Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Создание списка психически неуравновешенных людей - СТОП ХАМ

Лейтенант

Создание списка психически неуравновешенных людей - СТОП ХАМ

Предлагаю создать список людей, которые хамят окружающим, независимо есть этому причина или нет, так как в игру заходят играть, а не хамить. Нахамить пускай попробуют, где нибудь на улице эти комнатные компьютерные герои. В своём роде доску почета - пусть эти отморозки заходят и гордятся тем, что в 30 - 70 лет им надо состоять на учете у психиатра.
    А причина следующая: сегодня мой ребенок зашел поиграть на моём аккаунте (что делает регулярно, мне не жалко независимо выигрывает он или проигрывает), а какой то великовозрастный отморозок под ником SmertKoroVam начал писать ему гадости, так вот здесь большинство взрослых людей играет, но есть и дети, и об этом не надо взрослому человеку забывать. Запомните такие надписи может прочитать ваш сын, дочь, внук или внучка, да и взрослому человеку не надо читать такое. А тебе дружок напишу так: жалко что нас не посылают в командировки в Бурятию, все как то на Кавказ, но если отправят к вам, то пообщаемся в местном отделе обязательно, может съездим в психдиспансер - профессиональная память у меня отличная, адрес забуду только когда умру.
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

Старший сержант Аватар для LightPower
    Танк — это мощный двигатель, полный привод и возможность бибикать, где хочешь!

Ваши права