Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Об объекте 277

Новобранец

Об объекте 277

Почитал я форумы, посмотрел "ютуб" и решил заиметь данный агрегат. И вот он стоит в моем ангаре. Первые впечатления очень даже не плохие. Но есть два больших "НО". Первое "НО" - как я не пытался, я так и не добился перезарядки 13.5 сек (как у некоторых) хоть и купил родной экипаж и поставил все модули. И сразу же один маленький вопросик, так зачем я тратил деньги на родной экипаж? Ну и еще одно большое "НО" - танк очень часто уходит в минус, ремонт конечно около 35 000, но стоимость обычных снарядов, зашкаливает!!! То есть если вы решили поиграть в режиме возрождения, то считайте что вы в огромном минусе.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Rotvell Посмотреть сообщение
    И сразу же один маленький вопросик, так зачем я тратил деньги на родной экипаж?
    А "родной" навык на скорострельность прокачал? Если нет, то считай у тебя просто экипаж 12 лвла
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Очередной сабж "я год в игре, но не в курсе, что надо качать навыки, чтобы они начали работать" и "везде пишут, что игра на десятках убыточна, но я опять же не в курсе, хоть и смотрел ютуб". Супер.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Та про продажу акков уже и пейсать надоело Удивительно другое - кто-то покупает!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Rotvell Посмотреть сообщение
    Почитал я форумы, посмотрел "ютуб" и решил заиметь данный агрегат. И вот он стоит в моем ангаре. Первые впечатления очень даже не плохие. Но есть два больших "НО". Первое "НО" - как я не пытался, я так и не добился перезарядки 13.5 сек (как у некоторых) хоть и купил родной экипаж и поставил все модули. И сразу же один маленький вопросик, так зачем я тратил деньги на родной экипаж? Ну и еще одно большое "НО" - танк очень часто уходит в минус, ремонт конечно около 35 000, но стоимость обычных снарядов, зашкаливает!!! То есть если вы решили поиграть в режиме возрождения, то считайте что вы в огромном минусе.
    прокачай навык скорострельности и будет 13.4
    если без вип, то в минусе будешь всегда при любом раскладе. с вип иногда в плюсе

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Очередной рак, купивший акк.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 22.05.2015 в 17:39. Причина: 3.19

Младший сержант
    клевый танк .но снаряды дороговато

- - - - - - - - - -

первая моя 10ка

- - - - - - - - - -

танк себя стоит.кони бояться

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    если без вип, то в минусе будешь всегда при любом раскладе. с вип иногда в плюсе
    Уже наверное не получится... вчера сыграл , у меня вип, как видим стою первым с хорошим запасом по опыту да и урон нормальный, ну и итог.... представляю что было бы будь в середине...
    Выложить в результатах профилактических работ не получается...
    Изображения Изображения

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Уже наверное не получится... вчера сыграл , у меня вип, как видим стою первым с хорошим запасом по опыту да и урон нормальный, ну и итог.... представляю что было бы будь в середине...
    Мдааа... Даже на Е-100 с таким дамагом был бы в плюсе. У меня тоже имеется вип, как за 10-15к дамаги выхожу- так будет плюс. Правда ввиду подорожания снарядов теперь плюс если и будет, то очень маленький.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Похоже у меня в ангаре появилась куча убыточного металлолома.
    Посмотрю, что после обновы с ребалансом будет. Пока выяснил, что мой ноут запросто тянет несколько других стрелялок с наземной техникой, но пока они особого впечатления не произвели, да и проблемы у них, судя по тому, что пишут на форумах точно такие же как и здесь. Но если ГВТ накроется медным тазиком по любому будет во что поиграть.
    Капля никотина убивает лошадь.

Ваши права