Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 157

Тема: Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Конференция, февраль 2015 (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1.
    От одного игрока допускается только ОДИН четко сформулированный ВОПРОС. Если игрок задает более одного вопроса - будет оставлен один на наш выбор или же сообщение будет удалено.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 января 2015 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме (звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на предыдущие конференции можно тут:
    https://tanks.mail.ru/forum/forumdisplay.php?30.
    5. Оффтоп и обсуждения в теме конференции не допускаются. Тема строго модерируется, за нарушение последует наказание.

Краткий список популярных вопросов и ответов на них, дублирование этих вопросов в конференции ЗАПРЕЩЕНО!

В. Будет ли вводиться артиллерия в игру?
    О. Разработчики неоднократно сообщали о том, что артиллерии в игре не будет. В виде спец. способностей ракетные установки встречаются в режимах обороны и генералов.

В. Когда вернут старые карты?
    О. Разработчики решили не возвращать старые карты в игру.

Вопросы принимаются со 2 февраля до 12:00 4 февраля 2015 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 16-17 февраля 2015 года.
    Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Младший сержант
    Почему бы от балансить танки по уровню орудия балансёр тот же но к примеру КВ 3 сток пушка 4 ур его почти не пробьют но будут учить точки пробития и он неособо фановый будет итак почти по всем танкам именно уровень орудия!!!!!!!!

Не смогла перевести вопрос на понятный русский. Чиффа.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Меня интересует только 1 вопрос, так-как на остальные вопросы я и так знаю ваш ответ!!!

Вопрос: на фига ввели эти уровни в легионах, на данный момент в легион расширен ранее до 150 человек, и при повышении на 2 уровень ничего не поменялось, дак на фига это расширение, и зачем я вам буду отдавать за 2 уровень 17к голды, за 3 уровень 50к голды, за 4 я так понял 150???

Смысл сливать голду если на ГК територии не изменились (да мы и не играем в тррололо режимы), и количество игроков я и так могу до 150 человек приглашать.

Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Майор Аватар для Sergo7
    Администрация, к вам вопрос!
    Как долго будет продолжатся беспредел танка FV214 Conqueror, мало того, что он пробивает всех и вся, но ещё и пробить его нет возможности (прошу вас самим отстреляться из Тигра 2 и ИС3 по нему и понять, что топовая пушка этих танков с пробоем 225мм не берет FV214 Conqueror и 277 объект, но при всем этом они активно попадают в бои к этим танкам.... и самое интересное как же такие могучие танки с такой космической броней ездят 30 км/ч?? (последние это просто логика, ну протрезвейте там и гляньте на мауса как он ездит почти с такой же броней и даже слабее)
    Взводы из FV214 Conqueror и 277 объектов вообще просто ломают баланс, если вы думаете что я преувеличиваю - то давайте устроим голосование на главной странице по вопросу нерфа этой парочки - как и по лазерному танку, я просто уверен, что меня поддержат сотни игроков, а то и тысяча. Понимаю, что могу нарваться на сарказм от вас и вы можете мне написать, что их можно пробивать в лючки.... но попробуйте сами вообщем на котэ или ис3 их разобрать и каково это, когда вы объекту или FV214 на 500, а он тебе на 1500 и то это если вы в тот лючек попадете, ведь они едут на пролом - зная что их броня из "космоса" и все не почем.
    Спасибо за внимание, мы все ждем ответов и голосования.

Повтор

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Когда перестанете слушать тех, кто за ухудшение ТТХ танков?Эти игроки хотят одинаковые танки?Зачем тогда разные нации и ветки развития?Сделайте всё как на самом деле,всё ТТХ из реальности и тогда перестанут задавать такие вопросы,по поводу нерфа танков,хочется исторической достоверности,ведь про игру сказано:"GROUND WAR: TANKS – это браузерная многопользовательская онлайн–игра. Настоящая 3D графика прямо в браузере. Различные типы PvP и PvE режимов. Детально воссозданная боевая техника." А на самом деле,вы хотите эту технику ухудшить.

Старший сержант
    Почему у А39 после скрытого нерфа броня стала картон, приведите хотя бы ттх в соответствие и вдобавок после последней обновы в момент выстрела подвисает, как раньше по стрельбе по пт сша.

Заблокирован
    Нарисуйте пожалуйста танку М41 нормальное топ-дуло, чтоб как у танка было, с набалдашником (пламягасителем), а то как кусок водопроводной трубы воткнули, да ещё и смотрится с расширением к окончанию, вообще никакого дизайна.

Старший сержант
    я купил мерседес и не хочу что б из него сделали запорожец,не надо резать 214,это будет несправедливо к тем кто его покупал,как вы думаете если порежите этот танк кто нибудь будет еще здесь покупать что либо??

Младший сержант Аватар для Kohamara
    В первый раз решил поучаствовать в этой вашей "конференции". Мой вопрос мелочен (даже очень), т.к. я знаю, что вы отбрехаетесь от вопросов по поводу апа/нерфа танков, демократизации системы доната. Даже про коня спрашивать не буду:и так знаю, что его постигнет судьба Объекта 279. Собственно вопрос: будет ли введена немецкая ПТ-САУ VIII уровня JagdPanter II?
    Биборан читайте, маслята ссаные! http://abdulovhell.blogspot.ru/p/blog-page.html Анша Абдуль!
    http://nick-name.ru/nickname/id1030124/
    Ангар: КВ-1, ИС-3, Т-44, СУ-85, СУ-100, СУ-152, АСУ-85, ИС-6, VK 36.01 (H), Tiger II, E-75, Pz. Kpfw. IV Ausf. H, E-90, StuG III Ausf. G, E-10, Jagdpanther, M24 Chafee, M41 Walker Bulldog, Т20, M2 MT, M7, M4 Sherman, T32, Т110Е5, T18, T26E5, A33 Exсelsior, А30 Challenger, FV221 Caernarvon, AMX 50 100.

Младший сержант
    пожелание, прекратите из игры делать театр одного актера, я про переимбованных голдовых мутантов, вы поняли о чем и о ком я,
    и внимание вопрос, КОГДА уже наконец исправят перечень багов которые преследуют игру уже полтора года?
    (засвет кривой, снаряды вправо влево летят, ХОЛОСТЫЕ и отсутствие сплеша у шурмтигров у обоих, и наличие читерской техники,косяки в обороне и прочие мелочи)

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Напоминаю
    5. Оффтоп и обсуждения в теме конференции не допускаются. Тема строго модерируется, за нарушение последует наказание.
    Прошу придерживаться также и остальных условий ее проведения.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Метки этой темы

Ваши права