Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: АСУ 57

Новобранец

АСУ 57

поворот на 90 град. за 13 сек.в стоке это что???????
    мало того что все модули по прокачке немерено опыта так еще и это как играть если я даже повернуться к противнику даже самому медленному не успеваю????
    Последний раз редактировалось Olympic; 26.09.2016 в 11:31.

Майор Аватар для слепойджон
    Танкисты, а есть смысл на ней в оборону заходить? Или не стоит людей расстраивать.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Танкисты, а есть смысл на ней в оборону заходить? Или не стоит людей расстраивать.
    Ну качать ты же ее как то должен, а в обороне быстрее всего. Сказать по-правде, там на ней особо делать нечего. 1-4 раунда пулякаешь по пазикам, с 5 идет Тигр, которого ты в ромбе не пробиваешь. Когда стоишь на респе - пулякаешь в картоннные борта Тигров и Пантер(без выцеливания, лупишь по кд), Е-50 и Тигра 2 нужно выцеливать в надгусеничные планки(кд 3.6, а сведение под 5, приходится ждать пока полностью сведешься, иначе не попадаешь в уязвимые места. Хотя Е-50 иногда и в любое место бортов корпуса пробивается, но лучше досводится). В НЛД они все пробиваются каждым выстрелом. Лео пробиваются через раз и то только в гусли, с уроном в 50-70(это цирк, можешь даже не стрелять), про Е-100 думаю не стоит даже писать. Максимум я на ней настреливал 14к за весь бой, среднего где то 9к.

P.S. ПТ в стоке. Я чаще в афк стоял, чем команде помогал. С такой альфой это очень уныло. У всяких ИСов по 650 альфы и кд 5 сек, а у тебя... Не понимаю я таких людей, которые задают глупые вопросы: "ты чего в афк, помогать будешь ?" Можешь их сразу слать куда подальше.
    Последний раз редактировалось УбийцаХАМ; 11.11.2016 в 01:37.
    Raznos - лучший легион GWT.

Подполковник
    слепой джо добавляйся в друзья,давай договоримся здесь или спишимся в чате,и я тебя протащу в обороне,ещё и на десятках,потому,что я качаю на 280 и 140 перки ,так что протяну тебя и на асу и на любом другом танке ,так ты получишь +2000 к опыту к экипажу и где-то на 1500-2000 штуки опыта к танку,мне не тяжело протащить и тебе будет польза

Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    слепой джо добавляйся в друзья,давай договоримся здесь или спишимся в чате,и я тебя протащу в обороне,ещё и на десятках,потому,что я качаю на 280 и 140 перки ,так что протяну тебя и на асу и на любом другом танке ,так ты получишь +2000 к опыту к экипажу и где-то на 1500-2000 штуки опыта к танку,мне не тяжело протащить и тебе будет польза
    Спасибо. Играю не часто, скорее редко. Но не забуду, поищу в игре. Может на форуме, если спланирую игру заранее в личку напишу. В эти выходные вряд ли получится погонять.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    на днях приобрел данный девайс , после 5-6-ти боев решил оставить на постоянку.
    с топ пухой стало веселее, однозначно оставлю , столько раз за вечер читером не разу не обзывали , пневмат срабатывает довольно часто , кд 2.7 , если не наглеть за бой могут не разу не засветить .Ground War Tanks_161109_2213.jpgGround War Tanks_161111_2117_1.jpgGround War Tanks_161111_2123.jpgGround War Tanks_161111_2135.jpgGround War Tanks_161111_2136.jpg

с топ пухой стало веселее
    главное знать где БК шатать. Пробоя практически на всех хватает.

если не наглеть за бой могут не разу не засветить
    Наглеть на ней никак нельзя. Засветился = умер.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ

Наглеть на ней никак нельзя. Засветился = умер.
    пулек хватило на 7 минут , пришлось слиться асу.jpgасу..jpg .

Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    пулек хватило на 7 минут , пришлось слиться асу.jpgасу..jpg .
    Неплохо так слился. С наибольшим опытом.

Ваши права