Результаты опроса: Порезать FV214 Conqueror ( коня)

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

171 84.65%
  • против

31 15.35%
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 390

Тема: Порезать FV214 Conqueror ( коня)

Ефрейтор

Вопрос Порезать FV214 Conqueror ( коня)

Развиваеш себе танки до десятки, получаешь через пол года желаемую машину добытую трудом и потом и вроде всё ок, но вдруг появляется кокойто FV214
    и крошит все твои танки как семечки причом у самого не пробиваемая броня бешеная скорость и перезарядка, для тяжа, и урон. И спрашиваеться заким хреном я сторался развевал заветную машину, в кладывал деньги? Уже подумываю свалить с этого проекта вообще.
    Кто за то чтобы убрать или как минимум порезать FV214?
    Жми за или против

Старшина Аватар для Murman51
    Цитата Сообщение от чугунатор_ Посмотреть сообщение
    порезать FV214
    я бы добавил : вырезать все преммашины из рулетки и из магазина до устранения абсолютно всех багов и ошибок в игре....ну можно и навсегда их убрать - ибо в чесной борьбе должны побеждать руки, а не деньги.
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Нужно сделать чтоб конь пробивался не только в люк но хотя бы в какую либо часть борта! иначе он практически не уязвим из-за его скорости в люк попасть тоже проблематично.

Ефрейтор
    беда в том что 8лвл танки кидает к 10лвл.пусть лучше баланс исправят и все будут довольны.

Старший сержант
    сколько стоит fv214 я знаю потому что купил.ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ОПРОС слушая нытиков .не могут купить нормальный танк пусть ноют дальше . уберите чат во время боя там все нарушения.не ребята я делал свой вклад в танк и хочу видеть то во что я вложил деньги .и ваще если у вас нет горантий на то что купил зачем покупать .буду играть бесплатно на мс1 без випки и плакать порежьте т18.

- - - - - - - - - -

сколько стоит fv214 я знаю потому что купил.ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ОПРОС слушая нытиков .не могут купить нормальный танк пусть ноют дальше . уберите чат во время боя там все нарушения.не ребята я делал свой вклад в танк и хочу видеть то во что я вложил деньги .и ваще если у вас нет горантий на то что купил зачем покупать .буду играть бесплатно на мс1 без випки и плакать порежьте т18.

Старший сержант
    вы в чат игры посмотрите что пишут.например не навижу богатиньких или годаё...... итак далее я покупал 101 .701 теперь канкорд и что можно просто так взять и кинуть.это купить модные туфли с гнилыми нитками тоже самое .в игре должен быть хоть один нормальный танк и у кого руки не крывые пробивают 214 на ис даже и 701 тоже разберает .

умник очередной,вали сам крендель,резать не резать не нам решать,а если вдонатил и решил что ты хозяин?Большой и толстый тебе...Вернуть коня в начальное состояние и будет по-чесноку .А ноешь здесь ты и тебе подобные-страх и ужас овладевают вами от одной мысли-вдонатил , а порежут как быть, вот и живи ожиданием,когда из якобы кормильца превратишься в л о ш к а,

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Не, пока что его не понерфят, "владельцев"-коневодов просьба не напрягаться, рано еще Понерфят его КТТС, пока что еще покупают его довольно активно. Но голосую за нерф, ибо я нищеброд, качаю серебряный мусор, и из простой человеческой подлости и зависти хочу, чтоб его понерфили

Полковник
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Слова очередного с баблом который боится... Правильно боишься. Вот только порежут 214 не по причине того, что на него жалуются.
    Кстати, в качестве урока истории, про рулеточный О279 который в своё время был не менее имбовым чем сейчас фуфел214:
    Жаль не нашёл тем про него, затёрли модеры чтобы покупателей фуфела не отпугивали. Напишу вкратце. Покупатели О279 сперва пели то-же самое, что и ты, причём практически слово в слово, а потом, когда О279 укоротили поднимали вайн и грозились судом. Для справки - в роли имбы О279 не пробыл и 4-х месяцев.
    Пилот, помнишь в ТОМ вайне про 279-й мой прогноз про житие новой имбы в проекте??? он сбывается чуть более, чем полностью... жаль не скопипастил его себе, сейчас этому рачью на голдотанчиках показать - пусть "партнеры" столкнутся с суровой реальностью

Старшина
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Никто её не резал. Просто люди научились с ней бороться. Для танков 6+ уровня с нормальными игроками СУ-101 вблизи проблемы не представляет. Куда её бить я всегда пишу в игровом чате, если кто не знает. Так что правь клешни. А кто ты и такие как ты читай ниже.

Слова очередного с баблом который боится, что его фуфел после нерфа станет проигрывать О279 который сейчас чуть получше ИС-7, картонным О280 и 4005, салютнице Штурму у которого через выстрел холостые и т.д. Правильно боишься. Вот только порежут 214 не по причине того, что на него жалуются.
    Кстати, в качестве урока истории, про рулеточный О279 который в своё время был не менее имбовым чем сейчас фуфел214:
    Жаль не нашёл тем про него, затёрли модеры чтобы покупателей фуфела не отпугивали. Напишу вкратце. Покупатели О279 сперва пели то-же самое, что и ты, причём практически слово в слово, а потом, когда О279 укоротили поднимали вайн и грозились судом. Для справки - в роли имбы О279 не пробыл и 4-х месяцев.
    Так что чего нам валить? Это же ГВТ. Не надо быть пророком чтобы предсказать будущее. Месяца через полтора можно будет постебаться над лохами которых развели на фуфел 214, но потом, как уже было, кинули. А через три месяца будем наблюдать новый поток лохов к лохотрону где в качестве главного приза будет новая имба.
    Вполне возможно, что так и будет.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Не, пока что его не понерфят, "владельцев"-коневодов просьба не напрягаться, рано еще Понерфят его КТТС, пока что еще покупают его довольно активно. Но голосую за нерф, ибо я нищеброд, качаю серебряный мусор, и из простой человеческой подлости и зависти хочу, чтоб его понерфили
    А я чисто из справедливости хочу, чтоб фв214 не понефрили, а просто сделали ему хотя бы броню ту, которая была на нём реально. Для коневодов это конечно будет понефрение.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Пилот, помнишь в ТОМ вайне про 279-й мой прогноз про житие новой имбы в проекте??? он сбывается чуть более, чем полностью... жаль не скопипастил его себе, сейчас этому рачью на голдотанчиках показать - пусть "партнеры" столкнутся с суровой реальностью
    Помню конечно. Я много чего помню. А так как ГВТ не меняется думаю к марту стоит ожидать выхода нового сезона "Плача лохов!" Нужно будет попкона прикупить.
    Вот нашёл из прошлого сезона, правда были серии и поинтереснее, но что нарыл: топик1, топик2, топик3
    Играл в GWT.

Ваши права