Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Легион Омск-55 Кто из Омска и Омск. области все сюда.

Младший сержант Аватар для -ПОЛКОВНИК-

Легион Омск-55 Кто из Омска и Омск. области все сюда.

Здесь будет выкладываться вся информация (новости и прочее) для легионеров и желающих вступить в легион. Интересно сколько игроков из Омска.

- - - - - - - - - -

Омскому легиону требуются адекватные игроки из Омска и Омской области с техникой не ниже 5 ур. Очень приветствуются 8-9-10 уровни. Все желающие вступайте!

В чем я себя переоцениваю? А какой твой уровень? Ты видимо уже профи Я как-то не в голубой теме.
    А Евген2000 - это год рождения? Если да, то усе понятно. Кстати - это женщина или мужчина? Евгений или Евгения???
    Дарю всем страждущим.

Номерок если ты не знаешь элементарного (род имени существительного) то это большие проблемы, тебе даже отвечать больше не буду. 2000-это год рождения моего племянника, свой возраст с тобой не собираюсь. Мой сын наверное старше тебя, потому что умнее выражает свои мысли и грамотнее. Учи русский язык и больше не пиши ерунды чтоб самому-же стыдно не было за свою писанину. Желаю удачи, побольше успехов в школе.

Цитата Сообщение от EVGEN2000 Посмотреть сообщение
    Номерок если ты не знаешь элементарного (род имени существительного) то это большие проблемы, тебе даже отвечать больше не буду. 2000-это год рождения моего племянника, свой возраст с тобой не собираюсь. Мой сын наверное старше тебя, потому что умнее выражает свои мысли и грамотнее. Учи русский язык и больше не пиши ерунды чтоб самому-же стыдно не было за свою писанину. Желаю удачи, побольше успехов в школе.
    Это ты сейчас в каком классе проходишь - (род имени существительного)?????? )))))
    Про племянника и сына явная ложь. А уж если и правда. То я им соболезную. Иметь родственника, не знающего про запятые и попадающегося на дошкольные провокации ))))) Не наделила тебя мать-природа мозгом. Ещё раз соболезную ))
    Ты так и не ответил. Евген - это мужчина или женщина??????
    Дарю всем страждущим.

Из-за глупости вопроса -ответа не будет. Приезжай в Омск поговорим про детей, запятые расставим. Хочешь в РК выйди поболтаем.

Цитата Сообщение от EVGEN2000 Посмотреть сообщение
    Из-за глупости вопроса -ответа не будет. Приезжай в Омск поговорим про детей, запятые расставим. Хочешь в РК выйди поболтаем.
    Если б ты жил на Мальдивах, я с удовольствием )) РК кидай, почему нет. Ради такого интересного собеседника, так и быть, поставлю )) Только парня своего к микрофону не зови, если такой имеется ))
    А что такого глупого в вопросе. У меня знакомую Евгения зовут. Прикольная девочка ))
    Да и модерировала тут Евгешечка, наводит на мысли ))
    Дарю всем страждущим.

Легион Омск-55 ID РК там написан. Буду ждать. Почти каждый день после 19-00ч. по Москве.

Приходи будем ждать.
    Изображения Изображения

Младший сержант
    Поехала темка в дебри

Ваши права