Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Возможная новая нация.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Возможная новая нация.

Судя по последней конференции на обычные серебряные танки Британии и Франции в виде новых веток развития расчитывать не прийдется.Их будут вводить как технику легиона.В принципе,с этим можно смириться.Хотя и тут есть одна мысль - еще парочка танков 5-6 уровня.
    А кроме того,пошустрив тыр-нет нашел темку,что у Японии за период танкостроения где-то с 1930 по 1945 было выпущеного довольно таки много танков.По крайней мере на две ветки хватило бы.Думаю,что многих это б порадовало.Да,я не говорю,что их стоит сделать скоро,но как вариант.Вот ссылка на Википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_...BD.D0.B8.D1.8F.
    Решил таки узнать мнение игроков.Понимаю,что игра сейчас не в самом лучшем виде,но просто ради интереса стоит,думаю рассмотреть эти машины,как возможные для введения в игру.

Майор
    Япония?, что то там такое вспоминается-картонная броня и если я не ошибаюсь то первую более менее нормальную длинноствольную 75мм пуху они поставили только в 1944 году и эта пуха ну прям можно сказать была не близко от той же 75мм. "Пантеры"... Если эту ветку запустят и она хоть близко будит от реальности... то я уж лучше помучаюсь на ИС-3- там хоть теоретически есть шанс "нагрызть" серебро. Ну нет больше возможности запустить новую нацию- в связи с ОТСУТСТВИЕМ НАЛИЧИЯ ТАКОВОЙ! Пора запускать "Экспериментальную ветку" и самим созидать танки...

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Япония?, что то там такое вспоминается-картонная броня и если я не ошибаюсь то первую более менее нормальную длинноствольную 75мм пуху они поставили только в 1944 году и эта пуха ну прям можно сказать была не близко от той же 75мм. "Пантеры"... Если эту ветку запустят и она хоть близко будит от реальности... то я уж лучше помучаюсь на ИС-3- там хоть теоретически есть шанс "нагрызть" серебро. Ну нет больше возможности запустить новую нацию- в связи с ОТСУТСТВИЕМ НАЛИЧИЯ ТАКОВОЙ! Пора запускать "Экспериментальную ветку" и самим созидать танки...
    Теоретик- в этой игре рулят программисты, как напишут так и будет- вон конь создавался как противник ис3, а в этой игре у него такие характеристики что на двух танках можно было бы всю войну выиграть, они могут и на мс1 наклепать брони толще чем у мауса причем толщина брони будет больше длины танка, вот и все.

Еще интересный факт- когда апали фуфела - ему приписали 200мм брони с разных сторон, причем он еще и после этого 6 тонн веса потерял, каково? сьели? физики удавились своими знаниями, а китайцы смогли увеличить броню танка в 2-3 раза и убрать 6 тонн веса бугага. А еще написали что бортовая броня имеет 230 брони, а туда голда десяток непрошибает, зачОт1417494.gif
    Понравился пост? жми Одобряю

Майор
    Программисты они тоже люди а китайские те ещё люди-человеки особенно если вспомнить отношение китайцев к японцам...-ПАРТИЯ НЕ ПОЗВОЛИТ! это в лучшем случае, а в худшем НЕ ПРОСТИТ!

Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Теоретик- в этой игре рулят программисты, как напишут так и будет- вон конь создавался как противник ис3, а в этой игре у него такие характеристики что на двух танках можно было бы всю войну выиграть, они могут и на мс1 наклепать брони толще чем у мауса причем толщина брони будет больше длины танка, вот и все.

Еще интересный факт- когда апали фуфела - ему приписали 200мм брони с разных сторон, причем он еще и после этого 6 тонн веса потерял, каково? сьели? физики удавились своими знаниями, а китайцы смогли увеличить броню танка в 2-3 раза и убрать 6 тонн веса бугага. А еще написали что бортовая броня имеет 230 брони, а туда голда десяток непрошибает, зачОт1417494.gif
    И я о том же.Японские танки - только образцы,по которым уже нужно будет лепить ветки в ГВТ.И рисовать им характеристики такие,какие будут нужны разрабам.Вообще,я понимаю,что эта тема скорее очередная флудилка и скорее всего мы никакой новой нации не увидим вообще или,по крайней мере ооочень не скоро.Но пофантазировать то можно=)))

Ефрейтор
    китай будет новой веткой

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Nick123 Посмотреть сообщение
    китай будет новой веткой
    Почему? А почему не Финляндия? Красавец - Судан? Девственный Сомали? Где пруфы? muzik.gif

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Майор
    Ну тогда и шведов можно запустить, у них там тоже много- не много но история танкостроения присутствует аш... с двадцатых-тридцатых годов прошлого столетия..., а если ещё и при фантазировать то мама не горюй...

Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Ну тогда и шведов можно запустить, у них там тоже много- не много но история танкостроения присутствует аш... с двадцатых-тридцатых годов прошлого столетия..., а если ещё и при фантазировать то мама не горюй...
    Так кто ж против?Мне в принципе сама по себе нация роли не сыграет.Важно,чтоб новые танки были.Но еще важнее,чтоб не было всякой ереси типа лазеров,летающих тарелок и прочей фантастической дури.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Думаю будет зусульская нация, у них тоже есть танк.

Пилот бумеранга

Ваши права