Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: День защитника Отечества!

Администратор Аватар для Chiffa

День защитника Отечества!

Каждый день на виртуальных полях сражений сходятся десятки боевых машин, чтобы обрушить друг на друга шквал снарядов. Никто не просит и не дает пощады, бой идет до полного поражения одной из сторон. Чаши весов качаются, но вот наступает момент истины - объявлена команда победителей! Утерев пот со лба, танкисты готовятся к новому матчу.

23 февраля мы отмечаем не День бойца, не День меткого стрелка или талантливого командира, а День защитника Отечества, ведь прежде всего воин должен понимать, за что он сражается! Жизнь и безопасность родных и близких, свобода и процветание родной земли - вот то, ради чего стоит сражаться!

Подарки для всех!

От всей души поздравляем вас с 23 февраля! Ко Дню защитника Отечества вас ждет подарок, который станет хорошим подспорьем в бою! Все игроки получат набор боевых расходников! Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015DEFENDERSDAY
    Внимание! Код активации действителен до 12 марта.

Праздничные рейты

В дни праздников мы вводим особые праздничные бонусы, которые будут действовать с 21 до 23 февраля:

• Пятикратный опыт за первую победу в день;
    • 5 боев в режиме Оборона в день вместо двух;

Бонусное серебро при обмене

При обмене золота на серебро игроки будут получать на 15% больше серебра.

Сражайся, побеждай, призы получай!

Не забудьте, что до 22 февраля проходит недельный автоматический турнирдля 7-х уровней. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие!Регистрация на турнир доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).

До встречи на полях сражений!

Сержант Аватар для SYNTHENOISE
    Огромное СПАСИБО! Такие подарки! Мне очень приятно, хоть я и это наверное не заслужил!

Подполковник Аватар для Twisted2
    А что дарят то скажите кто введ код

Акции конечно чем дальше тем более серьезные, если доживем до следущего нового года то будут такие- "Скидка 1% на годичный вип" или "Задонать 50к голды и получи 10 ремпакетов и 10 огнетушителей"

П.С. а я до последнего верил что дадут скидки на месячный вип, хотя зря я верил, даже на новый год зажали дать скидку

П.П.С ввел код- омфг зачем было позорится и называть "ЭТО" подарком, это унылое г , а не подарки и смайлик фейспалма убрали, наверно сильно часто его использовали....
    Понравился пост? жми Одобряю

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Спасибо за подарки! К мужскому празднику самое то, что нужно!
    Это вам не пенка для бритья, а самые брутальные мужские вещи.
    Запалю на праздник Большую дымовую шашку.
    Потушу то, что от неё загорелось Золотым огнетушителем.
    И починю то, что сломалось в результате пожара, Золотым ремонтным набором.
    Целых два раза можно настоящее, мужское веселье в доме устроить!
    Ещё раз Спасибо!
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Twisted2
    Походу народ обкатывает подарки на радостях, никто не восторгается в этой теме
    Понравился пост? жми Одобряю

Старший сержант Аватар для yubi
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Походу народ обкатывает подарки на радостях, никто не восторгается в этой теме
    В позапрошлом году золото дарили и випки,а в этом наборчики...хорошо хоть не по паре носков и бритвенных наборов)))

ваша щедрость не знает границ, о, великие мыльные пузыри!

я так громко радовался, что соседи скорую вызвали
    Легион GRAKI

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    ...я так громко радовался, что соседи скорую вызвали
    Ну хоть хто-то счастлив искренне.... бгг А то все ругать обновы и подарки норовят.... Якобы читают список, а видят Неблагодарные!

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Старший сержант
    СПАСИБО, БЛАГОДЕТЕЛИ !!! НЕБОСЬ, ОТ СЕБЯ ОТОРВАЛИ ?! А Я ВЧЕРАСЬ ЗА 10 000 ПОБЕД ЕЩЕ ОТ ВАС ОТКУСИЛ 4 800 СВОБОДНОГО ОПЫТА, 50 000 СЕРЕБРА, СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ... - 350 ЗОЛОТЫХ (СПАСИБО, ЧТО ПОДАЛИ ) И АЖ 3 МАЛЫХ РЕМПАКЕТА И 3 РУЧНЫХ ОГНЕТУШИТЕЛЯ........... ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОДНИМУСЬ С КОЛЕН !!! ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОВОЮЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Полковник
    спасибо, что сказали, что под кодом... а то я приготовился его 11 марта активировать - берег...))))

Метки этой темы

Ваши права