Страница 74 из 82 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Ефрейтор
    Уважаемая администрация у меня пропал танк после сегодняшней тех неполадке 08.07.2015 где то в 14:30 началась тех неполадка пропал танк М551 7 уровня с топовой пушкой и башняй пушка стоило 60000 тысяч опыта башня 45000 тысяч опыта точно не помню дату покупки где то 20.07.2015 купил М551 экипаж был где то 8 лвл Модулей нету на этом танке а опыта где то 80000 тысяч опыта золота не было и голды тоже и серебро не пропало и свободного опыта тоже не пропало Экипаж 8 лвл нация Америка Ник нейм Rusya_Enin и можно еще спросить ответь те на 1 вопрос еще у меня было иследовано много танков но они все закрыты на 9 мая довали код я за эти 70000 тысяч свободного опыта иследовал их у меня был М41 и у меня их нет что за фигня?Просто заного надо иследовать блин это вообще не чесно.И спасибо большое есле ответите на мой вопрос и вернете все что у меня было.А и на Су-152 пропала стокавая пушка 1 самая.Сегодня во время тех неполадок я точно не помню когда я его купил но точно помню в июне верните мне пожалуйста ислования на него.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИГРОВОЙ НИК ПАПАСТАЛИН. ПРОШУ ВОЗВРАТИТЬ МНЕ ТАНК ИС-8, НА НЕМ СТОЯЛ ГАУБ-Й ДОСЫЛАТЕЛЬ ЗА 500000, СВЕДЕНИЕ ЗА 500000, +5% К ТОЧНОСТИ ОРУДИЯ И БЫЛО ОПЫТА НА 45000, ТАКЖЕ ТАНК ИС, НА КОТОРОМ СТОЯЛИ: ГАУБ-Й ДОСЫЛАТЕЛЬ ЗА 500000, СВЕДЕНИЕ ЗА 1500000, +5% К ТОЧНОСТИ ОРУДИЯ, ПНЕВМАУСИЛИТЕЛЬ И +5% УРОНА ЗА 2000000, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

- - - - - - - - - -

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИГРОВОЙ НИК ПАПАСТАЛИН. ПРОШУ ВОЗВРАТИТЬ МНЕ ТАНК ИС-8, НА НЕМ СТОЯЛ ГАУБ-Й ДОСЫЛАТЕЛЬ ЗА 500000, СВЕДЕНИЕ ЗА 500000, +5% К ТОЧНОСТИ ОРУДИЯ И БЫЛО ОПЫТА НА 45000, ТАКЖЕ ТАНК ИС, НА КОТОРОМ СТОЯЛИ: ГАУБ-Й ДОСЫЛАТЕЛЬ ЗА 500000, СВЕДЕНИЕ ЗА 1500000, +5% К ТОЧНОСТИ ОРУДИЯ, ПНЕВМАУСИЛИТЕЛЬ И +5% УРОНА ЗА 2000000, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

- - - - - - - - - -

- - - - - - - - - -

Новобранец
    Уважаемые. Продолжается списывание серебра за рассходники ( в наличии мал.дым шашки есть 31 шт. ) Но серебро забирают постоянно 25 000. Прежде обращался ...ответили что работают над этим. Но сдвига нет.

Новобранец
    пропал танк Sturer Emil экипаж 12 ур прокачаный верните пож экепаж был выигран в рулетку

Новобранец
    Добрый вечер. сегодня целый день пыталась зайти в игру и не получалось. зашла вечером в 23:00, пропал ИС с модулем пневматического усилителя. купила его две недели назад. прошу верните ИС а то не хочется копить серебро заново((
    мой ник "Катя,КВ"
    Последний раз редактировалось Катя.КВ; 09.07.2015 в 00:10. Причина: забыла написать ник.

Новобранец
    Пропали танки и экипажи

Доброго времени суток =)

После сегодняшнего (07.07.2015) сбоя сервера много чего не досчитался, а именно:

Танк КВ-4 (буквально неделю назад купил), вместе с экипажем 10-го уровня (Россия) и развитыми навыками "полная маскировка", "орлиный глаз", "смертельный выстрел". У танка было где то 15-16 тысяч опыта и если не ошибаюсь стоял гаубичный досылатель средний.

Танк М1 с экипажем 11-го уровня (США) (давался каким то бонусом, именно 11-го уровня) с развитыми навыками "полная маскировка", "орлиный глаз".

Заранее спасибо, буду очень признателен если всё вернётся на круги своя =)

Здравствуйте. Прошу вернуть танк (ИС-4 Куплен был экипаж прокаченный +10 процентов к скорости перезарядки, и смертельный выстрел не помню сколько чтоб не обмануть вас где-то процентов 48 ) Оснащение (гаубичный досылатель средний-3,Просветленная оптика средний-3.Усиленный привод средний-3 Пневматический усилитель-3) Все было открыто кроме Двигателя. Да обидно было потраченные деньги на вип. верните вип . Заранее спасибо.

все ???

Младший сержант
    ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЕ ЧТО ЗАБРАЛИ

Ваши права