Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 308

Тема: Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (Февраль 2015)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. FV214.
    Администрация знает о жалобах игроков на FV214, разработчикам была передана информация о существующей ситуации.
    Разработчики предложили два варианта:
    1. пересмотр и ребаланс всех(включая премимум) танков 6-8 уровней сначала, и затем уже оптимизация high lvl
    или
    2. сначала оптимизация высоких уровней (но для этого им пришлось бы собирать статистику и проводить дополнительную работу, итоги которой могли быть отложены на неопределенный период), а затем оптимизация 6-8.
    Администрацией было принято решение, что мы хотим улучшить ситуацию на 6-8 и быстрее, чем неизвестно когда на 9-10ых. Вопрос балансировки FV214 не снят.

2.
    Физику с американской версии планируется перевести не ранее апреля 2015. Возможно, позже.

3. Фугасы.
    Механику повреждения фугасов можно описать так:
    • При контакте с поверхностью фугас взрывается, образуя несколько "лучей". Эти лучи расходятся вокруг, пересекаясь с бронелистами танка (как с плоскостями).
    • Каждый такой "луч" может пробить или не пробить бронелист (что зависит от пробиваемости снаряда, угла попадания и толщины брони).
    • При пробитии луч наносит заявленный в описании снаряда урон. В обратном случае броня поглощает урон (чем толще броня, тем больше урона поглощается).
    • Суммарный урон от всех лучей является уроном от данного фугасного снаряда.

Более детальную информацию предоставить, к сожалению, не можем.

4.
    Францию и Великобританию не планируется представлять отдельными ветками. На данный момент они доступны только для легионов и могут представлены в некоторых акциях (например золотой запас).

5.
    Разрабатывается новая система заданий (миссий), планируется ввести её как можно скорее.

6.
    Ранее в игре была проблема, когда снаряды летели выше центральной точки. При ее исправлении получился определенный побочный эффект (снаряды, летящие влево/вправо). Разработчики постараются изменить эту механику с учетом пожеланий игроков.

7. Проблема "холостых снарядов" Штурмтигра находится в работе.

8.
    Планируется добавление новой карты в ближайшие 2-3 месяца.

9.
    Проблема деревьев и карт рассматривается и будет решена в том или ином виде.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-полковник Аватар для мята
    ответ -сверху тебя
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Заблокирован
    какого они все в февральской конференции пишут?? попутали с темой про мартовскую профилактику?

Ребята, ау, это не та тема.

пишите в теме мартовской ( а не февральской).

тута: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...2%D0%B0/page48

пишите в теме Ленточки, Чиффы, Аризоны, требуйте Бускана или нового назначить вместо беглого

Новобранец
    сегодня что тоже проф.роботы

Ефрейтор
    Хотел спросить, может поменять режим на г.к. на (стандартный)?
    А то неинтересно там участвовать в боях.

после последнего обнов.фпс стал падать до 2.а пинг скачет как сумашедший.снаряды вообще живут своей жизнью.летят куда угодно только не противника.я в шоке чуть нооут не разбил.невозможно нормально поиграть.что с клиента.что брауз

уже несколько раз меня исключали из игры под предлогом того что у меня не устойчивое соединение с интернетом , принимали это как за преимущество . что за фигня такая , получается если у меня пинг зашкаливает и выстрел не происходит вовремя так это ещё и преимущество за которое нужно исключать из игры ? бред .

Младший сержант
    здравствуйте скажите сколько раз нужно прокрутить рулетку чтоб выграть фв214? я прокрутил 26 раз и безрезультатно! и можно ли его выграть за серебро?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ФЭБА1985 Посмотреть сообщение
    здравствуйте скажите сколько раз нужно прокрутить рулетку чтоб выграть фв214? я прокрутил 26 раз и безрезультатно! и можно ли его выграть за серебро?
    Ну насмешили))))))

Младший сержант
    сколько нужно крутить рулетку чтоб выиграть фв214? прокрутил 26 раз все без толку и можно ли выграть его за серебро?

Новобранец
    А почему в балансе кидают постоянно с противником на 2 уровня выше, если честно шансов почти нет с такими играть.Что хотя бы на 1 уровень нельзя кидать
    ???

Метки этой темы

Ваши права