Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Предложение по игре с танками 9 - 10 уровня

Младший сержант Аватар для FrozenCorpse

Предложение по игре с танками 9 - 10 уровня

На самом деле игра против танков 9 -10 лвл. да и да же за них скучна и не интересна. Либо они врываются и ты не успеваешь сделать одного попадания, либо несутся впереди сметая всё на своём пути и ты остаёшься с 0 урона. Нужно исправить баланс им, что бы они играли только между собой как играет 1 - 2 лвл только между собой. Орудия у них мощные броня сильная ну чего нам на 8 лвл. с ними делать? Мы просто порой как пушечное мясо ну или просто прячемся сколько это возможно, выжидаем вместо того что бы играть ( По сути дела мы сюда играть пришли). Или уж хотя бы поправьте баланс так что бы маленький лвл. не кидало 9 раз из 10-и в комнаты с 9 - 10 лвл. а наоборот. пусть побольше между собой играют. Оборона для них своя вот и вся игра пусть будет своей, ну совсем за редким исключением.

На возрождении игра порой затягивается на все 15 минут а шкала урона с обеих сторон и на половину не заполнена, а всё потому что мы 8-ки тупо прячемся и вот они там нудят друг по другу.

Скуууууууууучнаааааааааа.

10-й лвл. у меня есть, играть мне на нём пока неинтересно, если когда то заинтересуюсь такой игрой то ни чего не имею против играть на танках 9 - 10 лвл. только среди 9 - 10 лвл. Так же не имею ничего против на 8-м лвл. играть только против 8-ого лвл. Пусть мелкие лвл. играют только между собой.

Считаю что в балансе игры уже давно пора провести изменения, как так получается что с одной стороны три ФВ214Конкерор (не состоящие в одной команде) а с другой один объект 277 и остальное просто мясо. Получается что балансер конкретно, заведомо кидает одних на проигрыш а других на выигрыш. Получается что наше умение играть в таких случаях просто не играет никакой роли. Всё уже предопределено, и это не единичный случай, такое происходит сплошь и рядом.

Раздел в котором пишу называется Предложения по игре. Считаю что пишу о наболевшем многих игроков. Если это дойдёт хотя бы до самого незначительного админа. То может это будет принято во внимание и последуют изменения.

Спасибо.
    Вроде взрослый мальчик а до анимации не дорос, вот незадача.

Старший сержант Аватар для LightPower
    Танк — это мощный двигатель, полный привод и возможность бибикать, где хочешь!

Ваши права