Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Работы на площадке провайдера, 9 февраля с 6 до 8 утра

Администратор Аватар для Chiffa

Работы на площадке провайдера, 9 февраля с 6 до 8 утра

Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что в связи с работами на площадке провайдера могут возникнуть проблемы с регистрацией и входом в игру, а так же перебои в работе игровых серверов. Проблемы возможны 9 февраля с 06:00 до 08:00 по московскому времени.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Админы подскажите примерное время запуска серверов

жди появления и тут ни кто точное время не скажет))

Цитата Сообщение от -ШМЕЛЬ- Посмотреть сообщение
    Никому не верь,так как сервера ещё не доступны для входа в игру.Видать даже админы не знают когда сервера будут доступны.

Зато минимум на пару часов раньше обещают. Это когда вообще в 8 они проблему решали? Зачем заранее врать? Даже я уже знал что ни 8 ни 9 работать не будет. Более того знаю что и в 10 не будет работать. Увольняйтесь админы - от вас толку ноль, проще кинуть монетку чем вам верить

Новобранец
    Админы а как вы сабираетесь компенсировать потраченное время прошло почти 4 часа

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ONEMAN Посмотреть сообщение
    Зато минимум на пару часов раньше обещают. Это когда вообще в 8 они проблему решали? Зачем заранее врать? Даже я уже знал что ни 8 ни 9 работать не будет. Более того знаю что и в 10 не будет работать. Увольняйтесь админы - от вас толку ноль, проще кинуть монетку чем вам верить
    Если ты даже знал, то наванговал бы тут сразу другим наркоманам игровым, что дозу в 8:00 они не получат .
    Работы на площадке провайдера. Это повторю для тех, кто читать не умеет... Провайдер - это какой нить Ростелеком или ещё что. Вот они поставили в известность мейл, что будут кабель перекладывать с утреца, часов наверное до 8, примерно, плюс-минус. Мейл вам сюда продублировал. А потом уже как работы пойдут у провайдера этого. Экскаваторщик с похмелья припозднился или кабель не довезли по пробкам или на месте раскопок обнаружилась безхозная машина на обочине. Ну и раскопают к полудню только. А местные то админы тут причём? Им самим что ли копать бежать, чтоб упоротые юзеры поскорее смогли получить свою порцию игрового удовольствия, ровно в 8:00? Ппц народ пошёл...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Цитата Сообщение от ONEMAN Посмотреть сообщение
    Это зависит не от админов,что пока игроки не могут войти в игру из-за тех.работ,этим занимаются программисты,насколько я знаю.Вот за то,что они с программистами не связываются и не узнают точное время окончания работ,вот за это их можно за ушко потрепать или по попе отшлёпать,кому что нравится.

Новобранец
    Сервера недоступны
    уже давно почти 10 ну и пофиг пойду поем

Новобранец
    верните стараю карту леденая долина плиз

Новобранец
    Цитата Сообщение от шмургалес Посмотреть сообщение
    верните стараю карту леденая долина плиз
    это работа на площадке провайдера а не игры

Ефрейтор
    Вип компенсируют?

Ваши права