Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 157

Тема: Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1.
    От одного игрока допускается только ОДИН четко сформулированный ВОПРОС. Если игрок задает более одного вопроса - будет оставлен один на наш выбор или же сообщение будет удалено.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 января 2015 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме (звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на предыдущие конференции можно тут:
    https://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?30.
    5. Оффтоп и обсуждения в теме конференции не допускаются. Тема строго модерируется, за нарушение последует наказание.

Краткий список популярных вопросов и ответов на них, дублирование этих вопросов в конференции ЗАПРЕЩЕНО!

В. Будет ли вводиться артиллерия в игру?
    О. Разработчики неоднократно сообщали о том, что артиллерии в игре не будет. В виде спец. способностей ракетные установки встречаются в режимах обороны и генералов.

В. Когда вернут старые карты?
    О. Разработчики решили не возвращать старые карты в игру.

Вопросы принимаются со 2 февраля до 12:00 4 февраля 2015 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 16-17 февраля 2015 года.
    Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Сержант Аватар для ДонРумата
    Будет ли в игре введён "обещанный платёж"? (это кредит в золоте на определённое время), спасибо.
    ...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Заблокирован
    Я знаю Будет изменена карта "обороны" и всё возможно сделают более крутую миссию и хорошие призы за выигрыш боя. а то мы сначала Игры играем "Режим Обороны" И не чего не менялось. и награду не 2000 опт к экипажу,а 10 золота и более.. чтоб интерес был в "Режиме Обороны" а то сейчас заходят и бросают танки а там что буде. Вот и за таких и страдают другие игроки которые играют до конца боя.

Я старалась вычленить отсюда один связный вопрос, не смогла. Чиффа.

Сделайте пожалуйста так , что бы в рулетку если выпадет второй танк что бы в гараж давали еще такой же или пусть выдает разные танки , либо компенсацию стоимость продажи танка и еще что бы можно было продавать модификации танков. (а то мне накидало более 6500 шт на один танк КВ-1 и что мне только на нем ездить ?) Сделайте что ни будь с этими вещами. Да и добавите карт и новые ветки танков.... Когда вы перестегните слушать нытиков и больше обращать внимание на тех кто вкладывает в игру деньги , а то получается так : деньги сняли и послали подальше а нытикам сделали поблажки.

Сержант
    На 8 - 10 уровнях даже при победе в режиме возрождения 2/3 игроков уходят в минус, а если команда проигрывает, то серебро могут потерять даже те, кто набил 15 - 20к урона.В связи с этим возникает следующий вопрос:
    Когда в игре будет отлажена экономика?

Старший сержант
    Республика Казахстан, Акмолинская область
    Добрый вечер, 1) уменьшите время перезарядки танка т-34-100 на 0.1 секунды и стоимость снарядов немного или же поднимите ему уровень заработка. 2)увеличьте боекомплект до 30 ти снарядов на танках ис-7 и объект 277, поднимите немного урон танку ис-7, уменьшите стоимость снарядов на танке объект 277. 3) добавьте в премиум магазин танк объект 140 и самоходку а39 пт, так же сделайте чтонибуть с пингом, только не надо высокий пинг валить на плохой интернет. 4) введите в игру танк т-62 как противовес леопарду, и пару самоходок на шасси т-44 и т-54/55, так же немного ускорьте перезарядку на 0.1-0.2 сек. танкам т-44, т-54 и т-55, так же замените пушку на прем танке кв-4-122 или ускорьте перезарядку до 9.5 секунды

Нет одного четко сформулированного вопроса/предложения.

Ефрейтор
    Очень хотелось бы что бы возобладал дух игры ,а не стяжательства .Я понимаю что каждый проект должен приносить деньги .Есть пожелание пусть те кто донатит гоняются между собой и не попадают в простые бои ,где требуется больше умения чем бабла.И приведите пожалуйста характеристики танков к реальным показателям, в частности Тигр 2 Т 34-85 .
    Спасибо.

Ефрейтор
    Уважаемая Администрация когда в ведут танк для легиона (9 лвл), и будут ли водится 9 лвл в легион?

я долго прошу вас улучшить танк ис7 урон наносит как танк 8 уровня даже меньше ведь этот танк 10го уровня как не как, расмотрите пожалуста этот вопрос?

Младший сержант
    Как получается что эффективность одного игрока с высокими показателями оказывается ниже эффективности другого игрока с более низкими показателями при одинаковом количестве боев?
    например у первого 14100 боев 47% побед у второго 14900 боев 50% побед и кто эффективней?
    правильно у кого 47% побед вот только почему?
    Больше всего хотелось бы знать когда бой на танке 9-10ур станет не столь накладной?
    На Т28 даже в обороне при победе уход в минус!!!
    Буду благодарен за ответ на любой из моих вопросов.

Младший сержант
    Почему прописанный урон на штурмтигре не соответствует наносимому в игре, если люк заведомо это максимальный урон и я уверен что пробил, должно быть в районе 5000 урона, а в реалиях колеблется от 2500 до 3500? Ранее сила взрывной волны от 400 кг снаряда соответствовала действительности и могла нанести урон нескольким танкам стоящим рядом, а теперь этот эффект сделан со знаком минус тоесть попадая в любой танк из группы мы получаем холостой выстрел. Жалобы, вот уже как 4 месяца остаются не услышанными, исправление данных недостатков со строны разработчиков не выполняется. И если будет результат (в чем я сомневаюсь) то свои три акк я может осталю, ну а если нет, то удалю их, чтобы ваш рейтинг хоть на три еденицы, но стал меньше!

Метки этой темы

Ваши права