Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Почему?

Сержант Аватар для Куза

Почему?

Доброй ночи.У меня такой вопрос.Раз уж в игре не хватает онлайна и из-за этого танки кидает на 1-2лвл старше почему бы разрабам не сделать такую весч что бы танки которые попадают в бой с танками на 2лвл старше могли бы выбивать им боеукладку?Попадая на танке прем MFl/451 или как там танк 5лвл прем барабан.Против ИС я ему в БК высаживаю весь барабан и БК не взрываеться.И так все бои

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Куза Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.У меня такой вопрос.Раз уж в игре не хватает онлайна и из-за этого танки кидает на 1-2лвл старше почему бы разрабам не сделать такую весч что бы танки которые попадают в бой с танками на 2лвл старше могли бы выбивать им боеукладку?Попадая на танке прем MFl/451 или как там танк 5лвл прем барабан.Против ИС я ему в БК высаживаю весь барабан и БК не взрываеться.И так все бои
    Кстати да.Бывает,что танк с более слабым орудием быстрее сносит БК противнику,чем танк более выского уровня такому же противнику.Взять ту же АСУ 57,так на ней что не выстрел,то в БК попадешь,а,например на м36 БК лопнуть намного тяжелее.Возможно рандом виноват?

Полковник Аватар для вася7272
    почему?интересный вопросскорее всего потому что
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    ...в игре не хватает онлайна...
    Кто вам сказал такую ересь?! Нехватало онлайна летом, 1500 тел в игре, а сейчас онлайн более 4к! Или вы считаете что хозяева расчитывают на большее?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Попадая на танке прем MFl/451 или как там танк 5лвл прем барабан.Против ИС я ему в БК высаживаю весь барабан и БК не взрываеться.И так все бои
    Да! Надо ИС срочно понефрить!! Чтоб танки 5 уровня его одним выстрелом убивали!!!

Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Хм, не знаю, не знаю, регулярно на своем е-10 бк рву Исам, Гусям, Кв-2 и прочим. Только "Тигру" вот почему то не удается бк рвануть с е-10, пушка видать слабовата, а может еще что, хз...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Зато Тигры горят хорошо))) когда в пузо ему спереди пробьёшь.
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Понерфите Т-28 у нее пушка 1 не кого не пробивает и как на ней опыт капить и еще Brummbar с перезарядка в 25.4 секунд у X (Strumtiger) меньше с егоной пушкой!

- - - - - - - - - -

По поводу взводности я уже писал на форуме, что нужно иметь возможность создавать взвод на все 10 игроков - ВИП 10 мест, без ВИПа 5 мест.
    Реально есть такая необходимость.
    Насчёт даунов немного дополню, что в игре не предусмотрены какие-либо карательные меры в отношении союзников касаемо явного незнания правил элементарной тактики и стратегии, как пример, под финал боя, когда количество очков примерно одинаково у обеих команд, обязательно найдётся какой-нибудь парнокопытный, который ломанётся и сольёт усилия всех остальных, все множители за победу по сере и опыту. Среди своих всегда есть возможность обсудить примерную тактику и стратегию на какой-либо из карт, договориться о действиях и скорректировать их на месте, как пример - карта Тихая долина, вариант проверен многократными боями даже с рандомными командами - со старта прёшь по центру, вниз, с любой стороны, там есть некий бугорок под обрывом с ложбинкой, где можно очень выгодно встать в том смысле, что начинает светится вражеский респ и поднимающиеся группой враги в гору становятся видны почти с самого респа, но даже если огневой поддержки от своих и нет, тебе достаточно пару-тройку поставить на гуслю, чтобы остановить их, далее стреляя задержать их на подъёме или даже чуть раньше, и тем самым дать возможность своим проехать по горе до самого поворота на их респ, откуда можно довольно успешно разобрать врага и победить с приличным отрывом по очкам, не давая ему толком сориентироваться с возрождения, посеяв панику в его рядах, само собой, чтобы и оставшиеся на респе не зевали.

По поводу засвета и помогающей врагам части карты - да, согласен, но думаю, что это в какой-то мере компенсация того, что в этой игре все ТТХ очень далеки от реальности, что даёт некоторым танкам больше возможностей для фарма, чем другим, однако на мой взгляд некоторые моменты черезчур завышены, как пример, Ледяная долина, где позиции имеют слегка задранный край, за которым нижняя часть корпуса вражеского танка и так не видна, да и самому бывает очень неудобно обороняться из-за того, что вражеский танк подъехал почти в плотную, а тебе нужно чуть ли не на голову ему вывалиться, чтобы попасть в него, т.е. видимо поэтому на этой карте имеется такой эффект дальнего обнаружения приближающегося врага, чтобы не высовываясь за бортик быть способным попасть в него, причём для СТ и ПТ почему-то эта дальность составляет более дальнее расстояние, чем для ТТ, даже если у тебя стоит просветлённая оптика на все погодные условия и навык орлиный глаз с маскировкой, странно, но факт, что там нужно приехать под самый бортик, чтобы засветить противника, с какой стороны ты не приехал бы, не хватает логики, но по другому объяснить не могу.
    Неоднократно наблюдал и такую странность - берёшь танк 5-6 лвл, сажаешь на него 12ый экипаж и расстояние обзора увеличивается без навыков и оптики несколько выше, чем на том же ИСе с навыком у 12ого экипажа. ( у ИСа с навыком 309м, на танках 5-6лвл может быть и 326м и без оптики и без навыка), а эти 20м, как показывает практика, иногда решают всё. Поставили тебя крепко на гуслю и развлекаются всей толпой, пока не уничтожат совсем, их скорострельности вполне хватает, чтобы твои траки не успевали восстанавливаться, а ты по выбору, можешь смотреть на этот расстрел, пойти покурить, чаю попить, разбить об стену очередную мышь, повыдёргивать последние волосы.
    Засвет бывает до абсурда смешной, т.е. только что на этом месте стоял танк и в момент, когда ты нажал на курок, он вдруг резко пропал, а после взрыва снаряда так же вдруг снова появиться на том же месте без урона.
    Понапиханной хрени, типа деревьев, кустов, листочков, камней, черезчур много и снижение разрешения в настройках не особо сильно меняют всю эту неудобность.

Мне несколько раз, как я думаю, всё же просто повезло, что враги поехали всем составом по краям, а мне удалось проникнуть по центру на их респ и там встречать их на возрождении. Если же в обороне остались танки, то незаметно проехать нигде не удастся.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Хм, не знаю, не знаю, регулярно на своем е-10 бк рву Исам, Гусям, Кв-2 и прочим. Только "Тигру" вот почему то не удается бк рвануть с е-10, пушка видать слабовата, а может еще что, хз...
    В зад башни стреляешь и БК улетает.Или возле люка в крышу башни,но это уже менее фартовый вариант.

Новобранец
    Почему я не могу поменять E-mail? Пишет неверный пароль.

Ваши права