Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror

Старший сержант Аватар для T_P_A_K_T_O_P

Хочу познакомиться с программистом, сделавшим в игре FV214 Conqueror

Написал запрос в техподдержку
    Играя на ИС3 пушкой БЛ-9 (пробитие 225мм) стабильно не наношу урон танку FV214 Conqueror ни в бок, ни в лоб, несмотря на то, что у данного танка броня лоб- 130 верх, 76 низ, борт 51, экран 6мм. В борт не смог даже повредить гусеницу.
    Прошу исправить бронирование FV214 Conqueror. Также прошу не закрывать запрос до фактического исправления бага с бронёй, как вы это сделали с остальными моими запросами.
    Пришёл ответ
    [ Operator1055 ] 3 дня назад
    Здравствуйте, ответы на данные вопросы Вы можете получить воспользовавшись руководством игры.
    Так же интересующие Вас игровые вопросы Вы всегда можете задать Администрации на форуме игры.
    Я продолжаю настаивать
    Это не вопрос, а запрос на исправление бага. Будет ли данный баг исправлен, или нет? Если будет, то когда?
    На это мне ответили
    [ Operator1056 ] 2 дня назад
    Спасибо за Ваше сообщение. Мы рассмотрим Ваше предложение.
    И закрыли запрос.
    Я хочу познакомиться с тем недоумком, который заложил такие параметры в откровенно лоховый танк, что я на ИС3 топовой пушкой могу его пробить разве что в люк, и то не всегда.
    Также я хочу познакомиться с теми представителями техподдержки, которые вместо работы просто отписываются.
    В случае знакомства, я с удовольствием им скажу много чего об их умственных способностях, их извращённой натуре и о том, в какие дали им идти с их FV214 и куда им его нужно засунуть.
    Последний раз редактировалось Link; 26.02.2015 в 08:54. Причина: удален завмат

Ой как классно...А 701 на простых ББ тоже тебя не берет!!! да и мало кого из 9-10!Что делать???Орать что бы тебя понерфили???
    701_й конечно не подарок, но ему можно по рогам настучать спереди, а лошадь и в люк не пробивается. Я на ИС3 вынужден с лошадью клинчевать, чтобы ей в жопу засадить.

Ефрейтор
    Если руки прямые то на бб можно т28 замочить( точность у 701 0.36 ) . Его даже исы в лючок пробивают с вертухана ( т28 в ближнем бою против скорострельных и точных орудий не жилец) ...Даже против 9 уровней 701 на бб спокойно играется( и не говори мне что без бпс жить нельзя на этом танке . цель лючки 9 и 10 , уязвимые зоны и будь в большом плюсе даже без випа+ меньше будешь бесить команду противника очередями из бпс) .Надо быть крайне не умелым игроком для того что бы не заметить БОЛЬШОЙ фанерный лючок на корпусе т28. Бесит другое, что премы в этой игре превосходят регулярные танки .... И еще на справку вам: т28 действительно не пробивался в лоб( 305 мм ), и если бы его понерфили было бы крайне не исторично ( т28 и так платит за броню убогой скоростью в 20 км,ч и кд в 20 секунд топовой пушки )

- - - - - - - - - -

Дохлый номер , сам пробовал на стковом ис3 покоцать 214 в итоге с 1 плевка тебя он уносит , если учесть что кд у ис 3 чуть меньше чем у 214...,

Старший сержант Аватар для каско
    Цитата Сообщение от Оляна.91. Посмотреть сообщение
    похож на роственника Танкызда
    Какие девчата сим потные, ерундой маются.

Цитата Сообщение от MichaelVitman1944 Посмотреть сообщение
    Руки бы обломать этому ненормально программисту ! Это чо за дела я с топовой пушки т28 не могу пробить конквера в борт и нлд !? Как это вообще возможно , если у этой пухи пробой 295 на бб ! Как начинает бесить эта игра : то 279 , то переапаный 277 , то Штурмтигр с перезарядом в 12 с, то объедок 701 который чудом не пробивается в нлд .... Че ваще творится с игрой.....
    и чем тебе танки которые за серу берешь не нравятся?из-за таких как ты нытиков и нерфят танки,купи себе тот же 277 или штурм и катайся на нем,а то разнылся,платочек дать сопли вытереть?Ладно про коня пишишь тот в рулетке нужно выиграть,а танки которые всем доступны не трогай,а то из-за вашего нытья и так всю игру испортили,не можешь играть не играй рачило.

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Выпал в очередной раз в рулетку Конь, продал сразу. Серы теперь завались))). Схема прокрутки рулетки работает))). Ща еще че нибудь наколдую.

Полковник Аватар для вася7272
    так знакомство то состоялось???или без цветов и тортика даже на порог не пустили

в рулетке танки не выигрывают,их покупают!!!!!!!!!!!!!
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Ребята хватит ныть, это всего лишь игра, вы играли на 5 уровне когда против вас табун исов, это похуже чем с конягами, когда тебя ваншотят с 1 выстрела. Где тут справедливость? А люди купили коней чтобы иметь преимущество в игре и не больше. Тем более они шьются даже 5 уровнем в башню

И чем же они в башню шьються с пятого уровня, если ИС3 топовой пушкой не пробивает? Купить преимущество это одно, а иметь режим Бога- совсем другое. И программист, сделавший такую дрянь заслуживает кирпича в рыло.

Сержант
    Видно кирпич долетел до рыла!Простые исы выносят коней теперь на ура!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ШИЛКА Посмотреть сообщение
    Видно кирпич долетел до рыла!Простые исы выносят коней теперь на ура!
    Не сочтите за труд, представьте пожалуйста видео или хотя бы скрин где доблестный ИС выносит FV214 на ура, хотелось бы посмотреть.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права