Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Стоит ли прокачивать Американский танк Т96

Старший сержант Аватар для каско

Хорошо Стоит ли прокачивать Американский танк Т96

Кто прокачивает эту ветку, остановитесь пока не поздно на т28, не тратьте свое время и нервы и опыт. Т96 этого не стоит. Сделали какое то убожество. Особенно люк коммандера.
    Явно без диверсии не обошлось. Поймать предателя, по законам военного времени к стенки. Это первый мой бой захват на этом убожествеВложение 20972, расстреляли как к лист бумаги особенно квасная башенка.
    На нем как крыса зарыться в самый дальний угол, из подтяжка расстреливать.

Полковник Аватар для Vrangell
    Так даже с премами, с ВИП, но без Коня на 10-ом делать нечего. Скрин видел с ГК - команды полностью из коней друг друга метелят.
    Я вот пока качаю три 8-ки, но только *2 снимаю, так что это очень на долго. Вообще играть особо не на чем, вот Шеридан только купил - интересно с ним. Су-101 надоела. О-701 без голды не торт, когда куча утюгов вокруг, про Коней молчу. Е-10 и шерман иудейский - весело конечно, но в топе редко, а с 7-ми проблемы бывают иногда
    В общем скучновато.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да лана вам прямо на дичайший Донат вполне на уровне картошки до запуска кетайских серверов Дело-то не в этом, а в ширине пропасти которая разделяет донатов и нет. Вот тут я задал вопрос по этой теме. Надеюсь его не проигнорят Ответ на него, практически ответ на многие другие вопросы
    Да понятен ответ - конкретно не скажут ничего. А по факту политика будет продолжаться, видимо доход хороший.

Подполковник Аватар для Twisted2
    1
    какбудто это один кактус 10 лвл? а ягае100, а просто е100, таран, все они гоуно по сравнении с чутьболее апнутыми танками, но при сильном скилле можно против раканов выигрывать.
    Понравился пост? жми Одобряю

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да лана вам прямо на дичайший Донат вполне на уровне картошки до запуска кетайских серверов Дело-то не в этом, а в ширине пропасти которая разделяет донатов и нет. Вот тут я задал вопрос по этой теме. Надеюсь его не проигнорят Ответ на него, практически ответ на многие другие вопросы
    Ценник на лазерный танк напомнить?
    А по сути на 10-м уровне такая-же картина как и на остальных - немного играбельных танков и куча унылых к которому относится и Т96. Ну и Кони, которые к 10-му уровню отнесены только потому что больших нет и при присутствии в игре делают неиграбельными все танки начиная с 8-го уровня.
    Играл в GWT.

Старший сержант Аватар для каско
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Полкоманды в рыло убивать - есть гуд. Эх, есть мечта идиота всю убить, но пока никак, только 9 осилил. Пичалька
    Команда никчёмная, вот весь ответ. Повезло.

Полковник
    Цитата Сообщение от каско Посмотреть сообщение
    Команда никчёмная, вот весь ответ. Повезло.
    Дык, я и не спорю. Но как грится, везет тому, кто везет Галочка в профиле есть

Сержант
    автор не ты первый кому эта мысль в голову пришла, если на счет т100е3 и были сомнения брать или не брать, то посе замены на т96 точно решил дальше не качать, т28 красивая(как ламборгини среди танков) и устрашающая одновременно, непробиваемая спереди и боков,пушка карает всех, 7лв птшки ваншотит при альфе,короче после тигра 2 самый любимый танк в игре хоть и не любил пт без башен раньше. Беспокоит в последнее время что их развелось бывает по 3-4 шт в бою, а как известно популярные серебряные танки любят нерфить( тигр2, су-100, вот только ис вне закона надеюсь пока).

Младший сержант
    кому как нравиться .я прокочал

ответ один дошел до 9 и хватит играй в удовольствие , про 10 и недумай все в минус даже с випом а про легионные танки ваще речи нет вывод один неплати и нелезь в10 и все будет хорошо одумаются наладят игру тогда да

Ваши права