Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 308

Тема: Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. FV214.
    Администрация знает о жалобах игроков на FV214, разработчикам была передана информация о существующей ситуации.
    Разработчики предложили два варианта:
    1. пересмотр и ребаланс всех(включая премимум) танков 6-8 уровней сначала, и затем уже оптимизация high lvl
    или
    2. сначала оптимизация высоких уровней (но для этого им пришлось бы собирать статистику и проводить дополнительную работу, итоги которой могли быть отложены на неопределенный период), а затем оптимизация 6-8.
    Администрацией было принято решение, что мы хотим улучшить ситуацию на 6-8 и быстрее, чем неизвестно когда на 9-10ых. Вопрос балансировки FV214 не снят.

2.
    Физику с американской версии планируется перевести не ранее апреля 2015. Возможно, позже.

3. Фугасы.
    Механику повреждения фугасов можно описать так:
    • При контакте с поверхностью фугас взрывается, образуя несколько "лучей". Эти лучи расходятся вокруг, пересекаясь с бронелистами танка (как с плоскостями).
    • Каждый такой "луч" может пробить или не пробить бронелист (что зависит от пробиваемости снаряда, угла попадания и толщины брони).
    • При пробитии луч наносит заявленный в описании снаряда урон. В обратном случае броня поглощает урон (чем толще броня, тем больше урона поглощается).
    • Суммарный урон от всех лучей является уроном от данного фугасного снаряда.

Более детальную информацию предоставить, к сожалению, не можем.

4.
    Францию и Великобританию не планируется представлять отдельными ветками. На данный момент они доступны только для легионов и могут представлены в некоторых акциях (например золотой запас).

5.
    Разрабатывается новая система заданий (миссий), планируется ввести её как можно скорее.

6.
    Ранее в игре была проблема, когда снаряды летели выше центральной точки. При ее исправлении получился определенный побочный эффект (снаряды, летящие влево/вправо). Разработчики постараются изменить эту механику с учетом пожеланий игроков.

7. Проблема "холостых снарядов" Штурмтигра находится в работе.

8.
    Планируется добавление новой карты в ближайшие 2-3 месяца.

9.
    Проблема деревьев и карт рассматривается и будет решена в том или ином виде.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от wadrew Посмотреть сообщение
    да если б только у него одного,год назад у меня был слабый ноут,интернет 3 джи,сейчас приличный ноут и интернет стационарный,раньше так не лагало как сейчас,я весь мозг вынес провайдеру(ростелеком) по поводу скорости интернета,но реально скорость 12 мбит\сек, видяха-1гиг,оперативка 6 гиг,куда ещё-же? но лагает конкретно,в особенности с 8.03 и 11.03, все ненужные фоновые службы отключаю.
    Пинг и скорость закачки не одно и тоже, особенно в случае росЕлекома...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    добрый день.

я недавно зарегистрировался, как вы можете видеть несколько дней назад моё первое сообщение с позитивными впечатлениями об игре. но поскольку НИКТО не ответил мне и поскольку я ВИЖУ СТРАННОСТИ в игре то я бы хотел получить ответ от разработчиков. поэтому пишу в этой ветке "Возможность задать вопросы администрации и разработчикам игры и получить ответы."

так вот: я впервые пришёл в игру, мне понравилось, в первом своём сообщении я написал вопрос и пожелания. почему по достижении 6 уровня мой экипаж всё еще "временный" и плохо управляет танком ответа я так и не дождался. подумал это мелкий баг. но судя по игре тут одни недоработки. за что, спрашивается, я деньги заплатил?!

у меня танк КВ-1, я купил всё что только можно на своём уровне, какие-то бронелисты, усиленные упаковки, улучшенную оптику, просветление и примудрение. Я КУПИЛ ВСЁ ЧТО ДОСТУПНО для своего уровня. и меня уничтожает танк на уровень меньше - и он меня видит, а я его не вижу!!!? что это вообще такое???! как может прямой наводкой из кустов в меня бить танк 4 уровня, а я беспомощно стою и не вижу его на танке 5 уровня со всеми улучшениями! когда я играю с танками 7 уровня я даже не буду вам ничего говорить, там я допускаю что они лучше меня видят и быстрее обнаруживают мой танк. но когда меня на 5 уровне легко и непринуждённо расстреливает 4 уровень и я НИЧЕГО не могу сделать - это уже требует разъяснений.

вот карта пустыня, как вы видите мой танк уничтожил прямо из кустов противник 4 уровня. я его не видел! я только вижу что из кустов летят снаряды, стреляю наугад в кусты и всё. как вы видите после того, когда мой танк уже был уничтожен на несколько секунд появился противник, я хоть увидел кто подстрелил меня.

жду внятных ответов - на вопрос по поводу экипажа, почему на 6 уровне он временный - и куда делись мои деньги что со всеми дополнениями и улучшениями я не вижу того, что видит противник на уровень ниже меня.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    кекс-пекс-фекс, просветлённая оптика сквозь кусты не видит, а ПТ тебя уничтоживший имеет очень хорошую маскировку + обзор у него дальше твоего.
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    кекс-пекс-фекс, просветлённая оптика сквозь кусты не видит, а ПТ тебя уничтоживший имеет очень хорошую маскировку + обзор у него дальше твоего.

Танкызд привет ))

а тебе кексик-сверху есть поиск- -вбиваешь гайды--там ищешь про оптику и разные приблуды и читаешь -читаешь -читаешь---а не "жду внятных ответов" долго ждать будешь-поседеешь))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Новобранец
    Уважаемые разработчики! что это за обнова такая?!? на ису152 (ису топовая бронь вся стоит, орудие 10 уровня) постоянно (90%) боев идет против 10 уровня. конь британский ФВ(не помню цифры) выносит с первого выстрела, да и остальные голдовые машины то же самое, а вы вместо того чтобы порезать ему копыта и что то сделать с балансиром подымаете в 1.5 раза цены на снаряды. до обновы хоть какие то бои были в плюсе сейчас реально все будут минусовые (сыграл один бой -29000). чем больше играю, тем больше не нравится ваша работа: пропадает интерес к игре))))

Новобранец
    здравствуйте!скожите когда будут работать навыки экипажа? прокочал 8 навыков работает только половина,остольные пассивны.смысл кочать их если они не работают?!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от штрафбат43 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!скожите когда будут работать навыки экипажа? прокочал 8 навыков работает только половина,остольные пассивны.смысл кочать их если они не работают?!
    трям - активные навыки -активируются только при случае( т.е. сбили гуслю, он активировался и т.д.) --пассивный навык работает постоянно https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B0%D0%B6%D0%B0

https://tanks.mail.ru/about/manual/p...illov-ekipazha
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    добрый день.

почему по достижении 6 уровня мой экипаж всё еще "временный" и плохо управляет танком ответа я так и не дождался.
    что значит "временный" экипаж? предоставьте скрин, где Вы видите эту надпись.
    о принципах работы оптики и засветов можно почитать в гайдах, о чем Вам уже сказали выше.
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Ефрейтор Аватар для гога999
    Администрация подскажите пожалуйста, когда будут личные задания или хотя бы другие миссии? А то что это за миссии 10000 боев и получать не чего! рассмотрите пожалуйста, вопрос о заданиях или как говорится о миссиях! чтоб не так : сыграть 10000 боев и получить за это не чего!

Метки этой темы

Ваши права