Страница 69 из 82 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Новобранец
    пропал м6 экипаж 12 уровня куплен 3-5 дней назад опыта около 1000 пропал 08.07.2015

Новобранец
    Пропали танки и экипажи

Ефрейтор
    ПЖ , верните мне мой Су-101 , а то я играть не могу !Пж

Новобранец
    Добрый день! Сегодня 08.07.2015. после сбоя в работе - пропали танки
    А-20 куплен сегодня, на нем доп. оборудование - просветленная оптика среднее, усиленные рессоры средние, гаубичный досылатель средний, и еще что то среднее или ветеранское.
    премиумный Т-34-57 - получен в тире 08.07.2015.

Новобранец
    пропал Vk3601H и экипаж 5ур. вместе с ним с прокачкой на гусеницы и башню +пушка которая к тигру ведет(пропал 8июля покупал 6 или 7июля точно не помню)если можно вернуть,то заранее спасибо

Ефрейтор
    пропал ис-8 с экипажем 10 уровня, куплен примерно 06.07.2015, пропал сегодня после сбоя игры 08.07.2015

Новобранец
    Здравствуйте. Сегодня пропал ИСУ-152 с элитным экипажем. Как быть, что делать?

Новобранец
    =====================

Новобранец
    Мой ник алматинец у меня пропал танк восьмого уровня немецкой ветки ПТ Sturer Emil с опытом на танке 212000 тысяч и также экипаж 12 уровнем от тигра 2. Остальное проста не помню. Прошу разобраться с моей проблемой. 01.07.2015 это дата приблизительная

Новобранец
    Доброго вечера.
    Сегодня из гаража пропал танк Е-50.
    К нему также были ранее приобретены:
    экипаж "ас" за 1200 монет,
    расцветки на все погодные условия (три вида).

С уважением, Всеволод.

Ваши права