Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 308

Тема: Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. FV214.
    Администрация знает о жалобах игроков на FV214, разработчикам была передана информация о существующей ситуации.
    Разработчики предложили два варианта:
    1. пересмотр и ребаланс всех(включая премимум) танков 6-8 уровней сначала, и затем уже оптимизация high lvl
    или
    2. сначала оптимизация высоких уровней (но для этого им пришлось бы собирать статистику и проводить дополнительную работу, итоги которой могли быть отложены на неопределенный период), а затем оптимизация 6-8.
    Администрацией было принято решение, что мы хотим улучшить ситуацию на 6-8 и быстрее, чем неизвестно когда на 9-10ых. Вопрос балансировки FV214 не снят.

2.
    Физику с американской версии планируется перевести не ранее апреля 2015. Возможно, позже.

3. Фугасы.
    Механику повреждения фугасов можно описать так:
    • При контакте с поверхностью фугас взрывается, образуя несколько "лучей". Эти лучи расходятся вокруг, пересекаясь с бронелистами танка (как с плоскостями).
    • Каждый такой "луч" может пробить или не пробить бронелист (что зависит от пробиваемости снаряда, угла попадания и толщины брони).
    • При пробитии луч наносит заявленный в описании снаряда урон. В обратном случае броня поглощает урон (чем толще броня, тем больше урона поглощается).
    • Суммарный урон от всех лучей является уроном от данного фугасного снаряда.

Более детальную информацию предоставить, к сожалению, не можем.

4.
    Францию и Великобританию не планируется представлять отдельными ветками. На данный момент они доступны только для легионов и могут представлены в некоторых акциях (например золотой запас).

5.
    Разрабатывается новая система заданий (миссий), планируется ввести её как можно скорее.

6.
    Ранее в игре была проблема, когда снаряды летели выше центральной точки. При ее исправлении получился определенный побочный эффект (снаряды, летящие влево/вправо). Разработчики постараются изменить эту механику с учетом пожеланий игроков.

7. Проблема "холостых снарядов" Штурмтигра находится в работе.

8.
    Планируется добавление новой карты в ближайшие 2-3 месяца.

9.
    Проблема деревьев и карт рассматривается и будет решена в том или ином виде.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от АБ Посмотреть сообщение
    удивлен, что от 10 000 заявленных админами ежедневных игроков поступило всего (с учетом проигнорированных!!!!) 157 вопросов !!!!!
    блин, ты даже пока опережаешь меня во внимательности и чтении между строк.

ответ, кстати, может быть такой. Играет каждый день в районе 2.000 чел. Это крайне мало. как в каком-нибудь забитом покере флеш на майлру
    из этих 2.000 1.700 не знает, что тут есть форум.
    из оставшихся 300 чел ( знающих про форум и бывающих на нём) 150 не способны задать адекватный вопрос.

осталось 150 чел. вот и 150 вопросов.

.150 чел на что-то надеются и хотят улучшить игру...воросы они задавали...Получили ответы? довольны?
    ничего из вашего не будет до свидания.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    придеца на 1-2ых играть где и так все на Т18 гоняют имбуя
    Когда из рулетки уберут FV214 его место там займёт Т18
    Пилот бумеранга

Младший сержант
    Уважаемая администрация и разработчики! Есть такое предложение, со временем открывать 11 и т.д. уровни, на которые ставить более современную технику, думаю многим будет интересно поиграть на т-72, абрамсе и т.д.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение

Механику повреждения фугасов можно описать так:
    1. При контакте с поверхностью фугас взрывается, образуя несколько "лучей". Эти лучи расходятся вокруг, пересекаясь с бронелистами танка (как с плоскостями).
    2. Каждый такой "луч" может пробить или не пробить бронелист (что зависит от пробиваемости снаряда, угла попадания и толщины брони).
    3. При пробитии луч наносит заявленный в описании снаряда урон. В обратном случае броня поглощает урон (чем толще броня, тем больше урона поглощается).
    4. Суммарный урон от всех лучей является уроном от данного фугасного снаряда.

Более детальную информацию предоставить, к сожалению, не можем.
    ребята, вы там чего курите? какие нафиг лучи? это не звездные войны

Сержант
    Цитата Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    ребята, вы там чего курите? какие нафиг лучи? это не звездные войны
    если ВЫ не знаете механики работы ОФС, то лучше не показываете свое невежество.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от No_00283190 Посмотреть сообщение
    у меня на СУ101 прокачаны перки " Мастер ПТ " и "Полная маскировка","Интуиция", а так же "одет" в камуфляж,установлена "всепогодная просветленка" за 1.5 ляма...,но почему даже стоя в кустах свечусь.Даже ИС палит меня первым,чем я его.
    потому что тебя надули, из всего доп оборудования только досылатель, сведение и доп броня работают, а остальное тупо нет. Я уже ставил себе это фуфло под названием "просветленная оптика"- никакой разницы

Младший сержант
    Цитата Сообщение от mirak97 Посмотреть сообщение
    если ВЫ не знаете механики работы ОФС, то лучше не показываете свое невежество.
    товарищ, если вы не представляете себе, как выглядит взрыв фугасного снаряда в реальности, то не пукайте в лужу. Вам объяснить, как выглядит ударная волна и в каких направлениях она распространяется? Или у вас еще в школьном курсе физика не началась?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от АБ Посмотреть сообщение
    сообщение для разработчиков !!!!! мой донат находится в стадии проектирования и будет реализован в ближайшее время - с апреля по ноябрь (возможно , позже) какого-то года !
    ахахахах!!!!!!!!! ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Младший сержант
    Эй, специалист в области физики, ты мне ответишь, какова "механика работы ОФС"????? Просвети меня, а то так и выйду на пенсию дураком!!!!!

Сержант
    Цитата Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    потому что тебя надули, из всего доп оборудования только досылатель, сведение и доп броня работают, а остальное тупо нет. Я уже ставил себе это фуфло под названием "просветленная оптика"- никакой разницы
    а я ещё пневмат поставил. Только не пойму, есть от него толк или нет((((

Метки этой темы

Ваши права