Результаты опроса: Как поднять интерес к Т-34-100

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поднять фарм Т-34-100

40 59.70%
  • Апнуть броню и КД и сведение

5 7.46%
  • А ни че не делать. Забить на все.

22 32.84%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Прем. танк Т-34-100 не для фарма и не для нагиба. для чего????

Полковник

Прем. танк Т-34-100 не для фарма и не для нагиба. для чего????

Танк не фармит вообще. чем больше набиваешь урона, тем меньше серы привезешь. Снаряды дорогие.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от ЯГЕР Посмотреть сообщение
    Не надо трогать этот танк, Т-34-100, всего лишь попытка модернизации Т-34-85. По сути попытка увеличения огневой мощи танка, которая к концу войны была уже на та, которая требовалась. Бронирование танка при этом не затрагивалось. И то выяснилось , что 100 миллиметровое орудие тяжелое для башни этого танка, плюс недостаточная защита. Проще было поставить на вооружение уже имеющийся на тот момент Т-44, обладавший большей защитой, маневренностью, скоростью и возможностью установки более мощного орудия. Поэтому Т-34-85 проще было отправить на заслуженный отдых. Но раз была попытка модернизации, пусть и неудачная, то танк имеет право на существование в игре, но касаемо ТТХ, тут историю не перепишешь. Так, пусть этот танк остаётся без изменений.
    Да сходи далеко викицитатник, фарм танку поднять надо до уровня премтанка которым он является в этой игре
    Понравился пост? жми Одобряю

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Если большинство комьюнити выражает неудовольствие по одним и тем же проблемам, это как бы вряд ли "засланцы картошки", причем среди таких много людей давно играющих, известных в игре и на форуме, которые помнят как игра начиналась и во что она превратилась. А редкие "хвалебные" посты, как раз появляются от непонятно кого, с новосозданных акков с 2-3 сообщениями, ну и от вас... Неадекваты есть, как без этого, но вы ведь, в любом посте мыло защищаете, также в тех в которых вполне конструктивная критика. Так что о душе подумайте! Заменит ли ее бочка варенья и ящик печенья в виде пресс ака
    Большинство комьюнити - это сколько? Ну, конкретно вот про то, чтобы из т-34-100 сделать т-34-85 (и судя по постам, желательно даже хуже) путём нерфа орудия, но с добавленим доходности. Я насчитал пару-тройку человек из пятитысячного онлайна... даже если они широко известны в узких кругах, это особо ничего не меняет. Где мои хвалебные посты? И где я в любом посте мыло защищаю? Вы, как и половина фанатичных мылоненавистников на форуме, слегка путаете защиту мной моих личных интересов с защитой интересов мыла. Я вот не хочу, чтобы мой т-34-100 превратили в неиграбельное гогно, которое будут чпокать даже пятые уровни, на зато за это будут серебро щедро давать (у меня для фарма есть 701-й и мне не нужны ещё пять премов для фарма, достаточно одного, остальные для развлечения). Это наводит на мысль, что задонативших тут считают за эдакую Машу с проспекта Ленина, которая при этом почему то ещё и сама должна рублями заплатить, чтоб её чпокнули... хотя вроде как всегда логична была обратная ситуация - кто платит, тот и танцует, а тут одни гусары прям собрались.
    И какой смысл компании, занимающейся продажей товаров, делать все товары одинаковыми? Смысл держать магазин со ста видами туалетной бумаги, спросом пользоваться будут всё равно пара видов. Так же и тут, смысл разрабам делать 15 одинаковых прем-танков? Достаточно было бы оставить один 701-й и всё. Но продавать что-то надо, ассортимент должен быть разнообразным, если уже есть хороший фармер, об. 701, зачем делать фармеров уровнями ниже, с худшей доходностью по серебру? Разве их кто-то купит? Это не логично. По-этому делают танки с чем то другим привлекательным, кроме доходности. Убери у е-10 обзор с маскировкой - и кому она будет нужна? Отними у еврейчика барабан и непробиваемую башню - будет пустое место, а не танк; и так со всеми премами. Игра сделана по принципу фри-ту-плей и это изначально подразумевает, что платный контент от бесплатного отличается чем то в лучшую сторону, иначе какой смысл платить? И никто не говорил, что это должен быть только один параметр - доходность, хоть этого и хотелось бы сильно остальным игрокам. Потому что этот параметр является для них не играющим ни какой роли. Заработает прем-танк 50к или 500к, от этого ни холодно ни жарко, как с той же туалетной бумагой - в клеточку у бесплатных или в линеечку у платных - какая разница. А вот если платная по метражу больше или мягче - вот это уже не правильно и подлежит исправлению, ибо коммунизм, да? Но это слегка расходится с моими интересами, я платил за метраж или мягкость, а не просто за другой рисунок. По-этому я и агрюсь постоянно на подобные предложения. У меня это ассоциируется с ситуацией, как если бы я зашёл в трамвай, заплатил за себя и ещё за пару незнакомых человек, а они ещё норовят меня с сидячего места согнать, чтоб стоя ехал, мотивируя свою правоту тем, что из-за них только трамвай и ходит, не будь их - и вагоны опустеют, трамваи перестанут ходить, маршрут уберут, а значит и я никуда не поеду. Так что должен быть им благодарен даже.
    И если мои личные интересы в каких то местах пересекаются с интересами мыла, это не значит, что я их защищаю всегда и везде. Всегда и везде я защищаю себя. Я выступаю не за мыло, а против игроков, разница есть, хоть направление и кажется одним. Найдите не устраивающие вас мои посты, тогда можно будет конкретикой заниматься, что именно я там имел ввиду и чьи интересы отстаивал.
    Критика может в постах и конструктивная бывает, но быстро перестаёт таковой быть, как только народ начинает ударяться в крайности. А это происходит всегда, почему то.
    Про душу - взаимно. Стремление просто насолить кому то, кто обладает чем то хоть чуточку лучшим, по принципу "сделал гадость - сердцу радость", не аукнется ли?
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Покатал его, после выпадания в рулетку, хорошее орудие, хорошая маневренность и скорость, приемлемая по бронированию башня. Поднять ему фарм, и будет чудо а не танк. Пробивает все, что видит, неважно кто перед ним- объедка в нижний бронелист на ура берет, су-101 тоже, за остальных тем более говорить не приходится. Выправить ему фарм до уровня той же су-101, снаряды малость подешевле сделать и будет самое что доктор прописал. Ничего ему трогать (апать/резать) не надо.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Стремление просто насолить кому то, кто обладает чем то хоть чуточку лучшим, по принципу "сделал гадость - сердцу радость", не аукнется ли?
    Про трамвай пример и лучше и нагляднее чем про сортирку
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Покатал его, после выпадания в рулетку, хорошее орудие, хорошая маневренность и скорость, приемлемая по бронированию башня. Поднять ему фарм, и будет чудо а не танк. Пробивает все, что видит, неважно кто перед ним- объедка в нижний бронелист на ура берет, су-101 тоже, за остальных тем более говорить не приходится. Выправить ему фарм до уровня той же су-101, снаряды малость подешевле сделать и будет самое что доктор прописал. Ничего ему трогать (апать/резать) не надо.
    Та он да, неплохой, даже перезаряд большой выглядит нормально, я бы даже сказал "исторично" типо пуха експерементальная и т.п., но адское сведение и, самое жоское, цена снарядов! Дороже чем у тигра! Это как?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Та он да, неплохой, даже перезаряд большой выглядит нормально, я бы даже сказал "исторично" типо пуха експерементальная и т.п., но адское сведение и, самое жоское, цена снарядов! Дороже чем у тигра! Это как?!
    Да черт его знает... Вон у Иса-6 снаряды на 100 серебра дешевле... Хотя калибр и урон там побольше будут, урон эдак раза в два больше вылетает. Непонятно в общем. Но тем не менее агрегатъ реально доставляет, когда выиграл даже и не думал, что он мне понравится.

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    т34-100 в своем классе че то он слабоват,особенно когда его кидает к исам,у него плюс что прем серу дает в минус не уходит,так же т55 как танк10лвл несответстует,да и урон маленький,скорее ему подходит с такими харакстеристиками к танкам 9лвл

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    у него плюс что прем серу дает в минус не уходит
    Здрасте, с подключением к интеренету вас.

Тут уже год жалуются что у т-34-100 фарм серы как у серебренного танка, зато ты истину всем раскрылfacepalm.png
    А редкие "хвалебные" посты, как раз появляются от непонятно кого, с новосозданных акков с 2-3 сообщениями, ну и от вас... Неадекваты есть, как без этого, но вы ведь, в любом посте мыло защищаете, также в тех в которых вполне конструктивная критика. Так что о душе подумайте! Заменит ли ее бочка варенья и ящик печенья в виде пресс ака
    Ты уверен в своих словах? я вот зачастую вижу просто дикий вайн от людей которым просто взападло взять и разобратся в механике игры, легче зайти на форум и пожаловатся что все печально4904815.gif.
    Причем жалуются даже люди по году играющие, хотя что там жалобы.... если человек вкачав не одну десятку спрашивает на форуме "А как огнетущителем пользоватся?" это фейл
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Большинство комьюнити - это сколько? Ну, конкретно вот про то, чтобы из т-34-100 сделать т-34-85 (и судя по постам, желательно даже хуже) путём нерфа орудия, но с добавленим доходности. Я насчитал пару-тройку человек из пятитысячного онлайна... даже если они широко известны в узких кругах, это особо ничего не меняет. Где мои хвалебные посты? И где я в любом посте мыло защищаю? Вы, как и половина фанатичных мылоненавистников на форуме, слегка путаете защиту мной моих личных интересов с защитой интересов мыла. Я вот не хочу, чтобы мой т-34-100 превратили в неиграбельное гогно, которое будут чпокать даже пятые уровни, на зато за это будут серебро щедро давать (у меня для фарма есть 701-й и мне не нужны ещё пять премов для фарма, достаточно одного, остальные для развлечения). Это наводит на мысль, что задонативших тут считают за эдакую Машу с проспекта Ленина, которая при этом почему то ещё и сама должна рублями заплатить, чтоб её чпокнули... хотя вроде как всегда логична была обратная ситуация - кто платит, тот и танцует, а тут одни гусары прям собрались.
    И какой смысл компании, занимающейся продажей товаров, делать все товары одинаковыми? Смысл держать магазин со ста видами туалетной бумаги, спросом пользоваться будут всё равно пара видов. Так же и тут, смысл разрабам делать 15 одинаковых прем-танков? Достаточно было бы оставить один 701-й и всё. Но продавать что-то надо, ассортимент должен быть разнообразным, если уже есть хороший фармер, об. 701, зачем делать фармеров уровнями ниже, с худшей доходностью по серебру? Разве их кто-то купит? Это не логично. По-этому делают танки с чем то другим привлекательным, кроме доходности. Убери у е-10 обзор с маскировкой - и кому она будет нужна? Отними у еврейчика барабан и непробиваемую башню - будет пустое место, а не танк; и так со всеми премами. Игра сделана по принципу фри-ту-плей и это изначально подразумевает, что платный контент от бесплатного отличается чем то в лучшую сторону, иначе какой смысл платить? И никто не говорил, что это должен быть только один параметр - доходность, хоть этого и хотелось бы сильно остальным игрокам. Потому что этот параметр является для них не играющим ни какой роли. Заработает прем-танк 50к или 500к, от этого ни холодно ни жарко, как с той же туалетной бумагой - в клеточку у бесплатных или в линеечку у платных - какая разница. А вот если платная по метражу больше или мягче - вот это уже не правильно и подлежит исправлению, ибо коммунизм, да? Но это слегка расходится с моими интересами, я платил за метраж или мягкость, а не просто за другой рисунок. По-этому я и агрюсь постоянно на подобные предложения. У меня это ассоциируется с ситуацией, как если бы я зашёл в трамвай, заплатил за себя и ещё за пару незнакомых человек, а они ещё норовят меня с сидячего места согнать, чтоб стоя ехал, мотивируя свою правоту тем, что из-за них только трамвай и ходит, не будь их - и вагоны опустеют, трамваи перестанут ходить, маршрут уберут, а значит и я никуда не поеду. Так что должен быть им благодарен даже.
    И если мои личные интересы в каких то местах пересекаются с интересами мыла, это не значит, что я их защищаю всегда и везде. Всегда и везде я защищаю себя. Я выступаю не за мыло, а против игроков, разница есть, хоть направление и кажется одним. Найдите не устраивающие вас мои посты, тогда можно будет конкретикой заниматься, что именно я там имел ввиду и чьи интересы отстаивал.
    Критика может в постах и конструктивная бывает, но быстро перестаёт таковой быть, как только народ начинает ударяться в крайности. А это происходит всегда, почему то.
    Про душу - взаимно. Стремление просто насолить кому то, кто обладает чем то хоть чуточку лучшим, по принципу "сделал гадость - сердцу радость", не аукнется ли?
    Огого! Эко вас разобрало, прям "крик души мегадонатера"! Если "про трамвай" то в том то вся и соль что вы не платили за тех игроков которые выражают свое неудовольствие. Мне ваш пост напоминает, как если бы вы вошли в этот "трамвай" повелись на рекламу пройдохи кондуктора, и купили вместо обычного "супер мега отличный вип билет" за огромные деньги, а потом обнаруживаете что трамвай так себе, он ржавый, дребезжит, комфорта минимум, и даже цена на обычные билеты неоправданно завышена, но вы то уже с "мегабилетом", деньги "плочены" и поэтому начинаете бегать по вагону и помогать кондуктору затыкать рот пассажирам, которые пытаются ему намекнуть на некачественность услуг.

Заметьте я ни разу не просил, скажем, апнуть, какой то прем потому что он "не ногебает", скажем из т-34 100 сделать "коня", но раз уж это прем, а у нас, как известно премы "для фарма, а не для нагиба" то не мешало бы ему чуток доходность поднять. Но вас похоже очень волнует, что значится "нищебродам"! он выпал на халяву в рулетку, так они еще и хотят, чтоб он серу возил и кажется что это ваши кровные крадут (нарушится "индивидуальность")! Мне как то все равно сколько у вас премов, или сколько денег вы вложили в игру, а форум для того и существует, чтоб указывать разработчикам на несовершенности в игре, просто выражать свое мнение.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Аналогично, тоже выпал в рулетку, так вот хотелось бы, все таки, чтоб тут работал лозунг: "прем для фарма, а не для нагиба". Как по мне в угоду фарма (если он реально серу привозить будет) то и пробитие можно было бы урезать.
    Я начал весь этот перепал с этого вот поста. Тут как бэ есть фраза про нерф. У меня данный танк есть и брал я его ради пробития, которое не будет делать его просто жертвой для ис-ов, тигров и су-101 всяких, а делает вполне способным дать отпор. А не ради серебра. И у меня не было причины вообще начинать этот спор если бы просили просто поднять доходность, меня вообще не интересует выпал он вам бесплатно или платно или подарили... Но в последнее время на форуме с пугающей регулярностью появляются темы с лозунгом "давайте порежем все прем-танки, на которых ездят, до уровня тех премов, на которых не хотят ездить, даже если его дарят". Вплоть до предложений порезать вообще все премы, даже те, которых в принципе почти ни у кого нет уже, просто за компанию, и чтоб наверняка без промаха испортить настроение всем задонатившим . Я этого не хочу.
    Да, возможно, я в этой теме примешал многовато своих впечатлений от других тем, согласен. Но мне эта ситуация не нравится. Даже если в трамвае пройдоха-кондуктор и сам трамвай не очень, хотелось бы хотя бы, чтоб едущие бесплатно или нашедшие билет на дороге, не предлагали кондуктору порвать мой супер мега отличный вип-билет, чтоб не выделялся . В общем закроем тему, а то я уже устал на форуме ругаться. Извиняюсь, если задел.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старшина
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Да сходи далеко викицитатник, фарм танку поднять надо до уровня премтанка которым он является в этой игре
    Во первых попрошу без оскорблений! Во вторых, вы похоже забыли, для чего в игре премиум танки! Данные машины для тех игроков, которые просто не хотят тратить время на изучение веток развития, а хотят сразу играть на более или менее прокачанных машинах. Такую возможность разработчики вам дали, пусть и за деньги, тут никто никого не принуждает покупать. Но если вы думаете, что вложив один раз бабло, будете за это серу и опыт получать в неимоверных количествах, то с чего вы вообще так подумали? Вам предоставили возможность играть на средних и высоких уровнях. Вот и довольствуйтесь, а всё ваше нытьё только игру поганит в конечном итоге. Так, что идите вы сами, господин хороший, куда вы там меня посылали! А для фарма существует ВИП аккаунт!

Ваши права