Результаты опроса: Порезать FV214 Conqueror ( коня)

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

171 84.65%
  • против

31 15.35%
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 390

Тема: Порезать FV214 Conqueror ( коня)

Ефрейтор

Вопрос Порезать FV214 Conqueror ( коня)

Развиваеш себе танки до десятки, получаешь через пол года желаемую машину добытую трудом и потом и вроде всё ок, но вдруг появляется кокойто FV214
    и крошит все твои танки как семечки причом у самого не пробиваемая броня бешеная скорость и перезарядка, для тяжа, и урон. И спрашиваеться заким хреном я сторался развевал заветную машину, в кладывал деньги? Уже подумываю свалить с этого проекта вообще.
    Кто за то чтобы убрать или как минимум порезать FV214?
    Жми за или против

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    так коника же не порезали
    Порезали,но по сравнению с другими,он теперь ещё лучше чем был...

Новобранец
    Коней на колбасу

Сержант
    Вообще похоже у владельцев проекта только деньги перед глазами, а мозгов нет. А ведь могли же всё сделать по-умному.
    Вместо добавления имбы нужно было добавить 11 уровень. И пока его никто не прокачал, продавать танк 11 уровня. Этим убивается сразу несколько зайцев:
    1) Будет меньше недовольных, т.к. это новый уровень, который теоретически каждый может прокачать. А пока все качают, естественно имеющие его нагибают.
    2) Увеличивается интерес к игре, т.к. она постоянно развивается и есть рост.
    3) Когда количество прокаченных танков 11 уровня достигает какой-то величины, вводится 12 уровень, что автоматом заставляет богатеев бросать старые танки и покупать новые. А то сейчас какой им смысл покупать ещё один, если у них и так уже есть? Опять же и богатеи не должны быть недовольны, т.к. их уже купленный танк не понерфили, а просто ввели новый уровень. Т.к. правила игры не изменились, купленный танк их не ухудшили, просто вышла новая модель мерседеса.
    4) Танки 11 уровня не играют с 8 уровнем, опять же меньше недовольных.
    5) Лучше будет баланс в игре, т.к. танки 11 уровня попадут в команды поровну, а не как сейчас. Для сервера все танки 10 уровня на одно лицо.
    6) У танков 11 уровня не будет недостатка в противниках, т.к. все 10-ки будут играть, чтобы прокачаться до 11 уровня.

Заблокирован
    "аха старина ты еще попроси отменить обновы ....лаги...решить вопросы с пингом"

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от первомай Посмотреть сообщение
    ...Вместо добавления имбы нужно было добавить 11 уровень. ...
    Бла-бла-бла...
    Игра растёт? Да будет тебе известно, что в декабре 2013 года в возрождении онлайн падал ниже 3000 только к полуночи.
    Увеличивается интерес? Ты откуда свалился? Весь интерес в игре был убит в мае 2014 когда в рулетке ввели имбо-танк О279
    Ты видел сколько в игре десяток? А сколько будет игроков 11-х уровней? А 12-х?
    В одном ты прав - в самом первом предложении своего поста. И от этому игра сейчас такая как есть, а я и многие другие ушли играть в другие игрушки.
    Играл в GWT.

Сержант
    Ты читал что я написал вообще? Десяток сейчас мало как раз потому, что их некуда больше качать. Это тупик.

Ты читал что я написал вообще? Десяток сейчас мало как раз потому, что их некуда больше качать. Это тупик.
    Да не потому их мало, что качать дальше нельзя! Убыточность, а теперь они убыточны даже с VIP, и кони - вот причина того, что в ангарах у игроков стоят без дела десятки. Пока в игре не появилиясь рулеточные имбы я катался на десятках, а у меня их было три ещё весной 2014 года. С VIP и спецэкипажами они тогда в минус не уходили и даже фармили понемногу, на камуфляжи например, и я даже не думал слезать на танки ниже уровнем. Если и катал что-то не десятого уровня, то только чтобы прокачать ветку и получить ещё одну десятку. Я тогда хотел собрать полную коллекцию СТ, например. Есть старые игроки у которых десяток намного больше.
    Смысл любой игрушки не в бесконечном развитии, а как в природе для любых живых существ - подняться на вершину пищевой цепи. Для этого нужно учиться играть, катать множество танков и быть не раз побитым пусть и вертуально. Развивать игрушку (впрочем это ГВТ не грозит) нужно "в ширину": добавлять новые ветки развития, новые нации, новые карты. Но когда начинают продавать место выше вершины "пищевой цепи" просто за деньги, а всё, что хоть как-то может сопротивляться покупной имбе превращают в говно, весь смысл игры для игроков, а не мажоров с деньгами, пропадает.
    Я не катался полгода восле ввода О279, а когда его понерфили вернулся, думал поиграю. Но совсем скоро слез на средние уровни когда сделали имбу из коня. Замечу, что после десяток играть на 5-6-7 лвл. не так интересно и я катался просто ради развлекухи и без VIP зарабатывал миллионы ненужного серебра. Теперь игру настроили так, что убыточными стало ещё больше танков. Слезать ещё ниже? Нет, спасибо! Есть другие игрушки, где отношение разработчиков к игрокам более внимательное, донат ненапряжный и сравним с покупкой VIP в ГВТ и онлайн поэтому в десятки раз больше чем здесь.
    А что ты писал я прекрасно понял - кроме первого предложения сплошная глупость. С такой логикой можно до боёв на звёздах смерти из "Звёздных войн" дойти.
    Играл в GWT.

Сержант
    Сам же себе противоречишь.
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Я не катался полгода когда ввели О279, когда его понерфили вернулся, но скоро слез на средние уровни когда сделали имбу из коня.
    Вот, а если бы у тебя была возможность прокачаться до уровня О279 или коня, то никуда бы ты не слез. Это психология, у какого-нибудь VK3601 тоже никаких шансов перед О701, но он же играет, потому что есть теоретическая возможность дойти до этого уровня.
    И в боях на вымышленных танках из будущего тоже ничего плохого не вижу, если они будут различаться по внешнему виду и примерно равны по силе. Ведь сейчас на этих старых танках тоже их виртуальные возможности не имеют ничего общего с реальными. Только названия старые, да внешний вид, а по сути абсолютно виртуальная хрень.

Заблокирован
    Понятно, что более 70% игроков здесь - школьники...и задача с двумя неизвестными для них - темный лес...тут таблицу умножения не все знают...
    И требовать нерфа "коня" - как минимум, глупо!
    Не в "коне" дело!
    Вопрос в том, способно-ли ГВТ изменить систему доната? И пойдет-ли на это?

Попытка провести ребаланс техники ( при всем море вызванного негатива) - шаг скорее положительный и необходимый...
    Но, как обычно, решили это сделать "в-темную" и неуклюже...вместо того, чтобы доступно объяснить основные цели и задачи...
    В результате, неделя неутихающих споров (между игроками!), море негатива и сотни "забаненных"!!!
    И, как всегда, полное молчание "ягнят"!!! Вакуум!!!

За 2 года так и не понял:
    - то-ли администрация действительно не в курсе того, что делают (и собираются делать) разработчики? И потому скромно отмалчиваются...
    - то-ли они в курсе, но действуют из принципа "Меньше знаешь-крепче спишь!"...

А вы как думаете?

Сам же себе противоречишь.

Вот, а если бы у тебя была возможность прокачаться до уровня О279 или коня, то никуда бы ты не слез. Это психология, у какого-нибудь VK3601 тоже никаких шансов перед О701, но он же играет, потому что есть теоретическая возможность дойти до этого уровня.
    И в боях на вымышленных танках из будущего тоже ничего плохого не вижу, если они будут различаться по внешнему виду и примерно равны по силе. Ведь сейчас на этих старых танках тоже их виртуальные возможности не имеют ничего общего с реальными. Только названия старые, да внешний вид, а по сути абсолютно виртуальная хрень.
    А ты? Играя на VK3601 можно со временем сесть на Е-75 и тогда О701 будет практически не страшен.
    Если-бы до имб можно было прокачаться то ситуация на хайлевелах была ровно такая же как с ИСом. И заметь - ПРОКАЧАТЬСЯ, а не КУПИТЬ! Равенство танков в этой игре тоже из области фантастики. Т18 на низких уровнях, ИС на средних карают всех и часто даже тех, кто выше них и администрации на это на..., ой, наплевать.
    Сейчас игра как велогонка где допускаются участники на автомобилях если они куплены у организаторов. Есть смысл участвовать в такой гонке даже чемпиону мира на самом лучшем велосипеде? А сейчас организаторы ещё и велосипеды поломали.

Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    ...А вы как думаете?
    Я думаю, что в 90-х администрация игры бросила школу и промышляла лохотроном на местечковых рынках, а потом перебралась на мыло.ру где занимается тем-же - разводит школоту и взрослых лохов на бабло. Привычка - вторая натура.
    Играл в GWT.

Ваши права