Страница 59 из 82 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Новобранец
    Сегодня пропали 2 танка с экипажами. 1) СУ 101 купил 07.07.15 на 1 неделю, с экипажем 8 уровня без опыта
    2) М551 с экипажем 10 уровня и опытом почти в 40000. и 2 прокачками экипажа.

Ефрейтор
    Здравствуйте, пропал танк с ангара объект 701, покупал его 7.07.2015г утром 8 еще танк был вечером уже нету его!!! на танке стояло 12лев экипаж 2прокаченых умения 3тий на 15пр опыта на танке около 50к точно не помню,так же стояло глубинный досыл малый, броне защита башни малая, броне защита корпуса средняя +400, усиленный привод средний, флаг обороны малый, гаубичный досылатель средний! Помогите вернуть танк!!!

Новобранец
    пропал т-28 с прокаченным экипажем. что делать,удалять игру?

Новобранец
    Здравствуйте, пропал тяжёлый танк "Ис". Вчера (07.07.2015) играл и всё было нормально, а сегодня (08.07.2015) танка нету. Танк я не продавал.
    2) Точную дату покупки не помню. Примерно 5 июля.
    3) На танке был набит опыт 9969, была приобретена пушка (100 мм БС-3)
    4) С опытом и серебром, а также с голдой - всё так же. Ничего не изменилось.
    5) На танке был экипаж 8 уровня (Русский экипаж)
    Мой ник Starec_Fura.

Ефрейтор
    Здравствуйте! После того, как завис ваш сервер , у меня пропали сегодня :
    - американская команда 10-го уровня с навыками:
    1) ветераны;
    2) интуиция;
    3) мастера ПТ установок;
    4) смертельный выстрел - 92%.
    - американский танк-пт Т-40 четвёртого уровня со следующим:
    - орудие 105-мм AT SPH AM4 L3;
    - шасси Т40 улучшенная модель;
    - двигатель Chrysler A57;
    - радио SCR 210;
    оснащением танка:
    1) усиленный привод сред. 2;
    2) гаубичный досылатель сред. 2.
    На момент пропажи танк с командой находился в игре "Захвата базы"
    Прошу всё вернуть!
    Мой ник Salg!

Новобранец
    после последней проблемы с игрой пропал танк Обьект-277?

Ефрейтор
    у меня пропала башня тигра и су 152 пушкааа топоваяяя

Доброго времени суток.
    Сегодня,в ночь,с 07.07.15г. на 08.07.15г. я заходил в игру,у меня всё на месте было,после этого я не заходил в игру весь день.
    Сейчас,08.07.15г.,в 21:40 по МСК захожу в игру,в Ангаре нет ИСУ-152 и Экипажа ур.12,который был на нём,тоже нет,на Экипаже было прокаченно три навыка и качался ещё четвёртый.
    Навыки на Экипаже такие:
    "Защита уязвимых мест","Интуиция","Смертельны й выстрел",и качася навык "Мастер ПТ установок",точно не помню,по докачался он до придела в области 35-38%.
    На ИСУ-152 ещё открыта Топ пушка на 152мм.
    Верните их,пожалуйста.
    Ник AlikManson

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ПРОВАЛА В ИГРЕ ИСЧЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННЫЕ ТАНКИ ИС, ИС-8, И ВЕСЬ ОПЫТ ВМЕСТЕ С НИМИ НА ИСЕ 180000 ОПЫТА, НА ИСЕ-8 41000 ОПЫТА, ТАК И НЕ ПРОКАЧАЮСЬ Я ДО ИСА 7, ЕСЛИ ТАК БУДЕТ. РЕБЯТА, Я ВНОШУ МНОГО ДЕНЕГ В ИГРУ, А ТУТ И ТАКОЕ БЫВАЕТ, НЕПРИЯТНО И НЕ ПОРЯДОЧНО КАК ТО! ПО СЕРЕБРУ ТОЧНУЮ СУММУ НЕ ПОМНЮ. ОПЫТ СВОБОДНЫЙ НА МЕСТЕ. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ДЕНЬГИ Я ВНОШУ РЕГУЛЯРНО И В ИГРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПРОШУ УЧЕСТЬ МОЕ МНЕНИЕ И ПРОСЬБУ РЕБЯТА! ВЕРНИТЕ ИС, ИС-8 С ОБОРУДОВАНИЕМ НА НИХ. ПРОПАЛИ ЕЩЕ И МОДУЛИ С АНГАРА.

Ефрейтор
    верните танк тигр Desktop_150709_0112.jpg и еще су 85Desktop_150709_0116.jpg

Ваши права