Страница 35 из 82 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 820

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, необходимо написать сообщение в этой теме, постаравшись максимально подробно описать вашу проблему (что именно, когда, сколько и как у вас пропало).

Форма заявки для примера:
    • Список пропавшего
    • Дата пропажи (если не помните точную - напишите приблизительную)
    • Дата покупки того, что пропало (если помните, хотя бы примерно)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (всё, что сможете вспомнить)
    • Количество пропавшего серебра / голды / свободного опыта
    • Уровень экипажа / нация (очень важно, в противном случае вам могут выдать экипаж не той нации, и он не подойдёт к вашему танку!)
    • Любая другая полезная информация

Описывать проблему желательно максимально детально. Любая дополнительная информация поможет и вам и нам.
    p.s. Пожалуйста, если вы сообщаете о пропаже экипажа - прикрепите скриншот вашей казармы (всех её страничек). Любые другие скриншоты явно или косвенно доказывающие ваш случай - так же будут крайне полезны.

Ответы на ваши заявки публикуются отдельными комментариями с цитированием вашей заявки. Также в вашем сообщении будет появляться ссылка на ответ по заявке или комментарии администратора.

ВНИМАНИЕ!

• Заявки оставленные не по форме, а так же заявки в которых нет чётко выраженных и понятных требований - рассматриваться не будут.
    • Проданные танки, удаленное оснащение и уволенные экипажи не подлежат восстановлению, т.к. это не ошибка, а следствие действий игрока.
    • Последствия взлома аккаунта также не возмещаются, т.к. аккаунт игрока не привязан к игре, а полностью зависит от безопасности почтового ящика или аккаунта социальной сети, к которой привязан игровой аккаунт.
    • Если ваш аккаунт взломан - восстановить доступ к нему вы можете только восстановив контроль над почтой или аккаунтом соц. сети. Для этого обращайтесь в соответствущую техподдержку, а также заранее озаботьтесь безопасностью: привяжите телефон к аккаунту, не используйте простые пароли, не отдавайте пароли мошенникам, предлагающим коды и золото.
    • Если у вас проблемы с платежами пишите СЮДА.

Пожалуйста:
    1. Не флудите в этой теме. Ежедневно отсюда удаляются десятки сообщений в стиле "Баг 100%!! // Привет каг дела! // ник го к нам в клан // Воры все // я буду тут постоянно писать//".
    2. Просматривайте свою заявку на предмет уточняющих вопросов от Администрации или модераторов. Ваше сообщение может быть
    дополнено вопросом или вопрос будет задан в отдельном сообщении с цитатой вашей заявки.
    3. Четко и внятно отвечайте на наши вопросы. Что, когда и где пропало. Пространные рассуждения о природе происходящего не помогут решить вашу проблему.
    4. Уважайте других игроков. Если с вашей заявкой все нормально, ее обработали, приняли и включили, ПОЖАЛУЙСТА, дайте следующему игроку спокойно подать заявку, своевременно увидеть наши вопросы и т.д. (см. п.1).

Предыдущая тема рассмотрения заявок о пропажах находится здесь.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от No_0036d419 Посмотреть сообщение
    первый подарок новобранцам +100хп поступил на склад: ставь на любой танк
    второй подарок новобранцам гаубничный досылатель пропал/неполучен так как место на конкретном M4/FL10 было занято.
    в чем разница (?) разница получается в том что подарочный досылатель эксклюзивный иначе бы поступил на склад как и первый подарок.
    - такого не купишь, там и буковки "об" в названии имеются, с такими буковками досылателей не продается.
    - помогите вернуть или посоветуйте
    Аааа! Вон ты про что Так это досылатель для обороны

Последний раз редактировалось Витихорка; 25.05.2015 в 14:40. Причина: 3.24
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Здравствуйте. Куда девается серебро которое дается за проведенные бои? Мне оно просто не начисляется. Почему?

За все бои за последнюю неделю было начислено серебро.

на прошедшей неделе купил 600 золота -деньги с телефона сняли а золото не появилось почему?

В логах нет данных о платежах. Вам нужно обратиться в службу поддержки и сообщить всю необходимую информацию: дата платежа, сумма, платёжная система и пр. Похоже, что ваш платеж не прошел.

Ефрейтор
    Здравствуйте! 25 мая у моего экипажа 12-го уровня (Алексей Антонов для ИС, ИС-3, объект-701, КВ-4-122, КВ-3, КВ-4) прокачался 7-ой навык (экспресс-ремонт), после чего рядом загорелся зелёный плюсик следующего навыка. Я открыл окно выбора навыков, выбрал следующий, закрыл окно и увидел, что под иконкой экипажа только что прокачанный навык исчез. Остались только 6 предыдущих и только что выбранный мною с 0-вым %. Я вновь открыл окно выбора навыков экипажа, там в перечне прокачанных перков 7-ой навык есть, а на иконке экипажа - нет. Теперь мне не понятно, работает перк или нет? С уважением Талисман.

Приложите пожалуйста скриншот

Новобранец
    Здравствуйте меня интересует как можно продать модификаторы которые не могу установить на танк так как они мне без надобности один мод на тигр 8 лвл а другой на т 44 так как я эти кампании не прокачиваю!

Продать модификации нельзя. Возможно такой функционал появится в будущем, но не в ближайшее время.

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post225240

Вам уже ответили на этот вопрос. В апреле не было трат золота на демонтаж оборудования или прибыли серебра с его продажи - оно разобрано.

Сержант Аватар для Гривер
    Цитата Сообщение от запар Посмотреть сообщение
    скока это может прожолжатся почему при покупке у меня снемают опыт с другой техники тоже.пакупаю двиготель в начале месеца на квас снемают опыт с кваса и су 85 щя купил двигатель на супер имиль и опять у меня с су85 снемают опыт я на асу ужеб дано набрал верните мне весь мой пропавший опыт на су 85

Так работает система развития.

Сержант Аватар для Гривер
    Цитата Сообщение от No_0036d419 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    - в момент получения сегодня 22.05.2015 пропал, не дошел подарок: гаубничный досылатель об мал II, подарок 7-го дня для новичков
    так как я уже купил и поставил на М4/FL10 и уже стоял обычный гаубничный досылатель сред (но увы без модификации "об") и надо понимать из-за этого подарок пропал, место было занято
    и кроме того я этот подарочный на 7 дней танк уже тоже купил.
    Спасибо!

Оборудование всегда попадает в ангар вне зависимости от того, что установлено в данный момент на танке. Проверьте ангар еще раз - ваш подарок должен быть там.

Новобранец
    почему не работает навык +10% к скорости перезарядки,ис ,ис3, обьект 701 ,кв4 122,я асов специально брал из за этих 10%, шас любой другой экипаж 12 лвл стреляет так же как и асы , что за беда ? обьясните

Эта тема для сообщения о пропажах. Если вы нашли проблему - можете описать ее здесь, подробно и со скриншотами.

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Почему вы не признаёте,что это ошибка игры,или считаете меня идиотом?Год играю в игру и чтобы я разобрал оборудование стоимостью 1.5 миллиона!? Это бред,ничего я не разбирал,я наоборот копил серу на установку всего оснащения.

Потому что в данном случае это не ошибка игры.

Ваши права