Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: День защитника Отечества!

Администратор Аватар для Chiffa

День защитника Отечества!

Каждый день на виртуальных полях сражений сходятся десятки боевых машин, чтобы обрушить друг на друга шквал снарядов. Никто не просит и не дает пощады, бой идет до полного поражения одной из сторон. Чаши весов качаются, но вот наступает момент истины - объявлена команда победителей! Утерев пот со лба, танкисты готовятся к новому матчу.

23 февраля мы отмечаем не День бойца, не День меткого стрелка или талантливого командира, а День защитника Отечества, ведь прежде всего воин должен понимать, за что он сражается! Жизнь и безопасность родных и близких, свобода и процветание родной земли - вот то, ради чего стоит сражаться!

Подарки для всех!

От всей души поздравляем вас с 23 февраля! Ко Дню защитника Отечества вас ждет подарок, который станет хорошим подспорьем в бою! Все игроки получат набор боевых расходников! Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015DEFENDERSDAY
    Внимание! Код активации действителен до 12 марта.

Праздничные рейты

В дни праздников мы вводим особые праздничные бонусы, которые будут действовать с 21 до 23 февраля:

• Пятикратный опыт за первую победу в день;
    • 5 боев в режиме Оборона в день вместо двух;

Бонусное серебро при обмене

При обмене золота на серебро игроки будут получать на 15% больше серебра.

Сражайся, побеждай, призы получай!

Не забудьте, что до 22 февраля проходит недельный автоматический турнирдля 7-х уровней. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие!Регистрация на турнир доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).

До встречи на полях сражений!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от моя_родня Посмотреть сообщение
    Лучше б уж тогда бы коня хотя бы подарили раз уж так уж.

Мечтать... хе-хе, не вредно.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Уважаемые админы,я всегда вас защищал тут и был на вашей стороне, так как любое решение можно было трактовать и в одну сторону и в другую, желающих поныть всегда достаточно найдется...но.. тут вы удивили конечно. что это за скупое подобие подарков на праздник, вы за кого людей держите, лучше уж реально ничего не дарить людям чем позорится такой жалкой подачкой. Тут нет ни какой другой стороны. Это показывает ваше отношение к людям находящимся в вашем проекте. И да можете если хотите заблокировать мой акк за это сообщение но тогда я уйду в другой проект, ми поверте не я что то потеряю а вы в первую очередь, мне без разницы куда вливать, вам не нужно, ваше право.
    АВЭ Мне!!!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Походу разрабы имеют еврейские корни.

Подполковник
    Н-ДА...щедрость администрации просто безгранична
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Полковник Аватар для главнуб
    эт не подарки-эт подачка какая-то!!!даж продав все эти "подарки" и то не хватило на один бой на штурме(серебра).Огромное вам спасибо!За то что порадовали игроков подарками!Горите в аду!

Заблокирован
    А мне нравяцы подарки

Генерал-майор Аватар для ладно
    да не густо

Старшина Аватар для Артём124
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    эт не подарки-эт подачка какая-то!!!даж продав все эти "подарки" и то не хватило на один бой на штурме(серебра).Огромное вам спасибо!За то что порадовали игроков подарками!Горите в аду!
    Ты гори в аду раз нравится... А игроков не обижай! Или забанят за твой тупо донаторский ад!!!

Старшина Аватар для Артём124
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось
    Ты это к чему?

Ефрейтор
    Читают ли админы коменты здесь? Вместе с набором расходников похоже к празднику нам подарили еще и продолжение сериала "КРИВЫЕ СТВОЛЫ". После осеннего всеобщего нерфа орудий по сведению, на прокачанных скорострельных машинах, таких как Е-10, время на сведение прицела стало превышать время перезарядки (что само по себе нонсенс). Время перезарядки 2,6 с, а сведения с топовым приводом и прокачанными перками ассового экипажа - 3 с. Но тогда снаряды без сведения летели хотя бы только в одну сторону, правда на разное расстояние от точки прицеливания. Так теперь, ХВАЛА АДМИНАМ, выстрел даже в упор сразу после перезарядки нередко ХОЛОСТОЙ. А стреляешь по удаленной цели даже нет следа трассера на мониторе, поэтому если не это не холостой, то получается бьет под углом почти 90 градусов к пушке. Либо после небольшой выдержки снаряд бьет в землю, а иногда наоборот выстрел идет выше точки прицеливания. Таким образом, былое преимущество скорострельных машин (именно нанесения урона до того как снесли тебя) сведено к нулю. Новый эффект от админо-разрабов (выстрела в землю) очень радует и в режиме "Оборона" особенно приятно это стреляя на Объектах 268 и 704. И отдельное спасибо, что этот я думаю ГЛОБАЛЬНЫЙ НЕРФ ОРУДИЙ как всегда сделан в лучших традициях администрации проекта втихую и несомненно ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ИГРОКОВ. Играю уже второй год (почти 11000 боев, больше 9000 в Возрождениях) поэтому мне есть с чем сравнивать. После подобных подарков как то не очень хочется поздравлять в ответ и благодарить. Честь имею.

Метки этой темы

Ваши права