Результаты опроса: Как поднять интерес к Т-34-100

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поднять фарм Т-34-100

40 59.70%
  • Апнуть броню и КД и сведение

5 7.46%
  • А ни че не делать. Забить на все.

22 32.84%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Прем. танк Т-34-100 не для фарма и не для нагиба. для чего????

Полковник

Прем. танк Т-34-100 не для фарма и не для нагиба. для чего????

Танк не фармит вообще. чем больше набиваешь урона, тем меньше серы привезешь. Снаряды дорогие.

Лейтенант
    Доходность увеличьте на 40-50% или снаряды по цене снарядов иса(от А-19С),и все будет тип-топ

Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    никто не заставлял в рулетку за серу выиграл.
    Понял,бывает,но рулетку ты же не за просто так крутишь-бабло.Ну,ни чего,а кто-то рад такому-101-ого в НБЛ шьёт,мстит

Полковник
    Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Понял,бывает,но рулетку ты же не за просто так крутишь-бабло.Ну,ни чего,а кто-то рад такому-101-ого в НБЛ шьёт,мстит
    экий ты. Говорю ж за серу крутил. Халява

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Во народ! Дареному коню (не путать с конем) в зубы решили поглядеть
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    я эту рулетку раз 80 крутанул пока что-то стоящее выпало. Так уж и не совсем халява получается
    Чет дело не двигается. Походу нет к ему интереса у народа.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Я бы всем, кто им не доволен, заменял бы его на т69. Пусть серу возят .
    Вот интересно вам мыло пресс ак пообещало или так на "общественных началах"? Вроде вы и не модератор и не админ и не хелпер чата, а в любой теме за мыло горой и все " уличаете игроков негодяев" которые "пытаются опорочить белое и пушистое мыло" ах да ну и конечно далеких "китайских разрабов"!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Вот интересно вам мыло пресс ак пообещало или так на "общественных началах"? Вроде вы и не модератор и не админ и не хелпер чата, а в любой теме за мыло горой и все " уличаете игроков негодяев" которые "пытаются опорочить белое и пушистое мыло" ах да ну и конечно далеких "китайских разрабов"!
    А я со своей колокольни могу так же рассуждать . Читаю много постов, где юзеры откровенно неадекватят и требуют всякую фигню. Вот интересно, им за подрывную работу картофан или тундра может пресс акки пообещало или они просто любят вредительством позаниматься на "общественных началах"? Всё пытаются уличить игру в обмане и админов и даже далёких китайских разрабов . И я не в любых темах за мыло горой, только в тех, где игроки негодяи порочат пушистое мыло )))).
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Выпал вот мне сегодня сий танк в рулетку.... Катнул его, пострелял- фарм на нем конечно не ахти, покупать его вообще не стал бы, но коль рулетка мне его "подарила"- быть посему, пускай стоит в ангаре, авось апнут получение денег до уровня Кв-4-122, чем черт не шутит. Одного вот не могу понять- за что там снаряды так дорого стоят, неужто только из-за пробития??

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    А я со своей колокольни могу так же рассуждать . Читаю много постов, где юзеры откровенно неадекватят и требуют всякую фигню. Вот интересно, им за подрывную работу картофан или тундра может пресс акки пообещало или они просто любят вредительством позаниматься на "общественных началах"? Всё пытаются уличить игру в обмане и админов и даже далёких китайских разрабов . И я не в любых темах за мыло горой, только в тех, где игроки негодяи порочат пушистое мыло )))).
    Если большинство комьюнити выражает неудовольствие по одним и тем же проблемам, это как бы вряд ли "засланцы картошки", причем среди таких много людей давно играющих, известных в игре и на форуме, которые помнят как игра начиналась и во что она превратилась. А редкие "хвалебные" посты, как раз появляются от непонятно кого, с новосозданных акков с 2-3 сообщениями, ну и от вас... Неадекваты есть, как без этого, но вы ведь, в любом посте мыло защищаете, также в тех в которых вполне конструктивная критика. Так что о душе подумайте! Заменит ли ее бочка варенья и ящик печенья в виде пресс ака

Старшина
    Не надо трогать этот танк, Т-34-100, всего лишь попытка модернизации Т-34-85. По сути попытка увеличения огневой мощи танка, которая к концу войны была уже на та, которая требовалась. Бронирование танка при этом не затрагивалось. И то выяснилось , что 100 миллиметровое орудие тяжелое для башни этого танка, плюс недостаточная защита. Проще было поставить на вооружение уже имеющийся на тот момент Т-44, обладавший большей защитой, маневренностью, скоростью и возможностью установки более мощного орудия. Поэтому Т-34-85 проще было отправить на заслуженный отдых. Но раз была попытка модернизации, пусть и неудачная, то танк имеет право на существование в игре, но касаемо ТТХ, тут историю не перепишешь. Так, пусть этот танк остаётся без изменений.

Ваши права