Показано с 1 по 10 из 10

Тема: амх 50-100

Ефрейтор

амх 50-100

Всем привет.Администрация,перес мотрите пожалуйста заработок за бой на амх50-100 наносишь 5000 дамагу и бой проигран минус 4000-8000 серебра за бой.наносишь от2000-4000 минус 18000-23000 серебра.На обычных бронибойных снарядах.ремонт шикарный на нем.Будет ли рассмотренно мою предожение?

Подполковник
    Даже я тебе могу ответить со 100% гарантией - нет,не будет
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Пили опрос, так даже не почешутся. С опросом же- если будет 50 голосов, может и рассмотрят.

Полковник
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Пили опрос, так даже не почешутся. С опросом же- если будет 50 голосов, может и рассмотрят.
    Ага. Рассмотрят. Скажут сделаем, только на конференцию пишите Иииии. Все.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Ага. Рассмотрят. Скажут сделаем, только на конференцию пишите Иииии. Все.
    Ваша правда, могут и так ответить. А могут ответить что " Рассмотрели, решили- не стоит", как это было в опросе про фарм на прем танках по моему, точно не скажу, не помню. Но призрачный шанс остается, а кстати, вопросы на конференцию больше вроде не принимаются или еще принимаются?

Полковник
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Ваша правда, могут и так ответить. А могут ответить что " Рассмотрели, решили- не стоит", как это было в опросе про фарм на прем танках по моему, точно не скажу, не помню. Но призрачный шанс остается, а кстати, вопросы на конференцию больше вроде не принимаются или еще принимаются?
    А какая разница, не вижу толка в конференции. Лишь вид того, что игроков слушают.

Младший сержант
    очень хорошая тема, кстати, столько опыта и бабло тратишь чтобы купить и потом точна также все продолжается с расходами

Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    А какая разница, не вижу толка в конференции. Лишь вид того, что игроков слушают.
    Ну после предыдущей конференции игра замедлила свое скатывание в уг. Не скажу, что полность прекратила, но кой чего исправили.

Полковник
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    Ну после предыдущей конференции игра замедлила свое скатывание в уг. Не скажу, что полность прекратила, но кой чего исправили.
    я таки Вас умоляю. Как лагало на ровном месте на неск компах, при мощном железе и инете, так и лагает. Причем они меняются. То на обоих лагает, то ни наодном и т.д.
    Просто уже смутно представляю, куда дальше-то катиться. Обновы с год наверно уже смешат больше.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Даже я могу ответить со 100%
    Итак, что мы здесь видим:
    Прослеживается наслаждение... собственным "я", что привело к развитию комплекса собственной неполноценности. Квазимания величия данного индивида проявляется при стрессах - как в реальных, так и виртуальных жизненных ситуациях.

ЛИВСИ.jpg
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Ваши права