Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183

Тема: Топик легиона "ЖНЕЦ"

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS
    1

Топик легиона "ЖНЕЦ"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БОЕЦ!
    Если ты был с нами в одном взводе, ты нашел свое место!
    У нас ты найдешь поддержку и понимание, у нас разный возраст и старпер пенсионного возраста и юнец безусый.
    Но главное у нас не отнимешь- УВАЖЕНИЕ без оговорок!!! Наша группа в Raid Call (РК) 5016433, заходи, поговорим...

Последний раз редактировалось Link; 03.08.2016 в 19:11. Причина: 3.21
    КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!****А ТУТ НАШ ТОПИК

Старший лейтенант Аватар для polaris
    1
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ХЗ какие там "ОЧИ", но вот рАчи, в количестве пять (5) штук вижу.

П.С. как так, почему не фулл бк голды?Вложение 45608
    Да да, в те времена когда Объекта бросало к 10 лвл я возил с собой 20 шт БПС и мне хватало за глаза, сейчас 5 - так, на всякий случай, т.к. играю на ББ для фарма серы. А этих "друзей" уже встречал в бою, они так же как и на этой картинке перли на на наш респ бригадой 701, все на голде и даже по моему АМХ 50-100 с картонной броней БПСами стреляли! Что скажешь - Орлы! Мне лично по барабану, я не парюсь этим и свое всегда возьму, пусть играют насколько им их клешни позволяют, но вот только после игры таких и им подобных "орлов" начинается плач на форуме с мольбами о нерфах 701, а это уже мне совсем не нравится

1
    Ух ты сколько показаний потерпевших то, так вот глубокоНЕуажаемые, мы и на исах рвем, и тебе окси...., который с нами бился на 701 и верещал при этом от восторга, это известно, только ни делай круглых глаз, так вот объясню, хотя не пойму зачем и кому..., на 701 мы пересели, потому, что после последних нововведений 7 как обязон кидает к 8, если количество желающих играть большое, в следствии, того , что мы люди (кто в наших взводах) взрослые и занятые работой и просто нашей жизнью, а игра это только порция рилаксанта, и играем мы тогда, когда в игре аншлаг, то и берем мы 701, далее, не выкладываю скринов где рвем исам 701, их просто не сохранилось, ежели интерес имеется, могу выложить итоги, но это уже другая рубрика...

С НЕ уважением ИПСИМУС!

P.S. Почему присутствует приставка НЕ, ВЫ САМИ ПОСТУПАЕТЕ РАВНО ТАК ЖЕ, НО ОБЕЛИТЬ СЕБЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ. НЕ считаю нужным оправдываться где и на чём я и мои союзники играют, Вы в бой ввязались или к бабушке на блины приехали? А коли вы хотите ввести регламентные бои, таки флаг в руки, я тоже за это.., но этого не будет, для этого нужно, что бы на захвате команда была единым взводом как и на генералах тоже, тогда пожалуйста вводите регламент...
    Последний раз редактировалось IPSIMUS; 07.04.2016 в 23:38.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    3
    От зацепило бедолагу то, знать не зря все наши "показания" А серьезно - глупо хвастать победами над заведомо слабейшим противником, а для взрослого мужчины тем паче

1
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    От зацепило бедолагу то, знать не зря все наши "показания" А серьезно - глупо хвастать победами над заведомо слабейшим противником, а для взрослого мужчины тем паче
    Моя вся тирада больше адресована была Ворону и Оксикодону они как затычка в каждой бочке, присутствуют почти везде, касается это их или нет, всё равно, ты видно им уподобляешься..., что касается побед сильнейшего над слабейшим, а как насчет равного, ты что то попутал... против нас 701-е, надо обратных побед, могу коли жаждешь, выложить итоговые результаты.... исы vs 701 с победным счетом, хотя посмотри видео в 15-ом посте данной темы, там что то есть из подобного, и еще раз не уподобляйся выше указанным троллям, А серьезно глупо встревать с репликами, коли находишься не в материале.., ты видно читаешь и не понимаешь, попробуй вникнуть о чем вообще речь, а вырванные реплики из контекста ни к чему хорошему в умозаключениях не приведут.., ты как то писал о том, что выбор у каждого свой, так вот у нас такой, ты хочешь нас чему то поучить?! Аббревиатура "ОЧИ" - это "общий чат игры" без цензуры, хорошо ли плохо ли.., на сим заканчиваю словами из фильма "-Гуляй Вася!"
    Последний раз редактировалось IPSIMUS; 08.04.2016 в 19:51.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от IPSIMUS Посмотреть сообщение
    Моя вся тирада больше адресована была Ворону и Оксикодону они как затычка в каждой бочке
    Меня забыл!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Господа советую Вам перенести выяснение отношений в ЛС и там со спокойной щеголять красноречием и аргументацией.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

1
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Господа советую Вам перенести выяснение отношений в ЛС и там со спокойной щеголять красноречием и аргументацией.
    Абсолютно согласен! Тролли пошли ВОН!!! Или читайте посты и назначения и условия рубрик ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Видел за эту неделю пару достойных ваших представителей Специально не скажу кого, так держать! Молодцы!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Видел за эту неделю пару достойных ваших представителей Специально не скажу кого, так держать! Молодцы!
    Спасибо на добром слове!!!

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Странно, а я тебя не видел
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Ваши права