Страница 8 из 82 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Новобранец
    5 марта с играл в рулетку по акции за 150 золотых. Выпало "постоянный танк Е10". Но у меня уже давно постоянный Е10. Деньги ушли а ни чего не получил.

Компенсация за повторные танки была введена только 12 марта. До этого времени в интерфейсе акции сообщалось о невозможности получить повторную машину.

Новобранец
    При входе в рулетку сверху написано русским языком...Если вам досталась постоянная боевая машина,которая у вас уже есть, вы не сможете получить эту награду....

Ефрейтор
    Пропали два танка 10 лвла(две ветки развития стали не исследованными) и 500000 серебра

Ветки в принципе не могут стать не исследованными. Пожалуйста, убедитесь что вы зашли с того аккаунта, о котором речь. Если проблема существует - укажите точный ник и прикрепите скриншот дерева развития.

Старшина
    брал екипаж золотой на об280(Матвей Ростков)-а получил на об279(Максим Петров!)(((как приобрести екипаж на об280 если получаешь на 279???и возможно ли поменять на Росткова?

Пожалуйста, убедитесь при покупке, что вы выбрали правильный экипаж, Максим Петров первый в списке, вы видимо не переключили выбор. К сожалению обменять их нельзя.

Ефрейтор
    добрый вечер ! у меня такой вопрос почему уходит серебро за расходники если они есть в наличии,и не стоит галочка об авто пополнение !!!!кто может ответить на такой вопрос ?

Серебро в статистике в этом случае отражается но не отнимается. Ображается, чтобы вы понимали насколько затратный у вас был бой. Вы можете записать состояние серебра и убедиться сами.

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от Pantera7 Посмотреть сообщение
    добрый вечер ! у меня такой вопрос почему уходит серебро за расходники если они есть в наличии,и не стоит галочка об авто пополнение !!!!кто может ответить на такой вопрос ?
    Прочти здесь.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post186037

Здравствуйте,пропал танк Nashorn месяца полтора назад,когда купил и на завтра он пропал,экипаж вроде не пропал!Успел поиграть только 4-8 боёв!

ОТВЕТ НА ВАШУ ЗАЯВКУ.

Здравствуйте у меня пропали танки после профилактических работ 13,03,15, объект 701 постоянный.объект 277.леопард 1. Т 32. дата пропажи 13,03,2015 г. прощу помощи.

Все танки у вас в гараже, обновите клиент и почистите кеш.

Старшина
    Цитата Сообщение от -М_О_Н_С_Т_Р- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня пропали танки после профилактических работ 13,03,15, объект 701 постоянный.объект 277.леопард 1. Т 32. дата пропажи 13,03,2015 г. прощу помощи.
    Думаю врядли дождемся ответов.Меня с екипажем кинули.Чифа сказала я не правильно покупал екипажСамому интересно как ето возможно

Посмотрите прошлую тему с пропажам и увидите, сколько человек сделали также, как вы. Все ошибаются, увы. К сожалению мы не можем быть внимательными за всех.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от бандит312 Посмотреть сообщение
    у меня ежедневно пропадало серебро с 01.03.2015. по.03.03.2015. в общей сложности около 1500000.и модули 2 малых брони и средняя перезарядка на танк кв 2
    Покупок и продаж в указанный период на такую сумму не было, все траты - небольшие суммы, баланс в пределах 2,8 - 3,5 млн серебра, причем рос в сторону увеличения.

Ваши права