 12-00 дня заходил на нем в оборону.. Из нее выкинуло. А сейчас зашел и вижу, что он совсем пропал

Новобранец
    пропали танки из ангара , куда делись после тех проб на серваке

Ваши права