Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Об объекте 277

Новобранец

Об объекте 277

Почитал я форумы, посмотрел "ютуб" и решил заиметь данный агрегат. И вот он стоит в моем ангаре. Первые впечатления очень даже не плохие. Но есть два больших "НО". Первое "НО" - как я не пытался, я так и не добился перезарядки 13.5 сек (как у некоторых) хоть и купил родной экипаж и поставил все модули. И сразу же один маленький вопросик, так зачем я тратил деньги на родной экипаж? Ну и еще одно большое "НО" - танк очень часто уходит в минус, ремонт конечно около 35 000, но стоимость обычных снарядов, зашкаливает!!! То есть если вы решили поиграть в режиме возрождения, то считайте что вы в огромном минусе.

Старший сержант
    После обновы, Коня резанули, так что при опредёлённом везении, можно играть на равных. Так же, после обновы, 13,4 сек. уже не получается. Точно не обращал внимания, но что то в районе 17 сек. Хотя и прокачанный 12 экипаж.

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Цитата Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
    После обновы, Коня резанули, так что при опредёлённом везении, можно играть на равных. Так же, после обновы, 13,4 сек. уже не получается. Точно не обращал внимания, но что то в районе 17 сек. Хотя и прокачанный 12 экипаж.
    вроде руки из нужного места растут. но вот выкатил после майской обновы я фулловый на 277-ом с 12 экипажем один на один на ФВ214 и из двух своих выстрелов ни один в цель не попал (первый целил в башню командирскую - промах, второй пальнул в борт - непробитие!). ФВ214 меня вынес за два или три выстрела в фонарь. точность у него дикая. подвижность никуда не делась - такой же шустрик. так что факт того, что ему порезали что-то там не подтверждается. ФВ214 это по-прежнему дисбалансная машина в ГВТ.

Сержант
    Про нерф коня полный бред!Кинули кость...А апнули его уже несколько раз!!!

Ефрейтор
    18 выстрелов, 12 попаданий, 4 пробития...нах я это купил

Ефрейтор
    1
    продал я сегодня 277го. и взял снова иса-4.сразу в плюс стали бои идти

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от No_002579dd Посмотреть сообщение
    18 выстрелов, 12 попаданий, 4 пробития...нах я это купил
    хех, а ты е100 вообще выкатывал??? с его 235 пробоем и косой пушкой по настоящему? да 277 по сравнению с ним имба просто.
    1 из лучший результатов это 277.

Младший сержант
    если ты считаешь этот танк уж больно убыточным. иди катай на Mausе вот тогда точно всё будет убыточно. а если ты считаешь снаряды дорогими. иди катай на SturmTigerе и тогда этот танк тебе покажется крохой в расценках по отношению этих двух танков

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    вроде руки из нужного места растут. но вот выкатил после майской обновы я фулловый на 277-ом с 12 экипажем один на один на ФВ214 и из двух своих выстрелов ни один в цель не попал (первый целил в башню командирскую - промах, второй пальнул в борт - непробитие!). ФВ214 меня вынес за два или три выстрела в фонарь. точность у него дикая. подвижность никуда не делась - такой же шустрик. так что факт того, что ему порезали что-то там не подтверждается. ФВ214 это по-прежнему дисбалансная машина в ГВТ.
    хаха мне кажется что у коня резанули вовсе не броню а то что между ног

Сержант
    ВСЕ уже поняли-10 уровень долой!Из трех боев-как правило два минусовые.Так зачем он вообще нужен?Продать все до 7 и не тратить нервы.Что многие и сделали!

Сержант
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Даже если б и играли,то все равно им паралельно,ибо им бабло платят за то,что творится с ГВТ.Да и с их акками на цены вообще можно не смотреть.Ушел в минус на 100 к серы - нарисовал себе 200 к серы.Потратил на голдовые пульки 10 к золота - нарисовал себе 20 к золота.И это я так,примитивный пример привел.
    Верно.

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от ШИЛКА Посмотреть сообщение
    ВСЕ уже поняли-10 уровень долой!Из трех боев-как правило два минусовые.Так зачем он вообще нужен?Продать все до 7 и не тратить нервы.Что многие и сделали!
    Я на 277 только Оборонку прохожу. Ради 2000 опыта экипажа. =)

Ваши права