Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 308

Тема: Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. FV214.
    Администрация знает о жалобах игроков на FV214, разработчикам была передана информация о существующей ситуации.
    Разработчики предложили два варианта:
    1. пересмотр и ребаланс всех(включая премимум) танков 6-8 уровней сначала, и затем уже оптимизация high lvl
    или
    2. сначала оптимизация высоких уровней (но для этого им пришлось бы собирать статистику и проводить дополнительную работу, итоги которой могли быть отложены на неопределенный период), а затем оптимизация 6-8.
    Администрацией было принято решение, что мы хотим улучшить ситуацию на 6-8 и быстрее, чем неизвестно когда на 9-10ых. Вопрос балансировки FV214 не снят.

2.
    Физику с американской версии планируется перевести не ранее апреля 2015. Возможно, позже.

3. Фугасы.
    Механику повреждения фугасов можно описать так:
    • При контакте с поверхностью фугас взрывается, образуя несколько "лучей". Эти лучи расходятся вокруг, пересекаясь с бронелистами танка (как с плоскостями).
    • Каждый такой "луч" может пробить или не пробить бронелист (что зависит от пробиваемости снаряда, угла попадания и толщины брони).
    • При пробитии луч наносит заявленный в описании снаряда урон. В обратном случае броня поглощает урон (чем толще броня, тем больше урона поглощается).
    • Суммарный урон от всех лучей является уроном от данного фугасного снаряда.

Более детальную информацию предоставить, к сожалению, не можем.

4.
    Францию и Великобританию не планируется представлять отдельными ветками. На данный момент они доступны только для легионов и могут представлены в некоторых акциях (например золотой запас).

5.
    Разрабатывается новая система заданий (миссий), планируется ввести её как можно скорее.

6.
    Ранее в игре была проблема, когда снаряды летели выше центральной точки. При ее исправлении получился определенный побочный эффект (снаряды, летящие влево/вправо). Разработчики постараются изменить эту механику с учетом пожеланий игроков.

7. Проблема "холостых снарядов" Штурмтигра находится в работе.

8.
    Планируется добавление новой карты в ближайшие 2-3 месяца.

9.
    Проблема деревьев и карт рассматривается и будет решена в том или ином виде.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Когда введут хоть какое-то подобие оптимизации. На моем достаточно приличном компе и инете в 80мбс летают все последние игрушки, в том числе и онлайн. ГВТ же на макс настройках может проседать до 20 фпс. И даже показывая 70 фпс и пинг 7-15, бывают лаги и фризы. Про ноут, на котором на настройках выше среднего можно играть во все, я вообще молчу. Даже на минимуме еле еле. Про ситуацию после обнов и перезагрузок серверов умолчу, и так все понятно
    Цитата Сообщение от Arterm Посмотреть сообщение
    когда в игре прекратятся порой жуткие зависания?, уже месяц не могу нормально поиграть, по этой причине пошел к улиткам, там играть хоть и не привычно , но зато нет этих зависаний и лагов
    Если у вас хороший, мощный компьютер и скоростной интернет - особых проблем наблюдаться не должно. Можем порекомендовать проверить не мешает ли что-то иное. Используйте клиент. Также регулярная чистка кеша и кеша юнити улучшит ситуацию. В любом случае проблема явно частного характера. Если лучше не станет - обратитесь ко мне в ЛС, попробуем разобраться в чем собственно проблема.

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение

Если у вас хороший, мощный компьютер и скоростной интернет - особых проблем наблюдаться не должно. Можем порекомендовать проверить не мешает ли что-то иное. Используйте клиент. Также регулярная чистка кеша и кеша юнити улучшит ситуацию. В любом случае проблема явно частного характера. Если лучше не станет - обратитесь ко мне в ЛС, попробуем разобраться в чем собственно проблема.
    Из всего количества игроков в игре, только у 10-ых всё хорошо и замечательно с фпс и пингом. их даже можно назвать-это Вы и Ваши соратники..каждый раз наблюдая ваше шоу, я удивляюсь у каждого из вас фпс под сотню,пинг около единицы . и у вас наверно от самых лучших производителей начинка,а вся страна на *комнатных компьютерах играет* ещё при СССР выпущенные. так что не надо скрывать своё нежелание тратить деньги на хорошие сервера.. и отмазываться что у игроков плохая техника.. всё дело в ваших серверах которые не обеспечивают должную работу и это делается для отмывания денег вложенных организаторами этой игры. иначе расценить это ни как нельзя..я думаю многие согласятся с моим мнением..

Старший сержант

Еще многое зависит от сервера игры.Если он один,то чем дальше город от сервера тем больше пинг.Я тестил несколько игр,извиняюсь но в ВоТе пинг у меня 30-50-60 а в ГВТ 95-110-140.Разница ощутима я думаю.

Ефрейтор

да если б только у него одного,год назад у меня был слабый ноут,интернет 3 джи,сейчас приличный ноут и интернет стационарный,раньше так не лагало как сейчас,я весь мозг вынес провайдеру(ростелеком) по поводу скорости интернета,но реально скорость 12 мбит\сек, видяха-1гиг,оперативка 6 гиг,куда ещё-же? но лагает конкретно,в особенности с 8.03 и 11.03, все ненужные фоновые службы отключаю.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от wadrew Посмотреть сообщение
    да если б только у него одного,год назад у меня был слабый ноут,интернет 3 джи,сейчас приличный ноут и интернет стационарный,раньше так не лагало как сейчас,я весь мозг вынес провайдеру(ростелеком) по поводу скорости интернета,но реально скорость 12 мбит\сек, видяха-1гиг,оперативка 6 гиг,куда ещё-же? но лагает конкретно,в особенности с 8.03 и 11.03, все ненужные фоновые службы отключаю.
    Пинг и скорость закачки не одно и тоже, особенно в случае росЕлекома...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    когда ?вернее в какое время к нам переведут физику Южно Американского сервера?
    Физику с американской версии планируется перевести не ранее апреля 2015. Возможно, позже.

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть игру без взводов как таковых, казуальную игру в чистом виде. Будет ли возможность вынести взвода из рандома в отдельных режим "взвод на взвод", либо создания свободного от взводов режима для любителей просто зайти и поиграть на равных с другими игроками-одиночками, без неприятной необходимости неравных боёв против сыгранных взводов (дело не только в некорректном балансе, когда с одной стороны пять одинаковых топов, а с другой один или вообще ни одного, но и в том, что взвод на 5 человек - слишком большой и это в любом случае проблема для остальных игроков)?
    Взводы стимулируют командную игру и взаимодействие, поэтому мы хотели бы мотивировать игроков играть во взводах. Новых игровых режимов добавлять пока не планируется.

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. расскажите пжлст механику работы "Фугасных" боеприпасов - как там расчитывается урон и так далее ???
    Цитата Сообщение от Лёвыч Посмотреть сообщение
    Почему прописанный урон на штурмтигре не соответствует наносимому в игре, если люк заведомо это максимальный урон и я уверен что пробил, должно быть в районе 5000 урона, а в реалиях колеблется от 2500 до 3500? Ранее сила взрывной волны от 400 кг снаряда соответствовала действительности и могла нанести урон нескольким танкам стоящим рядом, а теперь этот эффект сделан со знаком минус тоесть попадая в любой танк из группы мы получаем холостой выстрел. Жалобы, вот уже как 4 месяца остаются не услышанными, исправление данных недостатков со строны разработчиков не выполняется
    1. При контакте с поверхностью фугас взрывается, образуя несколько "лучей". Эти лучи расходятся вокруг, пересекаясь с бронелистами танка (как с плоскостями).
    2. Каждый такой "луч" может пробить или не пробить бронелист (что зависит от пробиваемости снаряда, угла попадания и толщины брони).
    3. При пробитии луч наносит заявленный в описании снаряда урон. В обратном случае броня поглощает урон (чем толще броня, тем больше урона поглощается).
    4. Суммарный урон от всех лучей является уроном от данного фугасного снаряда.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Как фугасы от малокалиберных орудий наносят урон броне МАУСа??? Ладно штурмтигр, но прочие ТТ и СТ. Че за бред? Если не пробивает БПС в лоб то фугас и подавно не пробьет. Читайте реальную литературу, а не фантастику блин. Т28 не пробивается в маску ни одним снарядом, зато фугасы как панацея хоть по 15-20 урона но грызут броню как мыши сыр. Тупая система фугасов. Ну не может он наносить маленький урон танку. Он или блин нанес урон или нет!!!!! Не может быть, что вот фугас оставил мол царапины на броне на 500 урона. Так и объясните реальному врагу. Куда едет твой танк мы его фугасами исцарапали на 1500 урона, тормози!!! Складывается впечатление, что разрабы это щеглы не старше 20 лет.

Младший сержант

1. При контакте с поверхностью фугас взрывается, образуя несколько "лучей". Эти лучи расходятся вокруг, пересекаясь с бронелистами танка (как с плоскостями).
    2. Каждый такой "луч" может пробить или не пробить бронелист (что зависит от пробиваемости снаряда, угла попадания и толщины брони).
    3. При пробитии луч наносит заявленный в описании снаряда урон. В обратном случае броня поглощает урон (чем толще броня, тем больше урона поглощается).
    4. Суммарный урон от всех лучей является уроном от данного фугасного снаряда.

ребята, вы там чего курите? какие нафиг лучи? это не звездные войны

Метки этой темы

Ваши права