Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Получил Е 10 в тире

Младший сержант

Получил Е 10 в тире

Получил сегодня Е 10 на 7 дней в тире с первого выстрела ,порадовался такой удаче ,посадил экипаж и уже думал просто испытать его, как вдруг вспомнил что эти Е 10 убивают с 200 метров мой М4 с обзором 375м+ просветлёнка и не светятся. Эти ё ... читеры п... х.... и тд на Е10 чтоб им руки оборвать. И вот решил я для себя что я никогда не сяду за рычаги этой машины совесть меня загрызёт и всех прошу играйте честно пацаны раште танккуйте маневрируйте ,но не думайте что вы неуязвимы игра должна быть сбалансирована. Читеров недолжно быть в игре

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от renadm Посмотреть сообщение
    Получил сегодня Е 10 на 7 дней в тире с первого выстрела ,порадовался такой удаче ,посадил экипаж и уже думал просто испытать его, как вдруг вспомнил что эти Е 10 убивают с 200 метров мой М4 с обзором 375м+ просветлёнка и не светятся. Эти ё ... читеры п... х.... и тд на Е10 чтоб им руки оборвать. И вот решил я для себя что я никогда не сяду за рычаги этой машины совесть меня загрызёт и всех прошу играйте честно пацаны раште танккуйте маневрируйте ,но не думайте что вы неуязвимы игра должна быть сбалансирована. Читеров недолжно быть в игре
    Хорошая история,душевная, расскажи еще чегото.

Понравился пост? жми Одобряю

Маршал Аватар для ВодителНЛО

Чукча не читатель, чукча пейсатель!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для Танкобрат
    Е-10 нагибают, но только в умелых руках! Мой Вам совет: покатайте Е-10 (пока есть возможность), лучше узнаете сильные и слабые стороны этой машины. Возможно Вы перестанете оскорблять честных игроков, когда ощутите всю прелесть кривизны полета снаряда, частых не пробитий, стояния на гусле и гибели от одного попадания бб какого-нибудь "пазика".
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Хммм... купить Е-10 штоле?
    Пилот бумеранга

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Е-10 нагибают, но только в умелых руках! Мой Вам совет: покатайте Е-10 (пока есть возможность), лучше узнаете сильные и слабые стороны этой машины. Возможно Вы перестанете оскорблять честных игроков, когда ощутите всю прелесть кривизны полета снаряда, частых не пробитий, стояния на гусле и гибели от одного попадания бб какого-нибудь "пазика".
    Дорогой ты мой танкобрат повторяю что я не намерен марать свою совесть об это читерское г... я итак имею % побед 55 в целом ,а на некоторых машинах и более 60% представляешь еси я сяду за Е 10 сколько народу меня будут проклинать. Итог низачто ни даром ни за деньги не сяду за Е 10 хоть убейте меня. А кто играет на ней тот сам знает кто он

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Хочешь стать как в евросоюзе одного цвета или присоединиться к пендосам в их коварных планах тогда давай покупай.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Бери, столько всего хорошего про себя в чате прочитаешь!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Старшина
    Цитата Сообщение от renadm Посмотреть сообщение
    Итог низачто ни даром ни за деньги не сяду за Е 10 хоть убейте меня. А кто играет на ней тот сам знает кто он
    Не хочешь, не садись, так зачем орать об этом на всю страну? Или ждешь чтобы тебя похвалили

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No_002bf4b4 Посмотреть сообщение
    Не хочешь, не садись, так зачем орать об этом на всю страну? Или ждешь чтобы тебя похвалили
    Ни за ради похвалы ,а челом бъя перед человечеством :- не стремитесь к читерству играйте честно достойно по мужски по рыцарски будьте благородными бейте в лицо а не в спину изподтишка!!!!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Бери, столько всего хорошего про себя в чате прочитаешь!
    А мне не привыкать))) когда на 701 воюю такое пишут...
    Пилот бумеранга

Ваши права