Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: День защитника Отечества!

Администратор Аватар для Chiffa

День защитника Отечества!

Каждый день на виртуальных полях сражений сходятся десятки боевых машин, чтобы обрушить друг на друга шквал снарядов. Никто не просит и не дает пощады, бой идет до полного поражения одной из сторон. Чаши весов качаются, но вот наступает момент истины - объявлена команда победителей! Утерев пот со лба, танкисты готовятся к новому матчу.

23 февраля мы отмечаем не День бойца, не День меткого стрелка или талантливого командира, а День защитника Отечества, ведь прежде всего воин должен понимать, за что он сражается! Жизнь и безопасность родных и близких, свобода и процветание родной земли - вот то, ради чего стоит сражаться!

Подарки для всех!

От всей души поздравляем вас с 23 февраля! Ко Дню защитника Отечества вас ждет подарок, который станет хорошим подспорьем в бою! Все игроки получат набор боевых расходников! Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015DEFENDERSDAY
    Внимание! Код активации действителен до 12 марта.

Праздничные рейты

В дни праздников мы вводим особые праздничные бонусы, которые будут действовать с 21 до 23 февраля:

• Пятикратный опыт за первую победу в день;
    • 5 боев в режиме Оборона в день вместо двух;

Бонусное серебро при обмене

При обмене золота на серебро игроки будут получать на 15% больше серебра.

Сражайся, побеждай, призы получай!

Не забудьте, что до 22 февраля проходит недельный автоматический турнирдля 7-х уровней. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие!Регистрация на турнир доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).

До встречи на полях сражений!

Старшина
    че нюни распустили?))дареному коню в зубы не смотрят.....мда...коню....ПОДАР ИТЕ "КОНЯ"

Младший сержант Аватар для Kohamara
    С днём Советской Армии! За подарки спасибо! Лишние 100к серебра никогда не помешают!
    Биборан читайте, маслята ссаные! http://abdulovhell.blogspot.ru/p/blog-page.html Анша Абдуль!
    http://nick-name.ru/nickname/id1030124/
    Ангар: КВ-1, ИС-3, Т-44, СУ-85, СУ-100, СУ-152, АСУ-85, ИС-6, VK 36.01 (H), Tiger II, E-75, Pz. Kpfw. IV Ausf. H, E-90, StuG III Ausf. G, E-10, Jagdpanther, M24 Chafee, M41 Walker Bulldog, Т20, M2 MT, M7, M4 Sherman, T32, Т110Е5, T18, T26E5, A33 Exсelsior, А30 Challenger, FV221 Caernarvon, AMX 50 100.

Полковник
    и за правку "боланца" в очередной раз на 6-8 лвл - тоже спасибо, это, я так понимаю, подарок к празднику??? Как и искривление пух... спасибо, вот реально, впервые хочется грязно выматериться от такой игры...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Ооогооо,шикарный подарок.Это ж теперь до следующего 23 февраля расходников хватит.Главное не увлекаться и зайти в бой два раза за год.Спааасибо большое,я прям растроган.Это самые "щедрые" подарки.

Цитата Сообщение от ВЫПЬ Посмотреть сообщение
    че нюни распустили?))дареному коню в зубы не смотрят.....мда...коню....ПОДАР ИТЕ "КОНЯ"
    Вот только дело в том,что зубов то у коня аж 6 штук.Щедро,щедро...

Старшина Аватар для Артём124

С наступающим Днём Защитника Отечества всех!!! Спасибо большое за подарки!!! Очень крутые они! Ещё раз с праздником всех!!!!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Артём124 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подарки!!Очень крутые!!!
    Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось

Младший сержант
    100000 серебра, ииихуууу на штурме раз заехать есть серебришко, аа забыл он жеш не стреляет(( лады, знал бы что под кодом заранее ни за что бы не активировал, и на том спасибо, всех парней и причастных к зашите Отечества, с праздником!!! А причастным к таким подаркам искренне желаю диареи.

Старший сержант Аватар для моя_родня
    Лучше б уж тогда бы коня хотя бы подарили раз уж так уж.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от моя_родня Посмотреть сообщение
    Лучше б уж тогда бы коня хотя бы подарили раз уж так уж.
    Дарёному коню в зубы... с ноги!
    Пилот бумеранга

Майор Аватар для МурМай
    Лол я как увидел код, так сдуру, подумал может хоть дня 3 випа дадут! а там еще лучше! целых несколько штук расходников, но наверное код вводить не буду, а то "китайские разрабы" от себя отрывают, плошки риса не доедают, а я значится в роскоши купаться буду, расходничать!.... И вообще чем так игроков баловать надо ввести традицию на праздники игрокам делать подарки "китайским рарабам"! как праздник так цена голды, например, на 50% поднимается! и каждый должен 10 золотых ремкомплектов купить! А так просто море "праздничного настроения"!!!!!!

Метки этой темы

Ваши права