Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror

Старший сержант Аватар для T_P_A_K_T_O_P

Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror

Написал запрос в техподдержку
    Играя на ИС3 пушкой БЛ-9 (пробитие 225мм) стабильно не наношу урон танку FV214 Conqueror ни в бок, ни в лоб, несмотря на то, что у данного танка броня лоб- 130 верх, 76 низ, борт 51, экран 6мм. В борт не смог даже повредить гусеницу.
    Прошу исправить бронирование FV214 Conqueror. Также прошу не закрывать запрос до фактического исправления бага с бронёй, как вы это сделали с остальными моими запросами.
    Пришёл ответ
    [ Operator1055 ] 3 дня назад
    Здравствуйте, ответы на данные вопросы Вы можете получить воспользовавшись руководством игры.
    Так же интересующие Вас игровые вопросы Вы всегда можете задать Администрации на форуме игры.
    Я продолжаю настаивать
    Это не вопрос, а запрос на исправление бага. Будет ли данный баг исправлен, или нет? Если будет, то когда?
    На это мне ответили
    [ Operator1056 ] 2 дня назад
    Спасибо за Ваше сообщение. Мы рассмотрим Ваше предложение.
    И закрыли запрос.
    Я хочу познакомиться с тем недоумком, который заложил такие параметры в откровенно лоховый танк, что я на ИС3 топовой пушкой могу его пробить разве что в люк, и то не всегда.
    Также я хочу познакомиться с теми представителями техподдержки, которые вместо работы просто отписываются.
    В случае знакомства, я с удовольствием им скажу много чего об их умственных способностях, их извращённой натуре и о том, в какие дали им идти с их FV214 и куда им его нужно засунуть.
    Последний раз редактировалось Link; 26.02.2015 в 08:54. Причина: удален завмат

Сержант
    А что будем отрицать,что шьется везде и всем?Я только что из боя где в легкую вынес коня на 701-это не возможно было представить еще месяц назад!!! ,причем не на голде! от 701 одни рикошеты ,а в коня лупил куда придется!! Про доходность коня-тоже сомнения?? Играю на нем только в обороне.Так что удивлен Вашим сомнением!А про ИС-так ежу понятно ,что не в дуэли один на один выносят коня.Разговор,что стал пробиваться даже им.Может конечно у модераторов другие модификации какие...тогда конечно!! Вспомните ,что было с 279 в аккурат перед 214....Я думаю Вас забыли известить -когда новая машина будет в рулетке.Видео не просили бы.И к сожалению не заморачиваюсь их делать.Раньше у Вас это не плохо получалось.Ничего личного.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ШИЛКА Посмотреть сообщение
    А что будем отрицать,что шьется везде и всем?Я только что из боя где в легкую вынес коня на 701-это не возможно было представить еще месяц назад!!! ,причем не на голде! от 701 одни рикошеты ,а в коня лупил куда придется!! Про доходность коня-тоже сомнения?? Играю на нем только в обороне.Так что удивлен Вашим сомнением!А про ИС-так ежу понятно ,что не в дуэли один на один выносят коня.Разговор,что стал пробиваться даже им.Может конечно у модераторов другие модификации какие...тогда конечно!!
    Так расписал,что я решил на т18(имба же) против коня выехать.Шил куда хотел.И в хвост,и в гриву.

Сержант
    А что писать? Только слепой и глухой не видит,что стонов по поводу 214 не стало.Или в модераторы метишь?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ШИЛКА Посмотреть сообщение
    А что писать? Только слепой и глухой не видит,что стонов по поводу 214 не стало.Или в модераторы метишь?
    Не стало,но и не было стонов,что его зарезали в хлам.Он и сейчас самый сильный на уровне,даже сильнее 1к-17.

Сержант
    Окончательный хлам возможен после новой рулетки.Пример 140 обьект .Ну ..обладатели сего девайса (214)попытались кинуть предьяву-это видно те ,у кого не было 279!!!Просто не знакомы ,что здесь правила пишут и переписывают согласно обстановки,т.е как течет деньга. Поэтому стоны все же были.Да и что греха таить-лично у меня нет сомнений,90 процентов постов на эту тему удалено администрацией.Пример последнее обновление!!!Надеюсь хоть здесь у нас общая точка зрения?Цензура покрепче чем в 1939. Улыбнуло про 1к-17...пока не встречал.Ну и в заключении хочу еще раз отметить-это сугубо мое мнение по 214,кто считает его до сих пор имбой-РАДИ БОГА!!!Я думаю...бережем голду для следующего рулеточного монстра!!Этот ,свое отжил.

Полковник
    ему ничего особо и не правили, гусли веселей слетать стали и башня в бочину пробивается. все.
    надо ему еще броню срезать с боков и нлд, а то марс не всегда его пробивает
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Сержант
    Да,обидно...Купить почти за 30 с лишним миллионов,а он гад даже коня в стойло не ставит!! )

Кнура !! и ЯГД-пантера должна в бок пробивать !!! А не Пробивает !!!! Потом учто в него бабло вкидывают !!!Если Будет пробивать то ,ни кто бабло влаживать не будет !!!! Ни В Кнура ни В Огрызка !!!!! А уних еще есть и То Чио Они голдой всех пробивают ,А Обычный танк их и Голдой не пробивает !!! И не спорте ПРОВЕРЯЛА !!! Так же само по лючкам приходится бить !! Посмотрите Пробитие ЯГД пантеры и лобовую и бока Кнура и Огрызка701 !!!! И Если голдовый снаряд это кумулятивный или подкалиберный ,то У НИх нет такого не пробил и тем более рикошет( а бывает И такое рикошет в игре) Эти снаряды Все пробивают,до 500 мм пробитие 100мм пухи, И ИМ Глубоко начхать какой наклон Брони ,это если на танках не стоят всякие ухищирения против этих снарядов !!!! Ну тут в Игре нет таких Ухищирений .значит заведомо сделали такие танки что бы их не пробивали ,кроме таких же !!! А такие не убиваемые танки расслабляют игроков ,Им не нужна (в большинстве Ни Тактика ни Ум)умение Играть ,перехитрить противника своими ловкостью ,и стараниями !!! А зачем, Ису выцеливать надо ,ЯГД-пантере их(голдовых) выцеливать надо !!! А я типа такой крутой на не Убиваемом танке на огрызке с 6.4 перезарядом (У ЯГИ 8,4 перпезаряд) .могу ехать и на ходу стрелять голдой и пробивать где хошь противника ,зачем напрягаться и думать особенно когда у нас 4 -5 огрызков ,а у противника 1 и два ис-3 !!!(он нем человек выше сказал )Сметем ВСЕ одной Волной !!! Так же и На ФВ шир2 75 года выпуска можно не напрягаясь на Ботинка(а Ботинок 45 года образец !! класс Сравнение 45 год и 75 ) выехать И враз снести больше пол ХП ,у отгрызет максимум600 хп если успеет ,не чего Страшного ,на крайняк можно и Сдалека по Батинку или ИС-3 бить Безопасно и они Меня не видят ,это потому что ИИ обзор на голдовом больше чем на Обычном танке !!! Так Не должно Быть!!! Купил голдовый довольствуйся только серебром и Повышенным Опытом от Простых ИИ ВСЁЁ ,игрок своим Умением должен добиваться Результатов . А Не засчет ДУРМАШИН !!! Это было бы Справедливо !!!И Высокие Уровни Должны Свое Умение играть показывать С Таки ми же как Сам ,а Не издеваться над Маленькими !!! В Игре должны присутствовать Равные по Мощи Танки , Игроки должны Показывать Свое Умение Играть ,а Не быть в Роли Живодера ,а другой в роли МЯСА на Убой !!!

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ

Они сделали FV214 Conqueror
    -

Сержант
    !( В Игре должны присутствовать Равные по Мощи Танки , Игроки должны Показывать Свое Умение Играть ,а Не быть в Р

оли Живодера ,а другой в роли МЯСА на Убой !!!)
    согласен полностью!

Ваши права