Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 157

Тема: Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1.
    От одного игрока допускается только ОДИН четко сформулированный ВОПРОС. Если игрок задает более одного вопроса - будет оставлен один на наш выбор или же сообщение будет удалено.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 января 2015 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме (звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на предыдущие конференции можно тут:
    https://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?30.
    5. Оффтоп и обсуждения в теме конференции не допускаются. Тема строго модерируется, за нарушение последует наказание.

Краткий список популярных вопросов и ответов на них, дублирование этих вопросов в конференции ЗАПРЕЩЕНО!

В. Будет ли вводиться артиллерия в игру?
    О. Разработчики неоднократно сообщали о том, что артиллерии в игре не будет. В виде спец. способностей ракетные установки встречаются в режимах обороны и генералов.

В. Когда вернут старые карты?
    О. Разработчики решили не возвращать старые карты в игру.

Вопросы принимаются со 2 февраля до 12:00 4 февраля 2015 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 16-17 февраля 2015 года.
    Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Младший сержант Аватар для Darth_Veider
    Ув.Администрация,когда в игре будут более менее удачные карты,где будет воплощена многовариантность игры,а не как последние две Ледянной мир и Великий каньон где большая часть карты не используется для игры,ведь есть в игре очень даже не плохие карты и главное вариативные(Берлин,Москва) опустим почему бы не сделать карту Курская дуга,Блокада Ленинграда,Наступление в Арденнах, ведь очень много таких сражений великих произошло в ВОВ,но почему они ни как практически не представлены в игре мне не понятно.А очень бы интересно было их видеть в игре и повоевать на них,у меня всё.
    Со мной что-то происходит. Я не тот джедай, которым должен быть. Я хочу больше, хотя знаю, что нельзя!

Младший сержант
    У меня только один вопрос....И очень давний...Почему при скорости в 20 м\сек у меня в игру не заходит и вылетает из боев после того как зашел.Мои провайдеры валят на вас вы на них.Что делать?Комп очень мощный и дорогой.На него валить бесполезно....На провайдера тоже в другие проекты играю норм...А в ГВТ нет?помогите чито делать?

Новобранец
    Вопрос у меня один почему на объекте 704 и объекте 268 пробиваются пулемёт? исправите или нет?

У вас менее 5 сообщений, ваш вопрос рассматриваться не будет
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 02.02.2015 в 18:28.

Сделайте так, чтобы после боя можно было посмотреть кто и как меня разбирал. А то после подбития танка эта информация исчезает, и даже не знаешь, чем это тебя так!

Старший сержант
    Здравствуйте уважаемые администраторы, у меня вопрос: Можно ли ограничить количество фраз на одного игрока в игровом чате? Допустим до 10 фраз на каждого. Уж очень многие слишком "ретивые" игроки любят пофлудить горячими фразами " Назад на базу" и прочее. Тем самым не давая другим дать действительно нужные советы в бою.

Заблокирован
    Как известно, в конце октября пресловутый FV214 был апнут, якобы "...по многочисленным просьбам владельцев..."

Вопрос: Где можно посмотреть эти самые просьбы?...Весь форум перерыл...

Подполковник Аватар для СкаЙ
    примерно месяцев 5-8 назад вы ОБЕЩАЛИ убрать кривые деревья на высокие настройки для повышения фпс на слабых машинах да и вообще оптимизировать текстуры и 120 раз откладывали это отмазываясь что есть дела по важнее...

ТАК когда вы уберёте лишнии деревья на высшие настройки и уберёте просидания фпс на некоторых всеми известных картах???

Сержант Аватар для Old_Smit
    1) Ну первое это баланс. Сам дошел до Иса, но прекрасно помню бои на 5-том уровне против 7-го..
    Почему в обороне есть ограничения 3-5, 6-8 и т.п. В боях же просто жесть. Штуг, попадая к 7-мым просто жалкая кучка железа, особенно против ИСа.
    Сам уже катаюсь на ИСе, но это как то не спортивно, выходить "боксеру-профи" против "школьников-новиков"...
    2) По какому принципе вообще рассчитывается стоимость техники?
    На примере тех же 7-мых уровней:
    У ИСа несомненное преимущество по урону и в то же время самый дешевый снаряд. (201-ББ; 240-ОФ)
    У Тигра урон ощутимо меньше, снаряд дороже (360 - ББ; 441 - ОФ)
    У М6А2Е1 урон между ТИГРом и ИСом - но не выше (610 - ББ;ОФ)
    По стоимости ремонта 1 место у ТИГРа, 2-е у М6А2 и третье у ИСа.
    Мне как обладателю ИСа это конечно приятно. Но единообразие боев просто начинает доставать. А нельзя ли снизить стоимость снарядов у Тигра и М6 соотвественно урону. Или вы всё еще претендуете на историчность?

Младший сержант Аватар для X1X
    Сделайте так,что бы баллы не начислялись за танки, которые по какой либо причине не в игре, т,е если танк не загрузился или вышел по какой то причине из игры то за стоячие танки пусть баллы не начисляются тому кто собирается их долбить на халявку

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Будет ли ребаланс танков 10 уровня, так как именно тут отсутствие баланса между танками особенно бросается в глаза. Будет ли пересмотр ттх Ис-7, Е-100, Е-90, так как эти танки являются наиболее "угнетаемыми" танками от Фв214. Будет ли нерф/замена танка Фв214?

Метки этой темы

Ваши права