Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Мини - гайlд VK4502H

Старшина

Мини - гайlд VK4502H

Просмотрев тему о немецкой ветке я не увидел обзора или гайда по немецкому премиум танку VK4502H 8 уровня. Выкладываю видео с небольшим итоговым обзором танка за неделю использования. Может кому будет полезным

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Без обид, машина унылая чуть менее чем полностью! Тигр на 8м лвле. Давали покатать, все печально. На ней, разве что с прокачкой как у Сергеевича, ездить
    да конечно это не обьект 701 или т 34 американец, просто помню те времена когда тигры были норм танками, могли сражаться на равных, просто визуально мне нравится , да вот как то прикипел к нему,недавно выкупил простой тигр 7 лвл , долго в бою не держится да и минусовый почти всегда, на вк 4502 н броня по лучше будет да и в минуса думаю уходить не буду......

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от deregans Посмотреть сообщение
    на вк 4502 н броня по лучше будет
    Взводу объедков на голде это расскажи ага Лючек непробиваемый в отличии от, но пушка урону мало наносит вот в чем беда, а броня тут вообще мало что дает, голдой ведь пуляют понабигавшие из ВОТа
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Взводу объедков на голде это расскажи ага Лючек непробиваемый в отличии от, но пушка урону мало наносит вот в чем беда, а броня тут вообще мало что дает, голдой ведь пуляют понабигавшие из ВОТа
    да конечно знаю что и голдой бьют вк, но также голдой бьют и т 34 и мамонта, просто беру танк не для нагиба а для фана, для души так сказать....

Подполковник Аватар для богтт
    гусеничная,ходячая боеукладка с топ баками этот вкГГГГ

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    А против взвода всегда играть сложнее ,кстати насчёт брони,во-первых её подняли(был случай объедок 701 протаранил на 1500 в минус ) ,сведение уменьшили,точности добавили,и пневмат срабатывать стал намного чаще,дополнительный слот добавили (делал запрос в техподдержку)...вообщем играй,фарми для души ,что ещё надо,да и танчик самый дешёвый среди 8-ок,мне правда он в рулю выпал.
    спасибо Сергеевич на добром слове, ,а минуса можно найти в любом танке, ......

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    гусеничная,ходячая боеукладка с топ баками этот вкГГГГ
    думаю не самая ходячая, т 44 и амх с мамонтом по хлеще будет.....

- - - - - - - - - -

думаю не самая ходячая, т 44 и амх с мамонтом по хлеще будет.....
    и еще про гуся забыл с су 101)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.06.2016 в 23:06. Причина: дабл

Майор Аватар для МурМай
    По истории танка, интересно почему немцы его так в серию не пустили!? Ведь все таки наклонная броня лучше их традиционных прямых углов. Ну первые впопыхах выпускали потому, что тяжелые танки нужны были, но потом в общем то могли, да и особых каких то изменений в производстве не требует.

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    5 слотов максимум можно поставить на VK4502H,не забудь оставить отзыв в репутации за это сообщение (снизу под аватаркой).
    Сергеевич скажи пожалуйста сколько у тебя кд с топ экипажем +20 к перезарядке?

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    По истории танка, интересно почему немцы его так в серию не пустили!? Ведь все таки наклонная броня лучше их традиционных прямых углов. Ну первые впопыхах выпускали потому, что тяжелые танки нужны были, но потом в общем то могли, да и особых каких то изменений в производстве не требует.
    а кто этих немцев поймет....

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    ... почему немцы его так в серию не пустили!?...
    почему-почему, потому что урон маленький
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    потому что урон маленький
    Гудериан его в ГВТ потестил и отказался .
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    с су 101)
    Вы просто не умеете их (кошек) готовить Видео как я играю на 101 выкладывать не буду! Ибо знаю как на ней не получать плюхи от игроков которые знают куда эти плюхи выписывать!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права