Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Зачем нажимаете Tab?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд

Вопрос Зачем нажимаете Tab?

Сколько смотрю видосов от юзверей ГВТ, почти у всех одна беда - часто вылезающая на весь экран таблица результатов.
    Зачем вы постоянно кнопочку Tab жмёте? ЧСВ тешите, или хвастаетесь перед лузерами кино смотрящими своей лихостью в бою?
    Больше половины экрана эта нафиг не нужная статистика закрывает, и сам бой не видно. Результат можно спокойно потом посмотреть.
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ну во первых, Мониторинг дамага дает понять кто из противников нанес больше дамага, кто из них более скиловый, и потенциально внушает больше опасности, следовательно нужно убивать его быстрей, и именно против них вести себя максимально грамотно, ну а те кто ваще не набили дамага не предоставят особых проблем, в большинстве случаев.
    У меня на мини-карте не отображаются названия танков, так что единственная возможность понять кто именно находится вне круге обзора, в перестрелки с союзниками, лишь по дамагу.
    Если вы считаете мониторинг дамага без толковым делом, чисто ваша инициатива, значит вы настоящий про которому поф кого, когда и как убивать.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 16.02.2015 в 06:15.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Если вы считаете мониторинг дамага без толковым делом, чисто ваша инициатива, значит вы настоящий про которому поф кого, когда и как убивать.
    Я не считаю мониторинг дамага делом абсолютно бестолковым, но зачем его мониторить, когда видео записываешь?
    Сам нажимаю кнопочку Tab только в Обороне во время передышек, и то только ради интереса - кто бой тащит
    В остальных режимах таблица мешает обзору и Tab я не тереблю, мне главное увидеть противника в прицел, и знать куда ему влупить побольнее)))
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я не считаю мониторинг дамага делом абсолютно бестолковым, но зачем его мониторить, когда видео записываешь?
    Сам нажимаю кнопочку Tab только в Обороне во время передышек, и то только ради интереса - кто бой тащит
    В остальных режимах таблица мешает обзору и Tab я не тереблю, мне главное увидеть противника в прицел, и знать куда ему влупить побольнее)))
    Ну мониторинг дамага необходим для понятия нынешних обстоятельств боя, кто тащит, кто сливает, кого стоит убить первым, кого стоит прикрыть.
    Думаю в боях на видео целенаправленно пользуются по максимум своими знаниями, да бы лучше себя проявить.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    они узнали про кнопку ТАБ и стали ее нажимать при каждом малейшем случаи...а вдруг они набили больше....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    они узнали про кнопку ТАБ и стали ее нажимать при каждом малейшем случаи...а вдруг они набили больше....
    Я тоже так думаю, есть индивидуумы, которые каждые 5 секунд её нажимают на долю секунды, там прочитать только свой дамаг успеешь.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    На видео таб жмут те, кто и без видео жмёт, это уже в привычке дело.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Майор Аватар для Tierer
    "ТАВ" кнопка полезная в случае когда в бою осталось по паре танков.Разделавшись со своим соперником(если смог) и спеша на помощь товарищу который ведёт бой на другом фланге за пределами 400-метровой зоны(случается такое) можно посмотреть кому и сколько падает урона и иметь хоть какое-то представление о ходе боя.

вообще, в посте Узбагона есть рациональное зерно, раньше я об этом не задумывался - стрелял либо по мере появления, либо по уровням - от старшего к младшим

сам же я жму tab в двух случаях -
    1) когда остается 1-2 противника и надо посмотреть - вдруг они афк
    2) когда какой-нибудь рачина из союзников сливается и начинает поливать свою команду помоями, я нажимаю tab, чтобы посмотреть, сколько рачина набил дамага. А дальше пишу в чат что-то типа:
    "И это говорит рачина с нулем дамага? ахаха!"
    Легион GRAKI

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Ну так не спроста ж ее придумали,вот и жмут.Лично я могу часто смотреть результаты,могу вообще не нажимать.По обстановке боя.Вообще,штука полезная,если знать,для чего.

Ваши права