Страница 80 из 82 ПерваяПервая ... 30707879808182 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Ефрейтор
    с 05:00 до 10:00 сервера молчат.обнова

пропал танк т-34-85..все в топе...экипаж золотой..на т28..т34..т34-85.прокачаны навыки..перезаряд 10проц...мастера средних танков..ветераны...на 60проц была интуиция...стояли досылатель 2..за 900000р..броня башни за 900000...защита боеуклада и бака за 1200000.....пневмат за 1200000...подожду...а вдруг вернут...

Младший сержант
    здрасте 08.07.2015 пропал объект 701 купленный за кровные не помню когда верните пожалуйста

Младший сержант
    зраствуйте у меня пропали танк обьект 701 прокачеными модулями и с экипажом 12 уровням 7 юлья 2015 г купил верните пожалуйста 2 дня играл и нету спс за раннее

- - - - - - - - - -

модули у обьекта досылател и хп 3500

здраствуйте! у меня пропали танки 10 лвл штурм маус е100 лео,277,268 и т58 (на 277 и на 268 был один и тот же экипаж куплени 277-2014-03, 268-2015-01 точно не помню, экипаж был от т-34-85 около 6 перков прокачено) немецская ветка лепард1 купленний 2013году первая машина , экипаж от тигр2 три перка(оснащений было,досыл за 500тыщ,сведения за 1500000ляма два хп по 500тысщ и оптика сильная за 1500000ляма) , штурмтигр купленный 2014-2февраль он был без экипажа, ( оснащение стоялодосыл за 1500000ляма,сведения -15процентов,оптика элитная и броня корпуса на за 1500000)а танки е100 и маус оба были без оснащение купленный 2014 году месяц август и сеньтябр, и т58 купленный 2015году в марте (оснащение досыл за 500тыщ,сведение за 500тыщ, хп за 1500000 ляма,400хп. оптика сильная за 1500000) пожалуйста верните мои танки я столько времени потратил чтобы их приобретиа теперь вдруг батц их нету, что делатть верните мои танки, момент кражи Уважаемые игроки, доступ в игру восстановлен! Приносим извинения за доставленные неудобства, приятной игры! после этого как зашел в игру из ангара исчезли мои танки ,пожалуйста верните мои танки

- - - - - - - - - -

у меня остались одни премы как легионные танки и один прем 701 все серебрянные танки исчезли что качал и что было уже прокачено

- - - - - - - - - -

надеюсь очень надеюсь что мне их вернуть помогите верните мои танки

Ефрейтор
    доброго дня у меня пропали танки т 28 с десятым экипажем и м 41 с десятым экипажем куплены в этом месяце число не помню.с уважением алексей

Новобранец
    Здравствуйте. Сегодня 09.07.2015 зашел в игру после профилактики и в гараже пропал ИС-3 купленный на днях,верните пожалуйста,долго копил на него.

Новобранец
    у меня пропал танк А30 в месте с экипажем верните пожалуйста.

Сержант
    как так пропал заработанный опыт и серебро после вчерашнего сбоя

Новобранец
    У меня пропал танк КВ-4 вместе с экипажем

Ваши права