Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157

Тема: Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1.
    От одного игрока допускается только ОДИН четко сформулированный ВОПРОС. Если игрок задает более одного вопроса - будет оставлен один на наш выбор или же сообщение будет удалено.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 января 2015 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме (звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на предыдущие конференции можно тут:
    https://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?30.
    5. Оффтоп и обсуждения в теме конференции не допускаются. Тема строго модерируется, за нарушение последует наказание.

Краткий список популярных вопросов и ответов на них, дублирование этих вопросов в конференции ЗАПРЕЩЕНО!

В. Будет ли вводиться артиллерия в игру?
    О. Разработчики неоднократно сообщали о том, что артиллерии в игре не будет. В виде спец. способностей ракетные установки встречаются в режимах обороны и генералов.

В. Когда вернут старые карты?
    О. Разработчики решили не возвращать старые карты в игру.

Вопросы принимаются со 2 февраля до 12:00 4 февраля 2015 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 16-17 февраля 2015 года.
    Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Ефрейтор
    Здравствуйте может я повторюсь с кем нибудь из прошлых конференций т.к. я вот только сейчас начал играть в вашу игру и хотел бы задать вопрос.
    Суть вопроса такова:
    Будет ли возможность в настройках игры более расширено регулировать графику и различные эффекты, а также возможность настраивать под себя прицел?

Вот таков мой вопрос спасибо за внимание жду конструктивного и полного ответа.

Ефрейтор
    Будут ли добавлены новые танки легиона 8 уровня ?

Верните флаг в ВОЗРОЖДЕНИЕ, это вносило разнообразие в процесс. ФВ214 танк - фантастика, в википедии о нем совсем другое написано. Убрать.

Старший сержант Аватар для ЛешаК_38
    Мне очень интересно,почему,когда мы включаем на полностью изученном танке ,,ускоренное обучение" то как шел мизер на опыт экипажа так и остается.По моим наблюдениям около 50 опыта начисляется экипажу с каждой тысячи опыта,заработанного в бою.Как при ускоренном обучении,так и при неизученном танке.У меня почти год ушел на прокачку нескольких навыков.А ведь нужно несколько экипажей разных наций.Нельзя ли ускорить ,,ускоренное обучение экипажа"?

Руководство по экипажу, его прокачке и наградному опыту

подкорректирую вопрос:Почему на старом танке,то есть,который давно в гараже,новый экипаж получает меньше опыта,чем тот же экипаж на недавно изученном танке?К примеру,экипаж на ИСУ-152 при только что включенном ускоренном обучении получает около 150 -200 опыта из каждой тысячи,заработанной в бою,тот же экипаж на ИСе,у которого ускоренное обучение включено месяцев 8 назад, получает только 25-35 единиц опыта из тысячи,полученной за бой.Чем это объяснить?Почему следующий экипаж получает меньше опыта на том же самом танке?Я так понимаю,что чем дольше игрок катает машину,тем меньше опыта получает и танк и экипаж.Почему?

Экипаж получает процент от опыта, который получает танк после боя. Без галочки экипаж получает 10%, с галочкой 20%. Вся разница. И вопрос не в экипаже, а в том, сколько опыта получает ваш танк. Вопрос не для конференции.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 02.02.2015 в 20:00.
    С уважением,Лешак_38.

Сделайте бои танков 10 ур только с 9ур сейчас я думаю уже куча у всех 9 10 ур есть а то вроде танк 10 ур а подкидывают ему как мясо 8 уровни.Кто захочет уйдут на 8 уровни и будет там на 701гнуть Кто не захочет на конях между собой биться и все будут довольны (кроме владельцев серебреных танков ну я как понял здесь они всегда в попадосе )

Подполковник Аватар для Twisted2
    Такие мелочные вопросы идут

Вопрос на мильен! Когда будет убрана бесплотность незасвеченых танков в 400 метровой зоне.
    Понравился пост? жми Одобряю

Подполковник Аватар для Udav_81
    Добрый вечер, уважаемая администрация!
    Вопрос: когда разработчики наконец поймут, что ввод в игру дисбалансной техники (техники, характеристики которой существенно превышают параметры серебряных машин 10 ур.) негативным образом сказывается на имидже игры и самих разработчиков?
    По моему это понять не сложно. Достаточно просто посмотреть на параметры Конкуэрор 214 и любой серебряной машины 10 ур...
    Спасибо.

Младший сержант Аватар для Лесноекотэ
    Когда добавят новые танки? не премиум а которые надо изучать 5 уровни где то а то сильнее Штурмов и Маусов танков нету а вот такие танки примерно 5 уровни есть. Ещё пожалуйста, добавьте танк Абрамса Добавите? если да то когда? и когда у FV214 Conqueror характеристики понизят? против него не кому не справится! и еще вы добавьте новые карты? например Нижний Новгород а то одного великого каньона нам мало! и еще конечно вы не согласитесь но предлагаю добавить и звездных войн карту звезду смерти все угорать будут танки ВОВ в будущем.

Больше одного вопроса, повторы, оригинальных и интересных вопросов нет.

Ефрейтор
    а и еще просьба сделать бпс за голду,кто хочет играть на голде пусть её покупает за реал!!!!

Старший сержант
    Когда будут добавлены "Разнообразные связанные между собой ПВЕ миссии"? Цитата взята из раздела "В РАЗРАБОТКЕ".

Метки этой темы

Ваши права