Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157

Тема: Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1.
    От одного игрока допускается только ОДИН четко сформулированный ВОПРОС. Если игрок задает более одного вопроса - будет оставлен один на наш выбор или же сообщение будет удалено.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 января 2015 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме (звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на предыдущие конференции можно тут:
    https://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?30.
    5. Оффтоп и обсуждения в теме конференции не допускаются. Тема строго модерируется, за нарушение последует наказание.

Краткий список популярных вопросов и ответов на них, дублирование этих вопросов в конференции ЗАПРЕЩЕНО!

В. Будет ли вводиться артиллерия в игру?
    О. Разработчики неоднократно сообщали о том, что артиллерии в игре не будет. В виде спец. способностей ракетные установки встречаются в режимах обороны и генералов.

В. Когда вернут старые карты?
    О. Разработчики решили не возвращать старые карты в игру.

Вопросы принимаются со 2 февраля до 12:00 4 февраля 2015 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 16-17 февраля 2015 года.
    Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Младший сержант
    Сделаете ли вы, чтобы взвод балансило только по танку высшего уровня?

Досадно, когда, к примеру, к 5 уровням попадает взвод из четырех танков ИС и одного КВ-1

Ефрейтор Аватар для Амирхан
    Когда апнут Т69?

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    Будет ли разработана опция где игрок сам сможет выбрать карту и уровни противников обоих сторон?

п.с. знаю что про это написали, но все таки прошу апнуть ИС-7.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Старшина Аватар для Артём124
    Уважаемая модерацыя и админы! Вопрос когда гранаты с обычным аккаунтом будет за серебро?

Новобранец
    Будет ли введено новое оснащение в ближайшее время(в это году, если что)? и такая просьба еще: добавьте пожалуйста еще одну ячейку для универсальных модулей оснащения(на высоких уровнях), а то ведь как получается...есть 4 ячейки - три забиваешь, а на четвертую грузоподъемности не хватает. Можно, конечно, ресор наставить, но каков смысл то? А вот была бы еще ячеечка - был и бы смысл)
    Спасибо!

У вас менее 5 сообщений, ваш вопрос рассматриваться не будет
    Последний раз редактировалось LightPower; 04.02.2015 в 10:19.

Майор Аватар для ТыДыщь
    сделайте что нибудь с 34-100,уменьшите ему сведение и увеличте доходность , а то у него доход при одинаковом уроне меньше чем у обычного танка

менее 5 сообщения на форуме

Ефрейтор
    прошу врубить в режиме обороны удаление игрока из игры за некорректное поведение или высказывания или за бездействия способом голосования.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Здравствуйте. Много раз задавал вопрос в разные темы, но увы безрезультатно. Подскажите, будет ли введен для танков Франции и Британии собственный камуфляж, а не заимствованный у немцев и американцев? На подобные вопросы любите отвечать,- мол скорости это танку не добавит (утрирую), но все таки?

Доброго времени суток ув. администрация для (справки мне 41год на форумах сидеть не мой удел =про какие вы говорите в правилах соббщения и куда это сообщения писать я как и многие мне подобных не понимаю будете блочить мое сообщение ваше право только это глупо) теперь сам вопрос я поклонник танка Lowe скажете пожалуйста почему танк понижен в ТТХ до 6го лвла? насколько я помню Lowe был в проектной документации прототипом е75 имея вес 90т и пушку не 105мм а 150мм как так получилось что вы пошли на понижение характеристик данной машины я возможно открою вам тайну но на 8м лвле воевать даже против 8х лвлов данный танк не в состоянии я не оворю про рандом к 10м лвлам тут вообще все грустно при пробитии я не сношу и 10% у 10ки а он убивает меня с двух плюх и не важно куда очень вас прошу разберитесь с ТТХ Lowe много кто любит играть на нем и как минимум 4 человека мне знакомых купив поиграли и ушли с данного проекта с мотивировкой (Паха забей это не игра а полная лажа)

У вас менее 5 сообщений, ваш вопрос рассматриваться не будет
    Последний раз редактировалось LightPower; 04.02.2015 в 10:26.

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    на этом форуме админы как партизаны-только молчать умеют..давным давно писал про е-100...почему эта машина лупится всеми куда угодно???даже выцеливать особо не нужно..тупо в морду ему стреляй и норм..честно пытался долго на нём играть и тактику менял и обвесы все поставил и 12 экипаж с 6 навыками всё портит пробиваемая морда..танковать на нём можно но только из-за угла и в обороне-- больше он ни на что не годен..кроме слива и дорогого ремонта этот танк ничего не приносит..кстати его снаряды наверное самые рикошетные из всех машин..месяц назад продал его..надоело..маус такойже..хотя в обороне маус достаточно тяжко убить..и рикошетный и в маску не пробиваю из лео..только в бок и то только под прямым углом..в захвате или обороне с таким уроном от топового орудия у мыши нет шансов разбирают...неужели топовые десятки должны приносить такой геморой??..почему так?..топы из немецкой ветки должны как минимум достойно противостоять 277му..а на деле?..даже не надеюсь что мне кто- нибудь ответит..вся эта затея с конференцией очередная фикция..ответят выборочно на самые нейтральные вопросы и на том успокоятся..

Метки этой темы

Ваши права