Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Ефрейтор

м41 нет в обмене опыта

м41 нету в обмене &#1086.jpgопять ! походу админов нет, стоит автоответчик
    Благодарим за предоставл енную информацию. Ваш за прос направлен на рассм трение старшему специал сту, который занимается решением подобных пробл м и вопросов. Он подроб но изучит Вашу заявку и  даст ответ в данном з просе. Как правило, на  то уходит не более 3-х дней, но процесс може  занять более длительны й срок, в зависимости о  типа проблемы.
    Обращаем Ваше внимание,  что добавление ответов   запрос со статусом "В очереди" переносит запро с в конец списка, что з начительно увеличивает в ремя его рассмотрения.

Если вы обратите внимание на свой танк - вы увидите, что на нем НОЛЬ опыта и стоит галочка "быстрое обучение" которая также не позволяет опыту копиться на танке. Именно поэтому его нет в списке конвертации опыта, с него нечего конвертировать.
    Последний раз редактировалось chirok; 22.03.2015 в 18:18. Причина: фото

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от chirok Посмотреть сообщение
    почему нет ответа на мой вопрос, по поводу м 41, нет в списке обмена опыта! играю каждый день,куда уходит мой опыт с танка м41???? почему администрация игры игнорирует вопросы?
    скрины хоть приложи...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старший сержант Аватар для каско
    У меня легион Каско-стим. Внук всех участников удалил, как быть.

Приглашать их обратно.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от каско Посмотреть сообщение
    У меня легион Каско-стим. Внук всех участников удалил, как быть.
    объясни соклановцам (терь уже бывшим)) ситуацию и приглашай за ново их
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Новобранец
    Здравствуйте.21.03.15 у меня было примерно 35500 свободного опыта. Сегодня только 17500. Верните пожалуйста свободный опыт назад.

Вы изучали модули для танков. Пропаж опыта не обнаружено.

Ефрейтор Аватар для СадоМазо
    сервер какого то хрена исключил меня из игры во время боя сообщением о преимуществе и нанес моральный и материальный игровой ущерб....
    прошу возместить потери 74250
    http://www.floomby.ru/s1/je6FHD/full/
    http://www.floomby.ru/s1/ee6FHr/full/

Если игрок покидает сражение он не получает награду. Если ваш выход вызван проблемами связи - решите их и будете получать её. Сервер не "исключает" из игры.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от chirok Посмотреть сообщение
    почему нет ответа на мой вопрос, по поводу м 41, нет в списке обмена опыта! играю каждый день,куда уходит мой опыт с танка м41???? почему администрация игры игнорирует вопросы?
    у тебя нет опыта на танке, по этому его(танка) нет и в списке. опыт уходит на экипаж (стоит галка на быстрое обучение) и в свободный, много теряется(фича). Если хочешь, что бы опыт шёл на танк - отключи быстрое обучение.

Старший сержант Аватар для каско
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    объясни соклановцам (терь уже бывшим)) ситуацию и приглашай за ново их
    Вопрос: как объяснить, если не помню кто был в легионе. Значит все-проехали.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    еще скажи что ты их в друзья не добавлял и не играл с ними во взводе? чеж за легион то...
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для мята
    а что ,в РК или в скайпе , у тебя не было ни кого из лега ?! мдя-- пиши в чате игры тогда, ведется прием в легион и т.д. и т.п.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права