Страница 54 из 82 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

8.7.15 пропал экипаж ( немецкий ) 10лвл ( умения : ветеран ( 100%) , смертельный выстрел ( 20-30% ) ) танк вк3601н в топовом состоянии ( куплен 7.7.15 , в топ выведен 8.7.15 ) досылатель малый , усиленный привод малый вычислитель траэктории малый

Пропал сегодня(08.07.2015) танк су-100
    Купил его сегодня днем
    Полностью танк доведен до топа.
    ник: Гремлинс

Младший сержант Аватар для --СТРАЖ--
    у меня пропал объект 704 и вип на три дня и fv 214 времени точно не знаю зашёл только в 21.00 где то верните пожалуйста танки 704 покупал вчера сегодня уже сделал топовым

Новобранец
    Пропал сегодня(08.07.2015) танк VK3601H
    Купил его 05.07.2015 примерно
    ник: ромахха

Новобранец
    сегодня 8.07.2015г. после входа 21ч. на ис8 экипаже пропал навык экспресс ремонт а заряжающий ИС8 уменьшился до 80% хотя был полностью прокачан интересно узнать ответ чем я провинился)))) и будет ли восстановлен?

Новобранец
    здравствуйте, у меня после технических работ пропал е-75

Новобранец
    здраствуйте сегодня 8 июля у меня пропал опыт на танке обьект 704 было около 65 тысяч стало 59 тысяч щас сново64 тысячи я сыграл в оборону почему так подскажите

пропали два танка М4 М6 и два экипажа питер кох и еще один

Новобранец
    После сегодняшнего(8.07.2015) сбоя пропало с аккаунта около 700-800 тысяч серебра, 6000 очков лояльности, стоял на изучении танк А30(поставлен на изучение вчера(7.07.2015) около 22 часов, около 25 000 опыта с танка М41. соответсвенно откатилось изучение перков экипажа на всех танках ( на объекте701 третий перк стал 87, а был 91%(то что помню точно)), ну соответственно прокакано день випа.

где мои танки

Ваши права